RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

751мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Ярославля у ТЦ «Старый город» построят новый дом

11 июля 2025, 18:34
Гость
Гость
14 июля 2025, 09:37
Депортамент Культуры забыл про зону ЮНЕСКО 😂😂😂👍 Или …. 😉
Гость
13 июля 2025, 23:48
Каждый мэр, что нибудь себе отщипнет. Предыдущий депо троллейбусное и баню, этот тоже местечко нашел. Видать в отставку готовится.
Гость
13 июля 2025, 10:17
Очень жаль
Гость
13 июля 2025, 07:03
барыга ,все продал , весь город
Гость
12 июля 2025, 16:13
Строить ,конечно,а то живут в центре и хотят одни жить,а желающих тоже много жить в центре города..,так что За строитеоьство!!
Гость
12 июля 2025, 16:43
Конечно очередь из желающих купить жилье за 200 тыс за квадрат )) ой смешно
Гость
12 июля 2025, 07:58
А место под поликлинику нашлось?
Гость
12 июля 2025, 08:06
Нет конечно
Гость
12 июля 2025, 07:06
Следующему слою "правильных" людей квартиры в центре понадобились?
Гость
11 июля 2025, 22:31
Самое интересное,где бы не начинали строить везьде одно и тоже,не надо.Спрашивается не надо кому...у кого недвижимости много? А жителям города,молодым семьям надо,не за арендованное платить,а хотя бы ипотеку,цены высокие,и от избытка жилья они расти не будут
Гость
12 июля 2025, 10:00
" от избытка жилья цнны расти не будут" - ха- ха! Детская наивность. Тебе бесплатно отдадут, держи карман шире.
Гость
12 июля 2025, 10:59
Держи не держи " карман", как ты выразился,но рынок,диктует свое,при избытке товара- продукта ,он дешевеет или стабилизируется цена,потому что,каждый хочет продать свой ," продукт," и для продажи строители возможно будут не ляпать примитивные коробки с балкончиками,а делать проекты зданий более интереснее.👆
Гость
12 июля 2025, 14:17
Гость
12 июля 2025, 10:59
Держи не держи " карман", как ты выразился,но рынок,диктует свое,при избытке товара- продукта ,он дешевеет или стабилизируется цена,потому что,каждый хочет продать свой ," продукт," и для продажи строители возможно будут не ляпать примитивные коробки с балкончиками,а делать проекты зданий более интереснее.👆
Вы одобряете точечную застройку в центре?
Гость
11 июля 2025, 21:29
Большое домов больших и красивых в каждый двор центра города! Надоели зелёные островки! Долой траву и деревья! Шутка, конечно же. А вообще мне все равно про этот центре хоть я и живу в центре... Брагино. Лучшее место в городе.
Гость
12 июля 2025, 06:24
Ха-ха-ха))) держи пять..
Гость
11 июля 2025, 21:25
Мэр уже разрешил строительство за усадьбой Шипулиных. Точечная застройка без дворов и парковок
Гость
11 июля 2025, 21:24
Где хоть там еще что то в ыкать?
Гость
11 июля 2025, 20:58
Все это от лукавого. В школах 43, 4 и 33 свободных мест для первоклассников, даже если в 5 утра занять очередь. Только разве для одаренных детей высокообразованных спецоператоров.
Гость
12 июля 2025, 06:22
А чио хорошего в этих школах?
Гость
11 июля 2025, 20:01
Зачем офисы в центре их и так полно,будет куча машин,лучше всю землю под жилье ,т к жилья не хватает в городе,цены космические, перекупщики,в сговоре,цены держат
Гость
11 июля 2025, 20:50
Не нужно в центре ничего строить! Ни офисы, ни домики. Оставьте в покое то, что есть!
Гость
12 июля 2025, 06:25
Гость
11 июля 2025, 20:50
Не нужно в центре ничего строить! Ни офисы, ни домики. Оставьте в покое то, что есть!
Это ещё почему?
Гость
12 июля 2025, 14:18
Гость
12 июля 2025, 06:25
Это ещё почему?
Потому что
Гость
11 июля 2025, 19:52
Правильно.Застраивайте свой центр ,застраивайте...
Гость
11 июля 2025, 19:09
Отлично,пусть строят,жилье в центре,..а то одни офисы
Гость
11 июля 2025, 19:17
Там жилья полно, не надо врать
Гость
11 июля 2025, 20:03
Там домишки все старые и очень мало,так что не надо👆
Гость
11 июля 2025, 20:46
Гость
11 июля 2025, 20:03
Там домишки все старые и очень мало,так что не надо👆
Не надо забывать пить таблетки
Гость
11 июля 2025, 19:00
Какие там дома? И так не протолкнуться! Постоянно напряженный трафик.
Гость