RU76
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ярославле
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-з.

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Александр Овечкин установил рекорд в нагруднике ярославского «Локомотива»

7 апреля 2025, 10:13
Гость
Гость
10 апреля 2025, 13:43
Овечкин в молодости играл за Локомотив молодежный (ещё до создания МХЛ и "Локо" на каком то международном турнире типа в аренде). Соответственно лично был со многоми знаком (и из погибших наших тоже) . Источник - интервью Константина Глазачева.
Гость
9 апреля 2025, 15:14
Предлагаю объявить день установления рекорда Овечкиным - Всероссийским Праздником, нерабочим днём в РФ и отмечать его всенародными шествиями днем и весёлыми гуляньями вечером..!
Гость
8 апреля 2025, 08:58
Хоккей - это не прыжки с шестом. Забитые Овечкиным шайбы - результат как его личного мастерства, так и работы всей команды.
Гость
7 апреля 2025, 23:04
Так вот где вся гниль собралась: на 76.ru, как ядовитые пауки в банке.
Гость
7 апреля 2025, 19:16
Ура,ура,ура!!!
Гость
7 апреля 2025, 18:03
Молодец Александр!!! Все глупые и гневные коменты, сидите дальше на своих диванах!!!
Гость
8 апреля 2025, 02:11
Спасибо, что разрешили нам сидеть на наших диванах
Гость
7 апреля 2025, 16:58
Красавец! Я не знал об этом. Сам болельщик Локомотива, живу в Ярославле. Спасибо, Саша!
Гость
7 апреля 2025, 14:13
..он гражданин США...со всеми вытекающими последствиями...США он ..гражданин...
Гость
7 апреля 2025, 13:00
Видео не этого гола.
Гость
7 апреля 2025, 11:58
Нагрудник Бауэр, наклейка наша! Как это здорово! 👍
Гость
7 апреля 2025, 11:56
Таки не понял, Локомотив послал Овечкину приглашение на следующий сезон?
Гость
7 апреля 2025, 13:47
нет, овечкин послал локомотив на все остальные сезоны.
Гость
8 апреля 2025, 08:59
Гость
7 апреля 2025, 13:47
нет, овечкин послал локомотив на все остальные сезоны.
Ха-ха-ха :)))
Гость
7 апреля 2025, 11:22
Это не 895 шайба, а 894. Форма красная. А 895 он забил играя в белой форме.
Гость
7 апреля 2025, 13:47
а всем так то пофиг.
Гость
7 апреля 2025, 10:15
«Играет в нагруднике с логотипом „Локомотива“»: а памперсы он с каим логотипом носит, тоже локомотив?
Гость
7 апреля 2025, 11:04
Сокол киев
Гость
7 апреля 2025, 11:23
Гость
7 апреля 2025, 11:04
Сокол киев
а во лбу звезда горит. Класно наверно любить россию матушку, но жить и бабки зарабатывать в ненависных сша. Надо ему медаль выдать , патриот первой степени.
Гость
7 апреля 2025, 12:00
Гость
7 апреля 2025, 11:23
а во лбу звезда горит. Класно наверно любить россию матушку, но жить и бабки зарабатывать в ненависных сша. Надо ему медаль выдать , патриот первой степени.
А у него уже есть один Орден - Почёта, зачем ему два? 🤡🤡🤡
Гость