Спорт онлайн-трансляция Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти

Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти

Фернандес и Смолов не сумели забить

Наша сборная уже совершила чудо, добравшись до четвертьфинала чемпионата мира, и сегодня у наших парней был реальный шанс вырваться в космос! Хорваты оказались адски тяжёлым соперником, сборная России боролась до последнего, но увы.

Мы вели онлайн-трансляцию этого феерического матча.

Доброго вечера, друзья! Мы начинаем. Сегодня нам предстоит увидеть самый важный матч в истории российского футбола. Давайте проголосуем, как завершится основное время.

35%

Станислав Черчесов назвал состав сборной России. И сегодня с первых минут на поле выйдет Денис Черышев.

Футболисты нашей сборной уже на стадионе!

Хорватские футболисты пару часов назад отправились на стадион из отеля Radisson. Спортсменов провожали болельщики.

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич
Болельщики провожали своих футболистов

Посмотрим, что происходит в фан-зонах в разных городах. Вот как нарядились болельщики в Волгограде:

На матчи идут целыми семьями
Кто-то здесь лишний...

Больше фото — в фоторепортаже.

На стадионе в Сочи полно красоток, которые пришли поддержать сборную России. Некоторые взяли с собой «усы надежды».

Красавица из Нижнего Новгорода — кстати, там после матча против Испании скупили все кокошники в магазинах

Фан-зона Екатеринбурга заполнена болельщиками. Каждый матч сборной России здесь невероятный ажиотаж.

И, конечно же, кокошники.

Вместо сигареты положено держать в зубах хот-дог!

Приехали на футбол и очень красивые пары (возможно, это молодожены).

В Сочи и так жарко, а тут еще и очень горячая поддержка футболистов обеих стран! Смотрите, какие красотки!

Читатель Константин прислал фото, как поле на стадионе в Сочи готовят к матчу. До начала игры осталось менее получаса.

Фотограф Артём Устюжанин находится на стадионе «Фишт» в Сочи! Мы ему чуть-чуть завидуем (на самом деле очень сильно). Он сообщает, что футболисты уже размялись.

Игорь Акинфеев готовится!
Марио Фернандес
Наш третий вратарь — Владимир Габулов
Денис Черышев

Важные слова сказал Станислав Черчесов.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с бразильцем Сандру Риччи. Ассистировать ему будут соотечественники Эмерсон Де Карвалью и Марселу ван Гассе. Четвертый арбитр — Янни Сиказве из Замбии, резервный ассистент — Жерсон Эмилиану душ Сантуш из Анголы.

В Нижнем Новгороде льет дождь. Фанфест на площади Минина и Пожарского даже на время закрыли сегодня днем. Но нижегородцев не напугать погодой, тысячи людей пришли в фан-зону поддержать сборную России. Фестиваль болельщиков возобновил свою работу в 20:00.

В связи с большим количеством желающих увидеть сегодняшний матч рядом с площадкой Фестиваля болельщиков, у Дмитриевской башни, установили дополнительный экран.