RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Губернатор Евраев поздравил «Локомотив» с победой в матче против «Авангарда»

4 мая 2026, 21:40
Гость
Гость
6 мая, 04:45
Столько хаяния в коментариях, ужас, а, ведь, город/область расцветает!!! Смотрели матч с детьми на площади Труда - очень дружно, душевно,комфортно, красиво! Хочется поблагодарить губернатора за труд, спасибо Михаил Яковлевич! Локо, вперёд!!!
Гость
5 мая, 18:44
50% людей это вообще не колышит. Займитесь делом.
Гость
5 мая, 18:43
А он не хочет выступить с заявлением про недосво?
Гость
5 мая, 16:26
А в комментах рулит ципсота, имея подавляющее большинство. Ципсота vs Скрепы - 10 : 0 🤣🤣🤣
Гость
5 мая, 14:15
Сбрызни уже! Ты к Ярославлю не имеешь никакого отношения!
Гость
5 мая, 17:09
А ты и к России никакого отношения не имеешь, не то что к Ярославлю 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 мая, 12:41
Как я писал ранее"Хоккейный бог накажет авангард за их поведение во втором матче" Это свершилось благодаря нашим ребятам Локомотив будет в финале можете не сомневаться
Гость
5 мая, 16:58
А что было во втором матче? Это когда всех находившихся на площадке удалили?
Гость
6 мая, 08:01
У Локомотива есть небесные покровители.Всем воздастся,кто их обидит.
Гость
5 мая, 09:50
Не нужно нам подсовывать игрища,когда в области бардак,гражданин Евраев!
Гость
5 мая, 13:08
Хоть бы парки в порядок привели, которые начали строить несколько лет назад и бросили. всё разворотив и испортив.
Гость
5 мая, 17:26
Гость
5 мая, 13:08
Хоть бы парки в порядок привели, которые начали строить несколько лет назад и бросили. всё разворотив и испортив.
Парков много, а губернатор один. Разорваться ему что ли?
Гость
5 мая, 17:32
Трус не играет в хоккей. А ты не только в него не играешь, но еще и не любишь его. Значит ты хуже труса.
Гость
5 мая, 09:34
Он что думает, что если бы не он - ребята не сдюжили. Или он в пятой тройке играл в фойе?
Гость
5 мая, 17:23
Что он думает, одному Богу известно. В чужие мысли не влезешь.
Гость
5 мая, 09:27
О своем личном участии губернатор не заявлял? А то в преддверии старта предвыборной «гонки» можно и спортивные заслуги себе приписать...
Гость
5 мая, 08:55
Любит наша власть примазываться к чужим успехам. Помню открывали музей - вся элитка на открытие приехала, ленточку перерезали. А реальной помощи для музея - ноль целых хрен десятых. (они наверное думают, что уже разрешение на работу на территории города, это уже офигенная помощь).
Гость
5 мая, 09:32
Скажите спасибо что до сих пор не закрыли и налогами со штрафами еще не удавили
Гость
5 мая, 17:34
Гость
5 мая, 09:32
Скажите спасибо что до сих пор не закрыли и налогами со штрафами еще не удавили
Скажи спасибо, что тебя еще в следственный изолятор ФСБ не забрали.
Гость
5 мая, 08:47
А кто-то его мнением еще интересуется?
Гость
5 мая, 17:07
Я интересуюсь. В отличие от некоторых ботов ципсошных.
Гость
5 мая, 08:38
Примазался. Благодаря таким как ты страна превратилась в царство тьмы. Люди перестали радоваться жизни. Убирайся
Гость
5 мая, 16:55
Благодаря таким как ты устраивают майданы.
Гость
5 мая, 06:56
Губернатора в отставку!
Гость
5 мая, 17:25
А тебя в следственный изолятор ФСБ. За тобой уже выехали.
Гость
5 мая, 06:28
Люди, а ведь мы отучились рвдоваться... Помню 2002 год - Локомотив стал чемпионом. Народу на Советской площади не протолкнуться, сцена, выход команды. Наши, чехи, пан Вуйтек... Столько радости.... Это была наша победа
Гость
5 мая, 08:50
К вопросу о Советской площади!!!! Почему там все перекрыто, не пройти, осматривают "чуть ли не до трусов"? А у цирка народу раза в 3 больше....и ничего не перекрыто
Гость
5 мая, 09:30
Гость
5 мая, 08:50
К вопросу о Советской площади!!!! Почему там все перекрыто, не пройти, осматривают "чуть ли не до трусов"? А у цирка народу раза в 3 больше....и ничего не перекрыто
Так это же цирк
Гость
5 мая, 09:34
До истерики радуются чужим заслугам те, у кого своих не просто нет... А скорее, заслуги эти отрицательные.
Гость
5 мая, 01:35
Боже, читаю комментарии и радуюсь, что уехала из этого города, столько злобы и желчи. Ребята молодцы! И по праву заслуживают того, чтобы их называли гордостью Ярославля! "Локомотив" знают многие любители хоккея, многие болеют за них вне города, они молодцы! Обалденные трудяги! И да, зарабатывают миллионы, но вы представьте себе какой титанический труд они прошли, чтобы их заработать? И если вы считаете это несправедливым, то почему сами не занялись этим делом, раз так всё легко? Да потому , что это трындец как сложно и затратно. Я то это знаю, у меня сын начинающий хоккеист, всего 9 лет. И мы за год потратили уже почти миллион. Не жалеем, что сын занимается, он горит этим спортом. А вы продолжайте ныть. Локо-чемпион!!!!
Гость
5 мая, 02:21
Давай, пока, Лондону привет!
Гость
5 мая, 09:29
Деточка, раз ты знаешь, что этот спорт «затратный», значит, ты должна понимать, что это поединок среди миллионеров... Да и то, что ты считаешь «злобой», всего лишь стёб над тем, что некое лицо пытается примазаться к чужим заслугам, искренне считая их своими... Так что уехала и переживай за свой новый дом. Не заглядывай в чужие окна.
Гость
5 мая, 13:03
Чтобы одна семья стала богаче, несколько семей стали беднее... Богачи поучают нищих справедливости!
Гость
4 мая, 23:26
Зря Вы не верили Господин губернатор:Игра продолжается 60 минут и чудеса свершаются, необходимо верить и болеть за Нашу команду
Гость
5 мая, 17:58
Это чистое время 60 минут, а в одном из матчей серии один период длился больше часа.
Гость
4 мая, 23:15
Он не верил, а мы верили и они победили, сделав счет в серии 3:3. А вот кто станет действительно победителем в этой серии и выйдет в финал, покажет игра 6 мая. Удачи ребятам!
Гость
4 мая, 22:59
Сподобился.
Гость
5 мая, 17:10
Это ты про себя? А подробнее можно с этого места?
Гость
4 мая, 22:43
По поручению и под личным контролем губернатора Михаила Евраева, Локомотив победил сегодня Авангард!
Гость
4 мая, 23:17
Он тут вообще не причём
Гость
5 мая, 06:22
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Гость
5 мая, 09:30
Гость
4 мая, 23:17
Он тут вообще не причём
Ну он-то считает по-другому... И ты будешь считать также, когда проголосуешь за него осенью.
Гость
4 мая, 22:01
Это ещё не победа, Михаил... Кто-нибудь объясните ему правила...
Гость
4 мая, 22:10
Это не Главная, но - Победа! С большой Удачей вместе...
Гость
5 мая, 18:02
Гость
4 мая, 22:10
Это не Главная, но - Победа! С большой Удачей вместе...
Главное - не перемога 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая, 21:48
Да уж, окромя миллионеров на коньках, региону и гордится-то некем и нечем... Пора город переименовывать в "Столицу золотого конька".
Гость
5 мая, 17:01
А что ты вообще о регионе знаешь, ципсота? Ты хоть о своем-то хуторе информацией владеешь?
Гость