«Частичное обрушение кровли»: в прокуратуре сделали заявление о пожаре на мебельном заводе в Рыбинске
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
«Лежит на проезжей части»: в Ярославле в разгар праздника на Первомайскую улицу вызвали наряд полиции
Это провал: стилист назвала 5 ошибок в летних образах, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)
«Тебе не говорят в лицо, что ты жирная или страшная»: как 14-летняя школьница улетела в Корею работать моделью
Рома Зверь устроил дебош, двухметровая змея заползла в машину и другие события недели, которые нас удивили
«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире
«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины
лучше бы она губера в космос отправила
Что только люди не придумают - лишь бы не работать.
Отправила... губер рядом... Счас расплачусь от умиления! Чего губер там делает? Почему не с широкоразрекламированного ером Восточного отправляют? Все уже потрескалось и надо монтажной пеной скреплять?
" ..Как провожают пароходы,совсем не так как поезда..". Хорошо когда в рабочее время можно познавательно путешествовать по Свету !
куда уехал цирк, он был еще вчера
какое он отношение имеет к космосу, Ярославлю и Терешковой в частности? лишь бы куда смотаться, только бы не дела делать в области. и мЕр под стать.
а банкет конечно за счёт областного бюджета! да и на встречу с людьми на митинге повод не ходить!
Вот Миронов мужик! То с 23-х летней гимнасткой тексты готовит, то с бабой валей на фоне торчащей ракеты зажигает. Какие разносторонние интересы
Остались бы в Казахстане.
Мимо родины нашей Чайки мусоровозы едут, лучше бы помогла их проводить обратно!
Валентина Владимировна со всеми чиновниками в дружбе, пока они в должности, а особенно с Губернаторами Ярославской области.