RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле под застройку отдадут участок на набережной Волги

26 апреля 2025, 21:03
Гость
Гость
28 апреля 2025, 09:28
Город и область не вытянут, когда данный пузырь недвижимости лопнет. Мы не МСК и Питер - по нам ударит сильнее данный кризис. Инфраструктуру надо было улучшать, дороги, мосты, инженерные сети в порядок приводить.... Могли бы мед. туризм развивать(всегда в цене)....а вместо этого город закатывают в плитку, строят ЖК и оптимизируют мед./пед/культуру... Экологическая обстановка и так очень плохая, что негативно сказывается на здоровье оставшегося населения(онко, кардио и тд).
Гость
27 апреля 2025, 21:10
Арендаторы переживают,риэлторы переживают,что их бизнос и прибыль немножко упадет со строителтством нового жилья в городе
Гость
27 апреля 2025, 18:19
Ну лучше же россияне живут месяц от месяца,, а то что налоги власти повышают, это что б не зажрались
Гость
27 апреля 2025, 16:11
Согласен с многими,там где идёт стройтельство многоквартирных домов,лес подчистую вырубается .Сам это видел свойим глазами ,,когда участвовал в строительстве многоквартирных домов ..во Фрунзенском районе ..Суздальке.в Дзержинском районе .за Волгой
Гость
27 апреля 2025, 15:30
Строить,строить и строить и не надо обращать внимание еа перекупщиков им надо продать купленные квартиры по максимому,они всегда будут против строительства и будут все держать одни цены
Гость
27 апреля 2025, 14:03
Там же природоохранная зона
Гость
27 апреля 2025, 08:38
По нормам, нельзя строить и узаконить капитальное строение в водоохранной зоне. Почему же тут решили "пренебречь" и сдать в аренду для строительства этот водоохранной участок? Я думаю, бизнес не настолько глуп, чтобы вкладываться в эту авантюру. Власть потом сменится, а узаконить не дадут.
Гость
27 апреля 2025, 08:28
А вдруг авария на рыбинской плотине,затопит все дома эти.Разве можно так близко к реке строить?
Гость
27 апреля 2025, 08:03
О! Кажется ЖСК "Рыбачёк" наклёвывается! Удочку, да из окошка, да прямо в Волгу! Что может быть прекраснее в этой жизни? 🤡🤡🤡
Гость
28 апреля 2025, 11:50
Слово "рыбачОк" пишется через букву О
Гость
27 апреля 2025, 07:52
Там хотят деревья сохранить? Что не говори, я круто, однако. А вот у нас в Москве Собянин под самый корешок все срежет, а потом какие -то палки повтыкает, которые еще неизвестно когда станут деревьями. Вот. (
Гость
27 апреля 2025, 12:06
Ничего там не сохранят, наивный
Гость
27 апреля 2025, 03:51
А как же природоохранный кодекс? Ближе 300 метров от берега реки не строить и не ставить машины?
Гость
27 апреля 2025, 05:49
Он не для этого случая. Задача угодить быдлу у власти экономической. Не знаю ни одного "бизнесмена" не имеющего делов на пару сроков с конфискацией. Их не устраивает все что противоречит желанию их левой пятки. И народ и президент. Но устраивают услужливые мэры, губернаторы, депутаты карманные.
Гость
27 апреля 2025, 06:12
Гость
27 апреля 2025, 05:49
Он не для этого случая. Задача угодить быдлу у власти экономической. Не знаю ни одного "бизнесмена" не имеющего делов на пару сроков с конфискацией. Их не устраивает все что противоречит желанию их левой пятки. И народ и президент. Но устраивают услужливые мэры, губернаторы, депутаты карманные.
Тебе бизнес хлеб печёт!!
Гость
27 апреля 2025, 09:46
Гость
27 апреля 2025, 05:49
Он не для этого случая. Задача угодить быдлу у власти экономической. Не знаю ни одного "бизнесмена" не имеющего делов на пару сроков с конфискацией. Их не устраивает все что противоречит желанию их левой пятки. И народ и президент. Но устраивают услужливые мэры, губернаторы, депутаты карманные.
Не знаете? Знакомьтесь! Прошу любить и жаловать, Господа Евраев, и Молчанов! 🤡🤡🤡
Гость
27 апреля 2025, 00:57
Заволжский район уничтожили весь. Из самого зелёного района города его превратили в пыльные каменные джунгли! Застраивают не только берег Волги, но леса, поля и берега озёр, вырубая, перекапывая и осушая всё, что под руку попадётся! Когда же наконец закончится эта адская стройка!? 😡😡😡
Гость
27 апреля 2025, 09:43
Это не стройка, это Перестройка! И продолжается она, аж с 1990 года!
Гость
27 апреля 2025, 10:53
Гость
27 апреля 2025, 09:43
Это не стройка, это Перестройка! И продолжается она, аж с 1990 года!
Согласен. Пример уничтожения пришедшим к власти фарцовщиками, цеховиками и карьеристами всего что достиг народ своим честным трудом.. Был великолепный план переустройства района между Волгой и ул. Маяковчкого и далее вглубь района.. Он был успешно похоронен мэрией. А сейчас город превращается в сборише фавел. Посмотрите на застройку от Туговой горы до Коровников и вы убедитесь в этом факте. Наверное за такие достижения и раздают звания почетного гражданина и в думу пристраивают для поддержания штанов.
Гость
29 апреля 2025, 17:47
Гость
27 апреля 2025, 10:53
Согласен. Пример уничтожения пришедшим к власти фарцовщиками, цеховиками и карьеристами всего что достиг народ своим честным трудом.. Был великолепный план переустройства района между Волгой и ул. Маяковчкого и далее вглубь района.. Он был успешно похоронен мэрией. А сейчас город превращается в сборише фавел. Посмотрите на застройку от Туговой горы до Коровников и вы убедитесь в этом факте. Наверное за такие достижения и раздают звания почетного гражданина и в думу пристраивают для поддержания штанов.
Коровники держаться несмотря на угрозы расселения и создания ТОС
Гость
26 апреля 2025, 23:08
Про Тверицкую набережную давно уже пишут,а где новые продажи земли под строителтство жилья
Гость
26 апреля 2025, 23:05
Точно ли в 150метрах?Если так то страшновато там жить будет так близко к воде
Гость
26 апреля 2025, 22:55
Еужно,как модно больше продавать зкмли под строительство многоквартирных домов,юилья явно нк хваиает,раз цены все выше и выше Дать возможнлсть молодым семьям купить жилье не у скупшиков,за 300тыс м2,
Гость
27 апреля 2025, 08:13
Бред , хоть устройся цены не упадут , ценв на материалы на работы выросли
Гость
26 апреля 2025, 21:48
Строительствр не нужно тому,кто нахватал квартир и продает их по 300тыс м2
Гость
26 апреля 2025, 23:15
проспись
Гость
27 апреля 2025, 14:36
Сам проспись и глазки разуй ,что творят перекупшики на рынке недвижимости👆
Гость
28 апреля 2025, 09:23
Более 60% введенного новостроя в Ярославле стоит нераспродано. Посмотри официальные данные. Надувается пузырь недвижимости по всей стране. И если МСК и крупные города переживут, когда он лопнет. Ярославль и область экономически не потянет. Население УЖЕ умирает и уезжает. Скоро процесс ускорится. Никто не хочет жить в постоянно ухудшающихся условиях.
Гость
26 апреля 2025, 21:46
Отоично!!!
Гость
26 апреля 2025, 21:30
Для толстосумов подойдёт
Гость
26 апреля 2025, 22:44
Чтоб побольше бабла срубить строят возле водоемов
Гость
27 апреля 2025, 08:11
Толстосумы не живут в многоквартирках не смешите ! Там есть для них частные дома
Гость
26 апреля 2025, 21:30
Варяги делают из Ярославля каменные джунгли. Все вырубается.
Гость
27 апреля 2025, 07:24
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.😳😳
Гость
27 апреля 2025, 09:41
Гость
27 апреля 2025, 07:24
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.😳😳
Нас это не касается, это она к Путину пусть обращается.
Гость
27 апреля 2025, 18:17
Джунгли - старые деревья давно пора вырубать
Гость
26 апреля 2025, 21:20
вполне в духе нарко-бандических стран есть гетто фавеллы а есть огороженные районы для элиты построенные с нарушением всех законов но какие могут быть законы если люди простые люди просили умоляли об этом?
Гость
26 апреля 2025, 21:21
а где тут что нарушено?? пусть строят ,, не завод же строить собрались
Гость
26 апреля 2025, 21:41
Гость
26 апреля 2025, 21:21
а где тут что нарушено?? пусть строят ,, не завод же строить собрались
Доступ к берегу это народное как и река, с какого перепуга они там нужны???? кто составляет градостроительеый план, кто спросил граждан города? какого фига это происходит?!
Гость
26 апреля 2025, 23:14
Гость
26 апреля 2025, 21:41
Доступ к берегу это народное как и река, с какого перепуга они там нужны???? кто составляет градостроительеый план, кто спросил граждан города? какого фига это происходит?!
кто тебе запрещает доступ к волге то?))
Гость
26 апреля 2025, 21:18
Зачем застраивать берега, это фантастически идеальные места для рекреационных зон.
Гость
26 апреля 2025, 22:06
для нас по плану это не положено
Гость