RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Он и она Фильм «Куриоса» обогнал «Текст»: что предпочли ярославцы в День святого Валентина

Фильм «Куриоса» обогнал «Текст»: что предпочли ярославцы в День святого Валентина

Итоги праздничного киновечера подвел оператор Tele2

В приложении Tele2 TV зрителям доступны более 46 тысяч фильмов и сериалов

В Tele2 выяснили, что смотрели в День святого Валентина ярославцы, пользующиеся приложением Tele2 TV. Лидером просмотров оказалась французская лента «Куриоса», которая обогнала отечественную драму «Текст». Бронза — у триллера «Пункт назначения: Смайл» и боевика «Братство».

Максимальное количество зрителей в разделе с фильмами Tele2 TV было зафиксировано в период с 14:00 до 22:00. Все ленты, попавшие в топ-3, — это новинки 2019 года.

Романтическая картина «Куриоса» (18+), ставшая лидером праздничного просмотра, погружает зрителей в атмосферу Парижа конца XIX века и повествует о любви «на грани». Занявшая второе место в рейтинге нашумевшая драма «Текст» (18+) с Александром Петровым, Кристиной Асмус и Иваном Янковским в 2020 году отмечена на конкурсе «Золотой орел» и много обсуждалась критиками.

На третьем месте в рейтинге — картины для любителей захватывающих историй. В американском триллере «Пункт назначения: Смайл» (18+) в руки главной героини попадает старый фотоаппарат, после съемки на который один за одним начинают погибать ее знакомые. Вторая лента — отечественный боевик «Братство»(16+) Павла Лунгина про события в Афганистане в 1988 году.

Всего в приложении Tele2 TV зрителям доступны более 50 ТВ-каналов, порядка 46 тысяч фильмов и сериалов, 850 премьер российских сериалов и 100 сериалов от Amediateka.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем