RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Недвижимость В Ярославле мэрия выставила на торги два частных недостроя

В Ярославле мэрия выставила на торги два частных недостроя

Эти объекты изъяли у владельцев через суд

В Ярославле продают два недостроя

В Ярославле власти продают два недостроя. Объявления об этом размещены на сайте мэрии.

Водонасосная станция

Первый находится на улице Ухтомского у дома № 19. Его изъяли у предпринимателя Самвела Явряна. Объект готов на 91%. По документам, это должна быть водонасосная станция. Местные жители говорят, что здание было построено еще до перестройки. Потом объект переходил из рук в руки. Открыть в нем то, что хотели бы владельцы, часто не позволяла близость к детскому саду. Самвелу Явряну недострой принадлежит с 2016 года. Сейчас власти Ярославля его изъяли через суд и выставили на торги. Жители окрестных домов вообще мечтают, чтобы заброшку снесли и вместо нее обустроили площадку для детей.

Бывшие владельцы так и не придумали, что сделать с этим зданием

Недострой выставляют на торги уже не в первый раз. Но желающих купить его пока не нашлось. Новый аукцион назначен на 26 июня. Начальная цена объекта — 1 миллион 444 тысячи рублей.

Коттедж

Владельцу не удалось достроить дом самостоятельно

Второй недострой — это дом на улице Халтурина (у дома № 100). Объект принадлежал частному лицу — Михаилу Зузову — с 2016 года. В июле 2020 года его изъяли по решению суда. Степень готовности дома — 46%, площадь застройки — 126,3 кв. м. Его также продают уже не в первый раз. Цена — 3 миллиона 206 тысяч. До этого начальная стоимость была на 200 тысяч больше. Аукцион назначен на 26 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем