Участок в спальном районе Ярославля отдадут под масштабную застройку
13 февраля 2025, 15:51
Гость
13 февраля, 16:30
это как в жк сирень, обещали и садик и школу, а в итоге Х..
Гость
13 февраля, 16:33
Пока предлагают пользоваться той школой и теми садиками что есть. И это заявлено ещё до строительства домов. Из чего следует ……правильно! Никаких садиков и школы не будет вообще.
Гость
13 февраля, 16:16
Ничего нового!
Про школу и больницу 2 аж смешно стало.
Гость
13 февраля, 17:45
Ну да, 2 больница и при ней поликлиника резиновые, давайте со всего города сюда, чего уж там...
Гость
13 февраля, 17:39
"Кроме того, новым жильцам предлагают пользоваться клинической больницей № 2."
Поликлинникой им какой пользоваться? В
Гость
13 февраля, 21:35
Как какой? На Гоголя конечно, к 15 декабря!!! д.б.уже весь 2024 год писали, только не уточнили какого года
Гость
14 февраля, 00:27
Гость
13 февраля, 21:35
Как какой? На Гоголя конечно, к 15 декабря!!! д.б.уже весь 2024 год писали, только не уточнили какого года
Умные мысли посещают тебя!
Гость
13 февраля, 16:35
18 этажей это ужас, страшно даже в окно смотреть!
Гость
13 февраля, 16:45
ну и не смотри, живи в землянке)))
Гость
13 февраля, 20:41
Гость
13 февраля, 16:45
ну и не смотри, живи в землянке)))
А лифты у нас очень часто ломаются, хорошей прогулки с 18 этажа. Население убывает, зачем такие огромные дома?! Совсем не завидую живущим в высоте, нажилась на 9 этаже, с огромным удовольствием живу на 3, и разминка небольшая и проблем , как из дома выйти, нет
Гость
14 февраля, 07:36
Гость
13 февраля, 20:41
А лифты у нас очень часто ломаются, хорошей прогулки с 18 этажа. Население убывает, зачем такие огромные дома?! Совсем не завидую живущим в высоте, нажилась на 9 этаже, с огромным удовольствием живу на 3, и разминка небольшая и проблем , как из дома выйти, нет
Да , уж , тоже непонятно . Население убывает , а высоток всё больше. Мигрантов, видимо , будут селить бесплатно.
Гость
13 февраля, 15:56
Главное что бы там жили русские люди а не мигрантское гетто
Гость
13 февраля, 15:59
То есть нам в человейниках можно жить? Потом толпами кататься на общественном и лично транспортах. Ну-ну.
Гость
13 февраля, 20:05
Если посмотреть статистику нераспроданных квартир в новостройках - то сейчас дефицита жилья нет, да и средняя обеспеченность кв. м. на человека более 30 кв.м. В этом районе надо сначала построить поликлиники 2 - детскую и взрослую То, что сейчас - это несколько кабинетов на 1х этажах хрущевок, коридоры узкие, места нет совсем, да и врачей нет. Школу еще одну, садик, спортивный центр - так как за 20 лет домов в этом районе построено много, а вот инфраструктуры - нет. И только потом давать разрешение на постройку высоток. Хотя парк в этом месте как мне кажется был бы лучшим решением.
Гость
13 февраля, 21:03
Рынок жилья в Ярославле сейчас и так беспрецедентно затоварен, стоит фигова куча полупустых новостроек! Нет никаких перспектив продать даже уже имеющееся готовое нераспроданное жильё по тем неадекватным ценам, которые есть сейчас. Хотя пусть ещё и тут строят, тогда хоть быстрее цены рухнут. А рухнут уже очень скоро и неизбежно!
Гость
13 февраля, 18:21
Да пусть построят этажей 200, да и успокоятся наконец!
Молчанов - Сити рулит!))
Гость
14 февраля, 05:32
Фантазёры....
Гость
13 февраля, 17:12
Про спортобъекты в постановлении балолюба Молчанова ни слова.
Гость
13 февраля, 17:41
План хороший, но и так пробки сплошные, следовательно дороги нужно делать обязательно и новые проектировать, а 3-й мост всё-равно не поможет
Гость
14 февраля, 09:17
Вот я удивляюсь. Статистика свидетельствует, что индивидуальное строительство уже превысило строительство человейников. Но нет, мы все равно будем лепить вертикальные гробики по всему городу.
Создание инфраструктуры законодательно давно не входит в застройку населенных пунктов. Это вменили фактически местным властям, у которых на это денег нет и не предусмотрено.
Надо возвращать нормальное проектирование с инфраструктурой и разрешать застройщикам строительство жилых домов только после взноса в строительство инфраструктуры.
Гость
13 февраля, 16:07
Молодец,нечего на пустующих землях сидеть,надо строить. и как можно больше жилья
Гость
13 февраля, 16:59
Население области убывает, значит строить надо как можно больше
Гость
13 февраля, 17:03
Как ездить в центр будешь. "Молодец"
Гость
13 февраля, 17:05
Гость
13 февраля, 16:59
Население области убывает, значит строить надо как можно больше
Для кого строить? Для друзей с азии
Гость
13 февраля, 16:53
Интересно кто будет покупать это жилье с такими процентами за ипотеку.Видела в новых домах как саморезы торчат из стен на лестнице и в коридорах, это конечно п,,, ц сразу видно качественное, современное жильё
Гость
13 февраля, 15:58
Хорошая идея, надо застраивать пустыри , но дорогу для начала расширить по улице Пожарского
Гость
13 февраля, 16:07
Сильное заявление. Делать это, я конечно не буду.
(застройщик и все кто в связке)
Гость
13 февраля, 15:59
260 квадратных метров измените.
Гость
14 февраля, 10:01
Где и когда на Суздалке будет построен новый современный стадион вместо снесённого мэром баблолюбом Молчановым стадиона Локомотив?
Гость
13 февраля, 16:07
Доронин это герой а сколько заплатили денег потомки светешникова чтобы улицу так соседнюю с Доронина назвали?
Гость
13 февраля, 16:35
Просто имя прикольное, старинное. Мы ж идем путём к истокам, т.е. назад.
Гость
14 февраля, 00:07
Строить,строить,продавать больше жилья под строительство многоквартирных домов.Цены огромеые на жилье,а значит оно восстребовано.Конечно арендаторы переживают,что бизнос у них может пошатнуться
Гость
14 февраля, 07:13
Этоне цены огромные, это зарплаты низкие. Растут расходы и застройщиков и в минус строить тебе никто не будет
Гость
13 февраля, 16:44
Активный мэр!! молодец!! развивает город и заброшенные пустыри
Гость
13 февраля, 21:48
А что, на пустыре ничего кроме человейников не построить? Спортивный центр, досуговый центр для детей, стадион и парк. Жилья уже много рядом, но кругом грязь и раскатанные машинами газоны, ибо даже парковок у домов нет. Но видимо и фантазии у мэра нет - только человейники тыкать везде
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
755мм 57%Участок в спальном районе Ярославля отдадут под масштабную застройку