Вот только это "хотелки" из объявлений НЕПРОДАННЫХ квартир. А стоит зайти на домклика.прайс,где показаны цены реальных сделок и картина сразу другая. Причём в некоторых районах вообще нет истории продаж за последние 3 месяца, рынок вторички стремительно идёт к 0, с такими ставками и ценой за квадрат.
Гость
22 января 2024, 18:13
Нет , ну а что вы хотите, 132 000 рубля за один метр, так яйца ведь тоже подорожали.. Всё относительно в этой жизни.. Вчера тоже было лучше чем сегодня
Гость
22 января 2024, 17:47
куда потеплее ехать,северянам нельзя в жаркий климат,обожаю Ярославль,природа, р.Волга, люди хорошие , душевный город!
Гость
22 января 2024, 17:22
Если бы ещё за такие цены и качество жилья было отличное, ну тогда ладно! А так, лепят и сдают сыро!
Гость
22 января 2024, 17:20
Был красивый и зеленый. Сейчас нет. Безудержная застройка небоскребами. Фасады старых домов в центре облезлые, везде граффити на стенах. Заборы (как загоны для скота) вдоль дорог.
Гость
22 января 2024, 14:22
радуйтесь един россии
Гость
22 января 2024, 14:13
хаа--ххааа
Гость
22 января 2024, 14:12
радуйтесь
Гость
22 января 2024, 12:54
Да, и я президента слышал.И строят много и зарплаты растут как на дрожжах, ну чуть-чуть подорожало жильё-не страшно.Обычные малоимущие спокойно покупают, а уж если доход чуть выше минималки, то берут прямо лестничными площадками, так что, жильё дешёвое. Нормальная цена тыщ 300-400, где-нибудь на окраинах, а текущие цены просто подарок.
Гость
22 января 2024, 12:25
Значит моя трешка на Фрунзе 67 квадратов стоит 7 миллионов???
Гость
22 января 2024, 12:49
Береги её.
Гость
22 января 2024, 20:40
Размечтались
Гость
22 января 2024, 20:41
АГА! Предложи автору этой заказной статейки купить её.
Гость
22 января 2024, 11:39
Что то скромные цены написаны за м2,в реали намного дороже, 190 и более потому что жилья не хватает и цены взвинтили ,даже на жилье ,которое пора под реновацию
Гость
22 января 2024, 14:21
Какой не хватает, 60% +/- не выкуплено из построенного
Гость
22 января 2024, 20:43
Не ври.Нос вырастет.
Гость
22 января 2024, 10:57
Вы все обманываете. Вчера только по телевизору сказали, что с каждым годом жилье для россиян все доступнее и доступнее. Это как с яйцами, президент врать не будет, выросли доходы и цены поднялись. И хорошего Вам настроения тут.
Гость
22 января 2024, 10:43
Я согласен, что цены дорогие на жилье, особенно в центре города! Но центр города вообще не развивают. Центр города поход на окраину города- полно снега и развалюх, дороги убитые, по сравнению с Заволгой той же или Брагино. Вот если центром заняться вплотную городу и области- развивать и строить современные дома, то цена до 200 и более тысяч взлетит. Снести стадион Шинник нужно- вот тут лакомый кусок земли в городе. А сам стадион строить Заволгой в районе Университетской и нового моста- и логистика будет и развитие спорта.
Гость
22 января 2024, 12:49
Да этот Шинник (команда в смысле) и без стадиона обойдётся. Аутсайдеры первенства Водокачки.
Гость
22 января 2024, 14:16
Конечно, и парки в центре все застроить, зачем они нужны, пусть за Заволгой гуляют.
Гость
22 января 2024, 14:18
Упаси Господи что-то ещё ЗаВолгой строить. Вы не в себе.
Гость
22 января 2024, 10:19
Ни в какое жилье не надо инвестировать, это убыточно
Гость
22 января 2024, 13:37
А во что надо ? )
Гость
22 января 2024, 10:10
Крестьяне и двоечники к Вашему сведению, вообще пишется в Брагино, а правильно будет в Дзержинском районе.
Гость
22 января 2024, 13:51
Если такой умный почему не в москве? Мямля видать, только сидя на диване и можешь.😁
Гость
22 января 2024, 14:06
Да что же вас так таращит от этого Брагина-Брагине? Вас троллят, а вы и рады верещать.
Гость
22 января 2024, 09:16
Нда.... 132 штуки за квадрат. Это же какую ЗП надо иметь, чтобы и ипотеку выплатить, и штаны сохранить. 😭
Гость
22 января 2024, 09:42
Обычную зарплату чиновников - патриотов, или братские дотации позволяют жить бэзбэдно
Гость
22 января 2024, 12:47
Гость
22 января 2024, 09:42
Обычную зарплату чиновников - патриотов, или братские дотации позволяют жить бэзбэдно
Я чиновник. Если циферки из моей справки 2-НДФЛ по итогам года поделить на 12 месяцев, то получается в месяц 41 тысяча 286 рублей. Обзавидуйтесь. Ах.... да.... вы же скажете, что таким как я чемоданами нал заносят...
Гость
22 января 2024, 13:35
Гость
22 января 2024, 12:47
Я чиновник. Если циферки из моей справки 2-НДФЛ по итогам года поделить на 12 месяцев, то получается в месяц 41 тысяча 286 рублей. Обзавидуйтесь. Ах.... да.... вы же скажете, что таким как я чемоданами нал заносят...
Это по бумажкам 😁
Гость
22 января 2024, 08:48
Щас во Фрунзенском районе построят развязку и жильё подешевеет
Гость
22 января 2024, 08:57
Это физически невозможно. И вообще: в городе и так недооцененная недвижимость. ВО многих других, менее успешных, городах, квартиры стоят дороже, чем у нас, что выглядит странно. ИМХО, кв м в Ярославской области должны еще вырасти.
Гость
22 января 2024, 10:04
Гость
22 января 2024, 08:57
Это физически невозможно. И вообще: в городе и так недооцененная недвижимость. ВО многих других, менее успешных, городах, квартиры стоят дороже, чем у нас, что выглядит странно. ИМХО, кв м в Ярославской области должны еще вырасти.
Так население сокращается, а настроили до фига, не всем москвичам нужен свой собственный апартамент в Ярославле, депрессия и стагнация и инвестиционно не привлекательный город
Гость
22 января 2024, 13:18
Гость
22 января 2024, 08:57
Это физически невозможно. И вообще: в городе и так недооцененная недвижимость. ВО многих других, менее успешных, городах, квартиры стоят дороже, чем у нас, что выглядит странно. ИМХО, кв м в Ярославской области должны еще вырасти.
Навряд ли, застройка слишком плотная, никакой инфраструктуры нет, ни парков, ни детских площадок. Комнаты-клетки, заборы и торговые центры, больше ничего нет.
Гость
22 января 2024, 07:55
Реклама.
Гость
22 января 2024, 07:45
мы инвестируем в кладбище, покупаем участки и ездим туда на белых калинах
Гость
22 января 2024, 08:34
инвестиции в землю самые выгодные
Гость
22 января 2024, 12:45
Гость
22 января 2024, 08:34
инвестиции в землю самые выгодные
Жаль, что перепродать кладбищенские участки несколько проблемно.
Гость
22 января 2024, 07:41
На месте северян я бы выбрал город потеплее, а зимой ещё хуже чем на севере, особенно дороги!!! Да и город лет тридцать не растет за счёт местных, которые уезжают на заработки в Москву. Только за счёт приезжих держится на одном уровне!!!
Достижения
Свой среди своих