RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новосибирские ученые открыли ген депрессии

17 января 2017, 07:16
Гость
Гость
30 января 2017, 18:50
господа! Ну какой смысл ученым генетикам в Новосибирске заниматься разработкой методов биогенетического зомбирования населения. Они действительно ищут причины возникновения тех или иных тяжелых заболеваний, в основе которых действительно могут быть дефекты тех или иных генов. Например, признание научным миром, что в основе гастритов и язв желудки и ДПК, привело к революции в их лечении и людей перестали банально оперировать. А в Германии, Израиле язву вообще лечат за один день, заклеиванием дефекта.
Гость
21 января 2017, 22:01
По планетарному оглуплению людей у меня есть статья "Главнейший документ планеты. Манифест Вернадского - Дмитриева". Медико-фармацевтическая мафия является абсолютным Олимпийским чемпионом в этом виде. Даже политике до неё далеко.
Гость
21 января 2017, 21:32
В России было несколько акций, которые устраивали психотерапевты. Акции были направлены на то, чтобы продемонстрировать обществу возможности психотерапии в лечении хронических болезней. И когда появлялись явные положительные результаты, медицинская администрация разгоняла акцию, угрожая и психотерапевтам, и пациентам. Я тоже добился проведения такой акции психотерапевтической помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях. И когда появились явные положительные результаты, мне закрыли аренду в поликлинике. А больным сообщили, что если будут дальше участвовать в акции, то не будут им выдавать больничный и сообщат на работу. В общем акцию администрация прихлопнула. Была ситуация и покрепче. За проведение психотерапевтической работы с больными от медсообщества мне поступила угроза убийства. Пришлось с этой больницы уволиться.
Гость
20 января 2017, 13:31
Да , оглупление людей будет усиливаться . Фарминдустрия будет стоять -насмерть . Человеческий организм может справляться сам с заболеваниями , и в этом преуспела психоэклогия , но кто что знает об этом направлении, и эту науку не будут пропагандировать , т.к. продавать нечего ! ))) А будут выдавать за лженауку или замалчивать .
Гость
20 января 2017, 11:23
Вся медицина контролируется фармацией. Фармация контролирует и медицинскую науку. То, что все неизлечимые болезни, имеют психологическую природу уже давно и многократно доказано. И у понимающих мировых психотерапевтов уже есть случаи излечений или хорошей помощи при неизлечимых болезнях. Но это не выгодно медико-фармацевтической мафии. Мафия - это все медицинские и высшие научные руководители. "Открытие новосибирских учёных" это ещё одна подлейшая акция медико-фармацевтической мафии в оглуплении населения, в желании ещё крепче привязать людей к лекарствам. Ещё один наиподлейший удар по излечивающему медицинскому направлению - по психотерапии. Но это оглупление людей не может продолжаться долго. Болезни растут и будут расти и экономики стран уже не смогут справляться с тем валом расходов, которые будет требовать медико-фармацевтическая мафия на здравоохранение. В России экономика уже не справляется. И тогда наступит прозрение. Ждать осталось недолго - 2-3 года.
Гость
19 января 2017, 11:51
Та не! Просто у новосибирских ученых очередной передоз боярышника
Гость
18 января 2017, 12:54
Депрессия это психологическая проблема человека и при правильном подходе она успешно излечивается. Выявление гена депрессии это ещё одна попытка подавить современную психологию (Законы развития души, направление, которое знает и может сделать человека разумным. Обычный человек это просто биоробот.) Власти и медицине разумные люди не нужны. А вот биороботы очень даже востребованы. Власти легко управляет биороботом, медицина биороботу впарит какое угодно лекарство, биоробота медицина может всю жизнь лечить и качать денежки от продажи лекарств. А с разумным человеком это не пройдёт. Выявление гена депрессии это ещё одна хитрая акция в оглуплении людей.
Гость
18 января 2017, 20:15
Шапочку от фольги не снимать! Даже во время сна, не снимать!
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2017, 08:28
Гена, прочитав твой полет фантазии, я отупел! Ты слишком умен для 21 века и тебя надо закрыть, круче тупеют только от первого канала.
Гость
19 января 2017, 19:53
Соглашусь , с автором ! А то что реально давно открыто и дает шикарные результаты , не пускают в СМИ . Допустим , писхоэкология , когда человек оздаравливаеться за счет своего ресурса, но тогда аптеки будут бесполезны, и другой медицинский бизнес который качает бабки , сколько наплодили "насосов" по выкачиваю денег, поэтому истинным полезным и значимым технологиям обучают только спецслужбы , и то в укороченном варианте . Про психоэкологию так мало информации, и в инете про нее не скачаешь , но за то полно информационного мусора .
Гость
17 января 2017, 12:33
Первую строчку прочитал, вспомнился уездный город из КВН, думал это прикол, а оказывается такой институт реально есть)))
Гость
17 января 2017, 11:12
ген прокурор
Гость
17 января 2017, 11:52
чо, каво? ген директор!!!1
Гость
19 января 2017, 16:20
Вот-вот! Такой ген точно есть.
Гость