RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославские власти через суд отобрали у собственника недвижимость

22 февраля 2025, 14:03
Гость
Гость
23 февраля 2025, 10:15
А у Церкви недвижимость отнимать будут? Вон, на Ленинградке, Собор уже лет 25 находится в плачевном состоянии!
Гость
23 февраля 2025, 10:11
Круто.Так судя по фото, от этого "Памятника", только один фундамент и остался!, остальное всё Новодел?🤔
Гость
23 февраля 2025, 06:04
Ярославские власти через суд... Погодите, погодите, а разве Власть и Суд, это не одно и тоже?🤡🤡🤡
Гость
23 февраля 2025, 21:50
Видать ты не в русской школе учился...
Гость
23 февраля 2025, 06:00
Тоже задумался, а ну как местная Власть, тоже признает мой нужник Объектом Культурного Наследия "Кого-то", и изымет родное, любимое сердцу моему Строение? Проживаю в деревне, в лес по нужде каждый раз, бегать далековато... 🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
22 февраля 2025, 22:50
Собственность была с ОБРЕМЕНЕНИЕМ,должны были ремонтировать,так что нечего тут ахать,что теперь эти пмятники культурного наследия найдут других хозяев,соблюдающих условия сделки.
Гость
23 февраля 2025, 09:20
И новые небудут соблюдать
Гость
22 февраля 2025, 22:29
скоро -«войдут во вкус»
Гость
22 февраля 2025, 22:29
Это только начало))))
Гость
22 февраля 2025, 19:35
Давно всяких Мухиных и пупкиных, лешить объектов недвижимости исторических объектов РФ 🇷🇺 так как они только усубляют ситуацию
Гость
22 февраля 2025, 18:36
В этом случае власти поступили правильно.
Гость
22 февраля 2025, 19:11
не забудь это себе повторить, когда власти приберут твою собственность.
Гость
22 февраля 2025, 17:09
Симптомы тревожные. Право собственности - краеугольный камень любой экономики. Убрать его и всё в тартатары отправиться.
Гость
22 февраля 2025, 15:47
В законодательстве всегда существовали нормы о выкупе бесхозяйственно содержимых культурных ценностей. Просто они практически не применялись. И выкупать, конечно же, нужно. Но начинать нужно с разных мухиных, которые в прежние времена нахапали за бесценок таких объектов, а сейчас это всё приходит в негодность. Зачастую их специально не ремонтируют, чтобы воткнуть на их месте очередную жилую коробку. Яркий пример - здание на Волжской набережной правее управления Северной железной дороги.
Гость
22 февраля 2025, 14:51
Вы только в думайтесь: ОТОБРАЛИ через суд, СОБСТВЕННОСТЬ. Вот такое оно правовое государство рассея.
Гость
22 февраля 2025, 22:47
Что ты необычного тут увидел.Это общемировая практика.
Гость
22 февраля 2025, 14:15
Кому-то место глянулось
Гость