Добрый день. Кто отвечает за катки в районах города Ярославля?
Гость
15 января, 13:03
С момента строительства на прудах в Брагино ждем-с обещанный каток от администрации и теперь уже нового собственника здания.
Гость
15 января, 11:59
Больше катков хороших и разных ! На каждой улице города !
Гость
15 января, 07:43
Пока не пнули как следует....
Гость
14 января, 21:28
А поликлинику когда откроют? Которую должны были открыть 1.12.2024
Гость
15 января, 11:57
Об этом губернатор тактично умолчал верховному на встрече. Наверное в 2027 к юбилею Золотого кольца достроят и торжественно перережут ленточку в присутствии президента .
Гость
15 января, 14:40
Гость
15 января, 11:57
Об этом губернатор тактично умолчал верховному на встрече. Наверное в 2027 к юбилею Золотого кольца достроят и торжественно перережут ленточку в присутствии президента .
Не стоит в присутствии, поликлиника при сильном прорыве ветра может рухнуть на президента.
Гость
14 января, 20:56
В парке Победы еще кгода строился ресторан, который теперь медцентр, владелец обещал, что будет заливать на прудах каток. Ну-ну, теперь мы знаем у кого наши местные руководители научились сказки рассказывать.
Гость
14 января, 19:04
Кроме катков - других забот нет в городе?
После снегопада ни пройти, ни проехать! Тротуары завалены, чтобы сесть в автобус - надо через снежный бруствер перелезать!
Гость
15 января, 11:15
Видимо малчянов решил что весна уже не за горами и эти валы на остановках стают с помощью весеннего тепла. Сами.
Гость
14 января, 18:10
Ура
Гость
14 января, 17:38
А в парке 30-летия Победы сделают? Или будет как ремонтом там и новогодними гуляниями - деньги выделены , а не доделано?
Гость
14 января, 17:48
А там еще нет? Безобразие!
Гость
14 января, 17:56
Гость
14 января, 17:48
А там еще нет? Безобразие!
Написано что « в процессе». Но процесс этот может затянуться и до весны…
Гость
14 января, 16:32
После первой же оттепели каток будет в каждом дворе.
и на каждый из 24 катков по 4 пластмассовых медведика... в каждый угол, иначе не аутентичненько получится. Дедушка листая альбом может перепутать города, возникнет конфуз...
Гость
14 января, 16:20
Вовремя. Как раз пол зимы прошло...
Гость
14 января, 17:21
Аккурат, после каникул.
Гость
14 января, 17:33
В конце декабря еще плюсовая температура была и снега не было. Ерунду не пиши
Гость
14 января, 18:12
Гость
14 января, 17:33
В конце декабря еще плюсовая температура была и снега не было. Ерунду не пиши
Единственный разумный коментарий
Гость
14 января, 16:12
Сейчас гололед можно кататься везде
Гость
14 января, 16:12
Надо больше! Почему только 24? Весь Ярославль обязан встать на коньки и поехать.
Гость
14 января, 18:25
Весь Ярославль и его гости ходят по медвежьим тропам.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев