RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Синоптики объяснили, почему так холодно в Центральной России

6 мая 2025, 10:04
Гость
Гость
8 мая 2025, 08:12
В апреле +26 на майские который год подряд заморозки.Погода дрянь,нужно майские переносить ))))
Гость
7 мая 2025, 00:29
Гидрометцентр изменил прогноз с 6 мая — морозы и снег накроют половину России Майские праздники закончатся, а холода никуда не денутся.
Гость
6 мая 2025, 23:13
Надо теплей одеваться. Не май месяц.
Гость
6 мая 2025, 20:53
"В Центральной России ожидаются поздние заморозки до −5"
Гость
6 мая 2025, 18:39
Погода тоже на нас обиделась...
Гость
6 мая 2025, 13:43
Нормальная погода для мая. Бывало и теплее и холоднее. Еще и снег был 15 мая как-то.
Гость
6 мая 2025, 16:08
Не радует такая погода в последний месяц весны.
Гость
6 мая 2025, 12:00
Полгода плохая погода, Полгода совсем никуда. А по факту дольше
Гость
6 мая 2025, 11:41
Не радует май погодкой. Похоже, и лето не порадует.
Гость
6 мая 2025, 11:40
Дубак!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2025, 11:34
Сми: Ярославской области с началом сельскохозяйственных работ возрастает вероятность обнаружения фрагментов беспилотных летательных аппаратов непосредственно в полях. Региональное ведомство, отвечающее за агропромышленный комплекс и потребительский рынок, выпустило соответствующее предупреждение.
Гость
6 мая 2025, 11:19
В Ярославле листья на деревьях на 9 мая были редким событием. Мороз и снег на 1 мая частым явлением. Нормальная погода и температура для начала мая.
Гость
6 мая 2025, 11:38
Вы еще и зимы сравните - были морозные и снежные зимы. А теперь слякотные , дождливые, практически без снега. По логике и весны должны быть более теплые. А у нас уже почти круглый год слякотно и пасмурно.
Гость
6 мая 2025, 11:39
А дождь был чпстым явлением зимой? А теперь большую часть зимы - дождь или држдь с мокрым снегом
Гость
6 мая 2025, 12:10
Гость
6 мая 2025, 11:38
Вы еще и зимы сравните - были морозные и снежные зимы. А теперь слякотные , дождливые, практически без снега. По логике и весны должны быть более теплые. А у нас уже почти круглый год слякотно и пасмурно.
Осень круглый год. Поэтому пора в Турцию.
Гость
6 мая 2025, 11:17
Очень холодно для мая.
Гость
6 мая 2025, 11:53
тайланд открыт
Гость
6 мая 2025, 11:58
Гость
6 мая 2025, 11:53
тайланд открыт
Зачем крайности? Очень далеко. Сейчас на нашем Черноморском побережье красота - все цветет, тепло, в горах не надоест гулять вдоль моря. И главное - безопасно, в отличии от Турции , Дагестана, Абхазии, Таиланда. В Турции систематически исчезаюи люди на экотропах в горах. А у нас ни одного случая.
Гость
6 мая 2025, 12:08
Гость
6 мая 2025, 11:58
Зачем крайности? Очень далеко. Сейчас на нашем Черноморском побережье красота - все цветет, тепло, в горах не надоест гулять вдоль моря. И главное - безопасно, в отличии от Турции , Дагестана, Абхазии, Таиланда. В Турции систематически исчезаюи люди на экотропах в горах. А у нас ни одного случая.
Только дроны летают.
Гость
6 мая 2025, 11:16
Запоздалая Весна: то мороз ночной, То метелью пропоёт -так на всякий случай. На заборах воробьи съёжились гурьбою И мечтают поскорей встретиться с весною, Непонятная пора в городе творится... Может быть, еще денёк- подобреют лица. Всё же солнечные дни стали явно дольше, И надежды на Весну появилось больше...
Гость
6 мая 2025, 13:28
Уже нет надежды, 3й месяц весны, а зима все возвращается периодически
Гость
6 мая 2025, 10:31
Отопление нельзя отключать до июня
Гость
6 мая 2025, 10:12
Выключайте отопление, дышать нечем.
Гость
6 мая 2025, 10:31
На улицу выйди, погуляй
Гость
6 мая 2025, 10:33
Компы выключайте, чтоб не жарило.
Гость
6 мая 2025, 11:55
дыши на улице , или на север обратно гоу
Гость