15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Наталия
16 мар 2021 в 12:08

Очень соболезную родителям! Как жаль, такая нелепая смерть в таком возрасте.

Гость
16 мар 2021 в 12:08

Очень печально(((, все же не спасли ..., такой молодой., ещё бы жить и жить..., соболезнования родным...

Гость
16 мар 2021 в 12:09

Играть в хоккей - это не мячик в футболе пинать. Здесь все по-мужски, по-настоящему.
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 12:11

Жаль мальчика. Я вот до последнего верил что всё обойдётся. Думаю, многие в это верили.

Гость
16 мар 2021 в 12:11

Жалко парня. Пусть земля ему будет пухом.

16 мар 2021 в 12:11

Наши соболезнования, умер как настоящий мужик сражаясь на поле и больнице. Дай боже ему местечко в раю!

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мар 2021 в 12:23

Умер как настоящий герой. Покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 12:34

Печально!

Гость
16 мар 2021 в 12:39

Как горько когда уходят молодые....лучшие....соболезнования родителям и близким....

Гость
16 мар 2021 в 12:40

Как мы переживали всей семьей.....Ужас,слов нет......

Гость
16 мар 2021 в 12:41

Все мы под БОГОМ ходим. Знать бы где упасть, то соломки бы подложить. Покойся с миром воин!!

Гость
16 мар 2021 в 12:42

Вечная и светлая память!!!

Гость
16 мар 2021 в 12:48

Вечная память... Мы так рассчитывали на молодой организм... Ярославль скорбит!

Гость
16 мар 2021 в 12:49

очень жаль

Ююююю
16 мар 2021 в 12:50

Царство небесное! Соболезную родным и близким.

Яна
16 мар 2021 в 12:50

Соболезную..сил родителям..

Гость
16 мар 2021 в 13:08

Какая нелепая, чудовищная случайность, так жалко парня, просто нет слов.... Соболезнования родным и близким, хоккейному Питеру.

tina
16 мар 2021 в 13:19

Царствие небесное. Глубочайшие соболезнования близким и сил пережить горе.

Гость
16 мар 2021 в 13:24

Запретить это кровавый спорт , закрыть хоккейные арены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:25

Сил родителям и близким! Этого не должно было случиться. Очень жаль парня!

Рустам
16 мар 2021 в 13:45

Собелезный тимур он умер очень печель

Тюменка
16 мар 2021 в 13:50

Какая трагедия. Совсем еще мальчик. Сил и мужества пережить это горе родным и близким. Искренние соболезнования.

Алена
16 мар 2021 в 13:53

Очень жаль молодого и талантливого парня! Земля пухом!

Гость
16 мар 2021 в 14:26

Соболезную близким. Пусть земля будет пухом. Это беда

Гость
16 мар 2021 в 15:08

Очень печально что уходят такие молодые парни.Покойся с миром

Гость
16 мар 2021 в 15:53

Соболезнования. Жаль-то как.... Земля пухом, боец!

Ирина
16 мар 2021 в 16:40

Конечно..это роковая случайность..печально...соболезнования...

Вера
16 мар 2021 в 17:37

Боже,какая нелепость,сил нет читать про смерть мальчика,родителям соболезнования,сил всё это пережить,держитесь. Тимуру вечная память. Ты лучший был им и останешься.

Горожанин
16 мар 2021 в 17:51

Земля ему пухом! Боже! Прости и помилуй душу сию ! Покойся с Миром....

Гость
16 мар 2021 в 20:25

Соболезнования близким. Очень жаль - в 19 лет.

гость
16 мар 2021 в 20:29

врачей надо проверить, что они делали, почему ничем не помогли....

Гость
16 мар 2021 в 22:45

А мне вот интересно как деградировал мир - хоть кто то из быдлоты задумается что человек убит просто ради игры и потехи толпы. Ах да я забыл в какой стране живу - здесь забавы быдлоты это "святое"!

ОТВЕТИТЬ