5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
8 мая 2019 в 14:19

Не стареют душой ветераны! А вот мэр как то глупо выглядит с пулеметом. Как мальчик из детского сада.

Гость
8 мая 2019 в 14:31

Волков опять пиарится на каждом мероприятии . Иди проблемами города занимайся или освобождай кресло .

Нет справедливости
8 мая 2019 в 14:49

Какой кошмар! (первая фотография). Точно со здоровьем, что-то не то.

сутьвещей
8 мая 2019 в 15:39

Когда казна пуста,то нужно отвлекать хотя бы этим.

123
8 мая 2019 в 16:02

с днем победы поздравляю ветеранов! что до руководства им надо быть скромнее, лучше бы чиновники прошлись по квартирам ветеранов и оказали им внимание а не пиарились на фотках.

Гость
8 мая 2019 в 16:17

Господи , когда этого Птушника отправят в отставку ?

Гость
8 мая 2019 в 16:18

Миронов спаси от Волков продут Ярославль

Фото пользователя
8 мая 2019 в 20:00

Гы! Ну если поигруши - дайте возможность закидать его гранатами. Или мину подложить. Естественно - учебную и в учебных целях.

111
8 мая 2019 в 20:18

нехристь ты чинуша.

Александр
8 мая 2019 в 21:35

Для меня лично это все за гранью добра и зла. Я никоим образом не умаляю подвиг наших дедов и их героизм. Попробую аналогию. Представьте себе дом, семью большую, человек двадцать. Был пожар и трое или четверо лучших погибли, вытаскивая детей и туша огонь. Будете маршировать под музыку с баграми и шлангами или почтите молчанием и памятью? И позаботитесь о живых?

Артем
8 мая 2019 в 21:44

Привезли ветеранов )) Тем, что родился в 45 году, сейчас 74 года.. А эти "ветераны" выглядят на все... не знаю на сколько )))

Артем
8 мая 2019 в 22:00

Человек, который родился в 1945 году, ему сейчас 74 года. Чета ветераны какие то не настоящие снова?

Фото пользователя
8 мая 2019 в 23:37

Обратите внимание на действия штатного кремлебота - сказать нечего, по инструкции ставит все минусы. Ха-ха-ха! Соврал бы чего, а то в последнее время как то все междометиями огрызается. Из его россказней - живет в маскве, купил место парковки, там стоит его шайтан-арба. Выплатил ипотеку, когда ездил на Канары, хотел купить мацацикл чоппер, для объезда великой и необъятной родины. Чего то ещё плёл...