RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Локомотив» обыграл петербургскую команду СКА. Взгляд на игру

«Локомотив» обыграл петербургскую команду СКА. Взгляд на игру

Это уже вторая победа ярославского клуба над армейцами

Вперед, «Локомотив»!

«Локомотив» второй раз обыгрывает петербургский СКА. В предыдущей встрече армейцы уступили в Ярославле в овертайме (4:3). Теперь железнодорожникам удалось одолеть оппонентов в основное время с минимальным отрывом (1:2).

Наконец-то в стартовом составе смог выступить Антон Ландер, реабилитировавшийся после травмы. Ворота «Локомотива», как и в большинстве матчей, защищал Илья Коновалов.

В первом периоде соперники попеременно атаковали друг друга, но бросков в створ ворот совершили мало (6 и 8). И СКА, и «Локомотив» много удалялись на протяжении всей игры.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Счёт открыли армейцы во втором периоде на 8-й минуте. С передачи Сергея Плотникова и Антона Белова шайбу забросил Йоонас Кемппайнен. Спустя 11 минут ярославцы забили ответный гол. Николай Коваленко, двадцатилетний нападающий, набрал в этом сезоне 5 очков. На последней минуте второго периода за удар соперника головой удалили Илью Каблукова на 5 минут.


Уже в третьем периоде большинство реализовал Стефан да Коста, игрок на этот раз 3-го звена «Локомотива». После этого разъярённые армейцы так и не смогли победить и набрать долгожданные очки. Петербуржцы стали лучше во многих показателях, например броски в створ ворот (37/17), выигранные вбрасывания (38/20). Но это не повлияло на итоговый счёт матча: 1:2.

Ярославцы остались на 8-м месте с 24 очками. Следующие игры «Локомотив» проведёт на домашней арене против «Адмирала», «Сибири», «Нефтехимика», «Салавата Юлаева».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем