перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Актер Стас Ярушин обратился к болельщикам «Локомотива»

16 мая 2025, 14:28
Гость
Гость
20 мая 2025, 07:38
Чего там увидел ярушин , но наши играют лучше. Трактористы , актеры’ падают и вымаливают удаления.
Гость
20 мая 2025, 22:27
Ярушин их и обучал картинно падать, изображать травмы.
Гость
19 мая 2025, 19:31
Единичные случаи,но когда вся Челябинская арена орет "убивай" это нормально...
Гость
19 мая 2025, 12:15
Точно, Локомотив рулит))))
Гость
18 мая 2025, 22:31
Они пьют с понедельника по понедельник
Гость
18 мая 2025, 22:30
Население Ярика, одни, посетители к б, что тут удивляться, дети и их родители😁
Гость
18 мая 2025, 21:08
болельщики трактора , по окончанию 3 матча кричали» убивай» , это норма?
Гость
19 мая 2025, 20:04
по окончанию 4 матча тоже самое кричали! даже комментаторы это отмечали. самые ненавистные люди там живут. пусть бумерангом им вернется.
Гость
17 мая 2025, 14:05
Да и вообще, кто такой Стас Ярушин, как его там???
Гость
16 мая 2025, 23:59
Переходя на язык астрономии, вопрос «Оно еще звезда или уже чёрная дыра?»
Гость
16 мая 2025, 22:22
Приехала женщина из Челябинска, пьяная каталась за рулем, задавила насмерть двух маленьких детей прямо на пешеходном. В Челябинске пьяные за рулем авто, в порядке вещей, для них норма.
Гость
16 мая 2025, 23:55
Ну здесь-то никого не давят же. Просто выходят из машины и убивают прямо на центральной улице.
Гость
17 мая 2025, 14:30
Гость
16 мая 2025, 23:55
Ну здесь-то никого не давят же. Просто выходят из машины и убивают прямо на центральной улице.
Поведай, кого же убили прямо на центральной улице? Желательно с должностями и фамилиями. В противном случае- обычный, ничем необоснованный трёп
Гость
17 мая 2025, 20:42
Гость
16 мая 2025, 23:55
Ну здесь-то никого не давят же. Просто выходят из машины и убивают прямо на центральной улице.
То не местный, то незаменимый специалист .
Гость
16 мая 2025, 22:08
Как же этот хоккей намерзел!
Гость
16 мая 2025, 21:11
Стас учил трактористов актерскому мастерству. Картинно падать, держаться за голову, царапать пытаясь испустить кровь, да и прочие проделки, для вызова рева болельщиков, и привлечь внимание судей. 17 мая первые пробы.
Гость
16 мая 2025, 23:53
Баба Ванга, да у тебя глазки прорезались, раз печатать умеешь?!
Гость
16 мая 2025, 19:07
Все правильно.. Быдлеет Ярославль прямо на глазах
Гость
16 мая 2025, 18:48
Так надо штрафовать паровоз и выкинуть матчи из Ярославля.
Гость
16 мая 2025, 17:12
На флаге и гербе Челябинска изображен верблюд..
Гость
16 мая 2025, 16:59
На своих пусть посмотрит, сплошные Иваны Дулины. Урал рассадник быдлятины, давно известно
Гость
16 мая 2025, 17:20
А Ярославль рассадник аристократов ?))))
Гость
16 мая 2025, 19:05
Гость
16 мая 2025, 17:20
А Ярославль рассадник аристократов ?))))
Но в Ярославль со времен царя не ссылали, а туда ссылали. Что ты хочешь от потомков разбойников?!
Гость
16 мая 2025, 23:52
Ровно такой же рассадник, как и Ярославль.
Гость
16 мая 2025, 16:20
А кто это?
Гость
16 мая 2025, 17:09
Стас
Гость
16 мая 2025, 17:20
Гость
16 мая 2025, 17:09
Стас
Ясно, спасибо)
Гость
16 мая 2025, 15:53
А про болельщиков Трактора, которые толпами ходили по улицам города, орали, плевались, матерились, он ничего сказать не хочет? Лично столкнулся с толпой на Победе, отвратительное зрелище
Гость
16 мая 2025, 23:51
Не отвратительное, а одинаковое. Кого увидел, о тех и сказал. Никакой разницы.
Гость
17 мая 2025, 14:18
Гость
16 мая 2025, 23:51
Не отвратительное, а одинаковое. Кого увидел, о тех и сказал. Никакой разницы.
А это как в той пословице: в чужом глазу соринку заметил, а в своем и бревна не увидел
Гость
16 мая 2025, 15:34
Антон Мартынов)почему не пьяный?)Стас как актер четкий)нет к нему негатива.
Гость
16 мая 2025, 15:25
Да в Ярославле большинство - быдло и бескультурье, особенно заметна такая публика с спальных районах. В районах области население немного лучше.
Гость
16 мая 2025, 15:36
можно подумать у тебя в Костроме прям культура
Гость
16 мая 2025, 18:15
Самая пьющая ярославская область! Что и представлено в поведении болел Локо и Шинника.
Гость
16 мая 2025, 19:03
Это с Воркуты, С Воргашора, с Архангельска понаехавшие. Очень агрессивные.
Гость
16 мая 2025, 15:17
Зачем приезжал? Дуй в Челябинск, там тебя также тепло встретят!!! Или ты спортивную площадку со своих гонораров там построил?
Гость
16 мая 2025, 23:56
Не твое дело, кому куда ездить. А слова его, почетный ярославский житель, ты только подтвердил.
Гость
16 мая 2025, 15:15
Посмотрите комментарии в сетях, от чебов негатива в десятки раз больше исходит, чем от Ярославля.
Гость
16 мая 2025, 17:24
Вот где пропал мой коммент про нормальных адекватных выездных болел? А не про диванных убогих, здоровья им, столько желчи вырабатывают
Гость
16 мая 2025, 23:54
Посмотри здесь комментарии, знаток сетей. Тошнит от вас, землячочки.
Гость
16 мая 2025, 14:47
Нытик.Какая команда,такие и болельщики.
Гость
16 мая 2025, 23:55
Точно. Такие же, как и здесь.
Гость