RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Пробило шайбой голову Отец погибшего в Ярославле хоккеиста Тимура Файзутдинова: «Я сейчас стальной гвоздь, мне нельзя сломаться»

Отец погибшего в Ярославле хоккеиста Тимура Файзутдинова: «Я сейчас стальной гвоздь, мне нельзя сломаться»

19-летний капитан «Динамо Санкт-Петербург» умер после матча с «Локомотивом»

Родители хоккеиста никого не винят в смерти сына

Папа хоккеиста Тимура Файзутдинова не винит в смерти сына игрока «Локомотива» и его семью. Мужчина сказал об этом журналистам 74.RU.

— Что они ни в чем не виноваты... Ни в чем, — сказал Рамиль Файзутдинов.

Сейчас семье погибшего капитана питерского «Динамо» приходит много слов поддержки в соцсетях. Многим из них отец спортсмена отвечает и лично благодарит.

— Сейчас я стальной гвоздь, на котором — вся моя семья. Мне нельзя сломаться, иначе разрушится вся наша ниточка семейного очага. Очень тяжко. Не могу поверить сердцем, умом, что его нет. Очень тяжело. Боженька опять проверяет нас. Мне нельзя опускать руки. Я знаю, он — с нами. Всегда будет с нами... — написал папа Тимура Файзутдинова.

Напомним, мама погибшего хоккеиста сказала, что готова поговорить с ярославским хоккеистом, бросившим смертельную шайбу. Женщина понимает переживания игрока «Локо».

Тимур Файзутдинов получил травму 12 марта в матче 1/8 финала Кубка Харламова против «Локо». Шайба попала в область головы и повредила сонную артерию. Игрок был госпитализирован в тяжелом состоянии в ярославскую больницу. На консилиуме врачи приняли решение, что транспортировать в Москву пациента нельзя. Медики боролись за жизнь пациента, но 16 марта он умер, так и не придя в сознание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем