RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев сделал заявление после победы ярославского «Локомотива»

22 мая 2026, 00:18
Гость
Гость
22 мая, 14:17
Господин губернатор, а почему вы решили "возрождать" именно хоккейную команду? Не парки, не дороги, не социальную сферу, например? Приятно, конечно, сидеть в VIP ложе, но вам зарплату не за это платят.
Гость
22 мая, 14:08
Сколько дохриллионов стоила Ярославской области эта победа?! Ничего не имею против спортивных зрелищ, но они должны быть самоокупаемы, жить за счёт рекламы и билетов зрителей. Не за счёт налогоплательщиков.
Гость
22 мая, 13:32
всё о народе думаешь.отдохнуть тебе надо.
Гость
22 мая, 13:30
ты то чего на поле вылез ?вот позорище
Гость
22 мая, 10:37
А кто такой ? Не знаю такого, у меня проблемы с памятью
Гость
22 мая, 10:34
Одни лозунги, ничего реального.
Гость
22 мая, 09:36
Губернатор имеет такое же отношение к Кубку, как и все ярославские болельщики. Болел, поддерживал вместе со всеми. Всех с победой!
Гость
22 мая, 09:26
Хватит тратить деньги на этих миллионеров. Все их гонорары сидят в тарифах на билеты и грузоперевозки.
Гость
22 мая, 14:10
Совершенно верно. На каком основании госкорпорация содержит этих гладиаторов?
Гость
22 мая, 09:19
Сработала, таки примета/традиция. Надо продолжить! Даешь Третий Кубок!)))
Гость
22 мая, 09:25
Таблетки забыл выпить?
Гость
22 мая, 09:18
По-моему, во время второго периода губернатора показали.
Гость
22 мая, 09:05
Примета видимо сработала
Гость
22 мая, 08:17
Он вообще не имеет никакого отношения ко всем этим событиям. Вчера показали как игроки и персонал празднует, а он стоит на льду в одиночестве и не знает что делать и как себя вести, помощников-советчиков рядом нет. Это была наглядная картинка каким боком он к хоккею.
Гость
22 мая, 09:15
И не только к хокею. Для Ярославской области случайный ничего не понимающий пассажир. Ему бы раньше сойди и далее пешочком.
Гость
22 мая, 05:02
Так в каком периоде Михаил то подключился, во втором или в третьем?) Сколько времени выжидал, где подробности?
Гость
22 мая, 06:26
Да вообще наплевать на ваш хоккей ,спать ночами не возможно , грохают ,когда все это закончится !
Гость
22 мая, 02:13
Вам, огромное Спасибо Михаил Ярославлевич! Если бы не Вы...
Гость
22 мая, 08:19
А потом скромно стоял в одиночестве на площадке, когда вокруг все празднуют.
Гость
22 мая, 09:43
Гость
22 мая, 08:19
А потом скромно стоял в одиночестве на площадке, когда вокруг все празднуют.
В этот момент он никому был не нужен. Его просто демонстративно не замечали
Гость
22 мая, 10:35
Гость
22 мая, 09:43
В этот момент он никому был не нужен. Его просто демонстративно не замечали
Показали ему его место.
Гость
22 мая, 01:43
Я тоже пахал. Языком. Вот его идея в поздравлении.
Гость
22 мая, 02:20
Ну знаете, Куратором не рождаются, Кураторами становятся!))
Гость
22 мая, 00:36
Ну,ладно,постоял рядом ,молодец.Когда бассейн с поликлиникой достроишь? Да и не только их.Может поработаешь немного?
Гость
22 мая, 02:17
Какой ещё бассейн, какая такая поликлиника, приснилось тебе что-ли?
Гость
22 мая, 22:46
Гость
22 мая, 02:17
Какой ещё бассейн, какая такая поликлиника, приснилось тебе что-ли?
поликлиника сарай!
Гость