перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославской области потеплеет до +15 °С

24 марта 2026, 09:50
Гость
Гость
24 марта, 12:12
ура, ура)
Гость
24 марта, 11:42
Как хорошо, что кончилась зима, Так надоели темнота, и холод, И ветер, задувающий за ворот, И темнота, сводящая с ума...
Гость
24 марта, 11:44
+++++++++++
Гость
24 марта, 11:33
И только руководство ТГК-2 мрачно хмурит брови)))) Ценник за отопление в марте они не сильно собираются уронить)))
Гость
24 марта, 13:18
Батареи горячие,а окно открыто.Вот неужели нельзя убавить тепло?
Гость
24 марта, 11:24
Просто кончилась зима! Кончилась зима! Просто кончилась зима!
Гость
24 марта, 11:29
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 марта, 11:22
По нормам к апрелю снег должен растаять. Так что март не аномально теплый, он нормальный так же как и высота сугробов
Гость
24 марта, 11:25
Не растает в лесу и на полях
Гость
24 марта, 10:53
зима была великолепная - снег чистейший,морозов сильных не было,как бы летом 2010 год не повторился,наплачемся если так....
Гость
24 марта, 11:11
Морозы были сильные, снега перебор - ни проехать , ни пройти. Крыши обрушались.
Гость
24 марта, 12:50
Повезло вам, если рядом с домом снег был чистый. У нас в округе все песочком посыпали в три слоя. Чистый снег только за городом видели
Гость
24 марта, 13:01
Снег в городе не был чистым!!! Сказки не рассказывайте!
Гость
24 марта, 10:32
Давно пора крокодиловые фермы развивать.
Гость
24 марта, 10:09
Скорее бы травка зеленая появилась и листики надеревьях распустились. Так надоели эти черные скелеты деревьев и кустов
Гость
24 марта, 10:16
Да, 5 месяцев черно-белая картина. В марте хоть солнце появляется
Гость
24 марта, 11:05
Гость
24 марта, 10:16
Да, 5 месяцев черно-белая картина. В марте хоть солнце появляется
Серо- грязно-черная
Гость
24 марта, 11:10
Листья на деревьях - это еще минимум месяц. А травка появится быстро, как снег на газонах растает
Гость
24 марта, 10:03
Как верба зацветет - значит весна настала
Гость
24 марта, 10:03
Снег ещё будет и заморозки
Гость
24 марта, 10:01
Илон Маск не зря каждый день ракеты запускает, атмосфера греется и мы в тепле.
Гость
24 марта, 10:02
Приближаемся к субтропикам просто)
Гость
24 марта, 10:03
Гость
24 марта, 10:02
Приближаемся к субтропикам просто)
До субтропиков нам, как до луны
Гость
24 марта, 10:00
Вот и славно!
Гость
24 марта, 09:59
Это компенсация за ужасную зиму, снегопады, гололед. Сколько было аварий из-за чертова снега. Больницы переполнены - переломы конечностей. Лето должно быть жарким и без чертовых дождей.
Гость
24 марта, 10:01
Бойся своих желаний. 2010)
Гость
24 марта, 10:01
В апреле, мае вернутся холода, природа своё наверстает.
Гость
24 марта, 10:29
Гость, а мне эта зима очень понравилась. Настоящая! И морозы в меру, и снег такой белый и пушистый!
Гость
24 марта, 09:53
Непривычно тепло для марта, летом бы такую погоду!
Гость
24 марта, 10:34
Вы имеете в виду -1 по ночам?
Гость
24 марта, 09:51
Такое ощущение, что весна решила передохнуть и передать эстафету лету.
Гость
24 марта, 09:51
Пора доставать летнюю одежду, а не зимнюю.
Гость
24 марта, 10:18
И плавки с купальником
Гость
24 марта, 13:29
Гость
24 марта, 10:18
И плавки с купальником
И айда на море!!!
Гость