11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

гвоздь
7 июл 2018 в 20:11

бразилия чемпион!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:16

Как бы кишка у космонавтов не прорвались!

Гость
7 июл 2018 в 20:19

Зачем публиковать новость , если даже голосование закрыто

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 июл 2018 в 20:23

Я знаю только один способ содержать победу над Хорватией -играть головой и сердцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:24

Да уж, России только и осталось смотреть, как одиннадцать дармоедов мячик гоняют. Потому что настоящий космос для России скоро станет недоступен - центр Хруничева банкротят и отдают под застройку, Пулковскую обсерваторию признают ненужной и ее защитную зону отдают под застройку. Оле-оле!

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
7 июл 2018 в 20:28

Эта истерия уже раздражает!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
7 июл 2018 в 20:28

Ну давай Россиюшка !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:30

хор ваты против хорватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:32

как матч может закончится вничью

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:33

"Сегодня Сбербанк был включен в реестр кредиторов компании Agrokor. Это произошло после подачи заявления временного управляющего компании в суд Загреба об отсутствии претензий к оставшейся части требований Сбербанка к Agrokor в размере 450 миллионов евро", — сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Мы им долги прощаем, а они...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:37

Хорваты вперёд!

Гость
7 июл 2018 в 20:37

Мне совершенно не интересно, как они, какие то сборные какой то России и какой то Хорватии, сыграют. Они обе чужие на этом празжнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:43

Шашлык из Бориса бесплатно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:44

Злые языки говорят что президент Хорватии прилетела вместе с болельщиками(народом) на игру с Россией.
Вот в чем сила. В единении с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:49

Хорваты ! все против вас ! судьи деньги .. ! ... выиграйте это чванство ! удачи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:57

Za Hrvatsku !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 21:11

на фото кузьмичи

Гость
7 июл 2018 в 21:18

В очередной раз - Самедов на чьей стороне?

Гость
7 июл 2018 в 21:18

Вы думаете никто не смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
7 июл 2018 в 21:22

Даже смотреть не хочется эту постанову. И Манджукич и Ракитич специально мажут... Линекер сказал "Чемпионат Мира превратился в Чемпионат Европы"? В чемпионат России, Гари, в чемпионат России...

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
7 июл 2018 в 21:22

За Россию!За президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 21:25

Наши выиграют, потому что Россия простила Хорватии большой долг. Видимо только так мы можем победить

Гость
7 июл 2018 в 21:35

путен-памаги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 21:38

Нищаем под крики ура. Пенсии отобрали, налоги добавили, коммуналку планово повысили, долларом нае..... Россия вперёд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 21:46

Сила есть, ума не надо.

Гость
7 июл 2018 в 21:47

1:1 ХОРВАТИЯ РВИ ЭТИХ...!

Гость
7 июл 2018 в 21:54

Победит Хорватия

Гость
7 июл 2018 в 21:57

Хорватия вперед!!!

Гость
7 июл 2018 в 21:58

У наших ворот,было много защитников и никто хорвату не помешал пробить...как так можно??(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 21:59

Болеем за хорватию!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:00

За Германию однозначно!

Гость
7 июл 2018 в 22:00

Я за хорватов!

Гость
7 июл 2018 в 22:03

Хорватия!!! Вперед!!

Гость
7 июл 2018 в 22:05

1/8 75 миллионов евро, 1/4 150 миллионов евро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:15

Хорватия, не оплошай!

Гость
7 июл 2018 в 22:16

Хорваты вперёд!

Гость
7 июл 2018 в 22:32

Дзюба и Смолов не нулевые, они -1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:35

и хорваты разучились играть в футбол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:40

А между тем "патриоты" сидят во дворах на детских площадках и жрут пиво и водку,купленную в ночниках: и что им не говори,а в ответ " пошли вы на х . ! ". Одни маты что от женского пола,что от мужского слышатся. Пора завязывать с "ночниками" и съемными квартирами без договора и с теми,которые их сдают по дешёвке молодняку обезумевшему. А хорваты красивый гол забили! Штанга помешала,а акинфеев в штаны наложил сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:53

Нам нельзя ничью, по очкам проигрываем. А так нам не потянуть

Гость
7 июл 2018 в 23:01

О,собрались здесь,наверное,все,кто матч не смотрит.И бухтят,и минусуют положительные эмоции.А зря.Матч шикарный.СПАСИБО БОЛЬШОЕ 74.ru за репортаж!Весь чемпионат-праздник.Завидую и радуюсь одновременно за тех,кто попал на это чудесное мероприятие.Впечатлений-на всю жизнь!Удачи нашим ребятам!Смотрим дополнительное время.Но уже всё шикарно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:03

Проиграют

Василий Чапаев
7 июл 2018 в 23:05

Давайте,парни,давайте!Нужно забить.,.Вся страна за вас переживает!Давайте,за Россию и президента!Он нам праздник футбола подарил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:14

замечательно, ЧЭМК как раз очистные отключил, вонь стоит такая, что вороны с деревьев попадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:15

Поросёнок Борис в этот раз ошибся?;)

Гость
7 июл 2018 в 23:17

ГОООЛ!)))

Гость
7 июл 2018 в 23:20

Хорватия молодцы!!! клёва вклипали, очень красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:27

Хлыздить начали черчесовцы)) Я же говорю, кто выжил под натовскими бомбами, у тех есть титановые яйца! А ваш вот так: "Она утонула!"

Гость
7 июл 2018 в 23:27

Ужасно смотреть на это... Уровень сборнрй играть на приз Кожанный мяч , колхоз короче!!! Печально 140 миллионов страна в футбол играть???????

Гость
7 июл 2018 в 23:30

Сборная РФ по «футболу» проигрывает команде, которая два тайма им поддавалась.

Загрузка...