RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Михаил Евраев прокомментировал поражение «Локомотива» в игре с «Авангардом»

24 апреля 2026, 23:46
Гость
Гость
26 апреля, 09:58
Хартли проиграл 4 матча Буше, это уже диагноз, омские курицы победят- 4-2
Гость
25 апреля, 23:16
«Игру не смотрел, но осуждаю», подытожил губернатор свой комментарий
Гость
25 апреля, 20:59
Спец во всем. В хоккее, в мишках, в плитке, в парковках, в точечных застройках, в реформах ОТ. Когда талантов много, реальность говорит об обратном.
Гость
25 апреля, 19:01
Хотел понтануться или пиарнуться , да не срослось
Гость
25 апреля, 16:51
Настоящий болельщик был только Лисицин
Гость
26 апреля, 13:31
Почему был он досих пор на мачах
Гость
25 апреля, 16:03
Событие космического масштаба и космической же глупости.
Гость
25 апреля, 15:21
Ура! Проиграли, какое счастье,а Евраев слезы льёт денег мало в карман попало
Гость
25 апреля, 15:14
Ну как же без него.
Гость
25 апреля, 12:48
Это вам не с салаватом играть ,на раслабоне вышли.Авангард вперед
Гость
25 апреля, 12:11
То есть по воле губернатора медики работают до 22 часов (и будем честны, в основном это женщины, оторванные от своих семей), а сам он в это время в вип-ложе на хоккее развлекается? Перетрудился, бедняжка :(((
Гость
25 апреля, 11:48
Печально то, что реально с ТАКОЙ игрой, Локомотиву не то что Кубок, ни одной игры не взять у Авангарда. Первый гол - полное дилетантство - защитнику Локо привести к своим воротом от чужих! Рядом параллельно проехать, не блокировать передачу….. и второй тоже в раздевалку - трэш. Да один не засчитали еще . Это разгром. Вообщем понятно что сезон для Локо закончился, хоть бы одну игру взяли, а при 4/0 в серии - уж совсем позор для чемпионов.
Гость
25 апреля, 11:32
зачем здесь этот шлак
Гость
25 апреля, 09:51
Кремлевский назначенец думает, что изображая страстного любителя хоккея, он будет восприниматься "более ярославцем"? :)))
Гость
25 апреля, 09:46
Губернатор, займитесь своими непосредственными обязанностями. Вы достали уже хоккей продвигать. Лично мне как жителю региона, гораздо важнее качественные дороги, чем огромные экраны для демонстрации матчей вашей любимой спортивной игры. Спонсируйте свои фантазии сами.
Гость
25 апреля, 09:36
Евраев теперь и в хоккее специалист??
Гость
25 апреля, 12:12
ВВП и Евраев - во всем специалисты :(((
Гость
25 апреля, 09:35
Как не умели играть, так и не научились. Глупцы время тратят на просмотр такого глупого псевдоспорта.
Гость
25 апреля, 09:08
Работать не пробовал Евраев?
Гость
25 апреля, 08:59
Евраев, лучше расскажи про ситуацию с Терешковой.
Гость
25 апреля, 08:43
Скажите, товарищ Берия, вратарь Акинфеев понимает, что он часовым поставлен у ворот? - Понимал, товарищ Сталин. - Спасибо, товарищ Берия. Мне всегда нравилась ваша оперативность.
Гость
25 апреля, 08:38
Два места, – сказал Остап очень тихо, – в партере. – Кому? – Мне. – А кто вы такой, чтоб я вам давал места? – А я все-таки думаю, что вы меня знаете. – Не узнаю. Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. – Ходят всякие, – сказал администратор, пожимая плечами, – кто их знает, кто они такие! Может быть, он из Наркомпроса? Кажется, я его видел в Наркомпросе. Где я его видел?
Гость
25 апреля, 08:33
На фото я твоё взгляну И снова третье сентября!
Гость
25 апреля, 08:40
Михаил Яковлевич за Зенит Ленинград болеет 👍👍👍👍👍
Гость
25 апреля, 08:51
Гость
25 апреля, 08:40
Михаил Яковлевич за Зенит Ленинград болеет 👍👍👍👍👍
Анекдот .Пожилой еврей стоит при входе в телестудию. Администратор интересуется у него: — Что вы хотели, уважаемый? — Это вы давали телевидению рекламу "Газпром — национальное достояние?" — Ну, да. — Таки я могу уточнить, о какой национальности идет речь?
Гость
25 апреля, 08:00
Хоккей это не его дело, пусть лучше дороги строит...
Гость
25 апреля, 08:16
Анекдот. Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев.
Гость
25 апреля, 08:28
Гость
25 апреля, 08:16
Анекдот. Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев.
Зри в корень 🤝🤝🤝
Гость
25 апреля, 09:03
Не надо дороги!
Гость
25 апреля, 07:38
к хоккею отношусь равнодушно, а уж на мнение еврайкина вообще плевать.
Гость
25 апреля, 07:09
Нападающие Локомотива в обороне в меньшинстве, стоят как истуканы. Надо брать пример с Авангарда!
Гость
25 апреля, 08:22
Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в интервью телеканалу "Россия 24" заявил, что резко отрицательно относится к замедлению Telegra.
Гость
25 апреля, 06:27
Так так, а это уже косяк! На кубок много планов есть! По региону повозить, себя показать!
Гость
25 апреля, 07:44
Зачем пришельцу слово дали он не из Ярославля.
Гость
25 апреля, 05:56
Локомотиву приготовиться! Оптимизация вас ждёт ребята!😂
Гость
25 апреля, 06:38
достаточно трех человек чтобы полностю перекрыть ворота на весь период матча, остальные просто лишние.
Гость
25 апреля, 07:56
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Гость
25 апреля, 08:11
Гость
25 апреля, 07:56
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
ни чума, ни геморрой! 👍👍🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 03:49
Господи, как далеко они от Народа! И этот, не исключение...
Гость
25 апреля, 08:12
Справедливая Россия! Патриоты за правду 🤩
Гость
25 апреля, 09:37
Гость
25 апреля, 08:12
Справедливая Россия! Патриоты за правду 🤩
Эсэровцы такие же как единоросы, толку мало.
Гость
25 апреля, 01:27
Делает вид что болеет .
Гость
25 апреля, 08:05
Я наблюдаю! Космос Холмогоров ( Космос ) . ☝️
Гость
25 апреля, 08:10
Гость
25 апреля, 08:05
Я наблюдаю! Космос Холмогоров ( Космос ) . ☝️
А я ясные дни оставляю себе! А я хмурые дни возвращаю судьбе! А я ясные дни оставляю себе! А я хмурые дни возвращаю судьбе! Паруса мои белые, как подруги умелые. Ловят ветер души моей, в суете моих дней. А я убью тебя милая, моя грусть шизокрылая, Если будешь мешаться мне, словно муха в вине.
Гость
25 апреля, 00:02
Ты б лучше сигнальные сирены так давал при бпла. А не комментировал матчи кхл
Гость
25 апреля, 09:48
Нет, он будет делать вид, что убитой девочки и вовсе не было :(((
Гость
24 апреля, 23:54
Создаётся мнение, что в городе, всё сложно
Гость
25 апреля, 06:37
там очень сложная система откатов.
Гость
25 апреля, 08:08
Гость ! Эти вопросы к первому секретарю горкома партии Молчанову 🫢🫢
Гость
25 апреля, 08:24
Гость
25 апреля, 08:08
Гость ! Эти вопросы к первому секретарю горкома партии Молчанову 🫢🫢
Что они не делают – Не идут дела! Видно в понедельник Их мама родила! Крокодил не ловится, Не растёт кокос! Плачут, богу молятся, Не жалея слёз! Вроде – не бездельники И могли бы жить! Им бы понедельники Взять – и отменить!
Гость