RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость обзор Студии и с печным отоплением: подборка квартир дешевле полутора миллионов рублей, которые продают в Ярославле

Студии и с печным отоплением: подборка квартир дешевле полутора миллионов рублей, которые продают в Ярославле

Подборка недвижимости по новым ценам

Собрали для вас подборку недорогого жилья

К 2022 году рынок недвижимости в Ярославле подошел с максимальной стоимостью квадратного метра за последние годы. Только за последний месяц эксперты зафиксировали подорожание квартир в новостройках на 10%. Нередко следом подтягивается и вторичка. Добавим к этому небывалые ставки по ипотеке до 23% годовых. Неужели о покупке своей квартиры можно забыть?

Пока вторичный рынок еще не полностью отозвался на рост цен, мы посмотрели, какие квартиры сейчас продают в Ярославле. Нашли топ-5 самых выгодных предложений.

С окнами на солнечную сторону

Квартира небольшая, зато дешевая

На Заливной улице в Заволжском районе продают однокомнатную квартиру площадью 31 м². Она располагается в двухэтажном кирпичном доме на 8 квартир. Площадь кухни 6 м², жилая — 19 м².

Если сделать ремонт, то может быть вполне уютно

Среди плюсов приобретения этого жилья продавец перечисляет магазины, детский сад, школу и баню в шаговой доступности, раздельный санузел и газовый котел. За такую квартиру просят 890 тысяч рублей.

— Остановка общественного транспорта в 5–7 минутах ходьбы, — уточняет продавец.

С печным отоплением

Этой квартире явно понадобится ремонт

На Тормозном шоссе во Фрунзенском районе за 970 тысяч рублей продается двухкомнатная квартира площадью 31,5 м². Она расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1959 года постройки. Санузел в этой квартире совмещенный, а отопление печное. Продавец подметил, что квартире требуется ремонт.

На кухне установлены окна с деревянными рамами

Крохотная малосемейка

В этой квартире развернешься с трудом

На улице Павлова в Красноперекопском районе продают крохотную малосемейку площадью 12,7 м² за 1,2 миллиона рублей. В квартире сделан косметический ремонт. Правда, здесь не разгуляешься: площадь кухни — 3 м², жилая — 8 м². Она располагается на последнем этаже пятиэтажного дома, санузел совмещенный.

— Полностью с мебелью, которая остается. Свободна от проживания и регистрации, — уточняет собственник.

Ванная комната, как и вся квартира, небольшая

Вблизи от школы и детских садов

Эта квартира — тоже малосемейка

В том же доме на улице Павлова в Красноперекопском районе, но на третьем этаже, продают другую малосемейку площадью 13 м². Кухня и жилая площадь здесь побольше — 4 м² и 7,5 м². Цена за нее, как и за предыдущую, 1,2 миллиона рублей.

В квартире выполнен косметический ремонт

— Санузел совмещен, отделан кафельной плиткой. Кухня-прихожая, в которой установлен вместительный шкаф, разделочный стол и тумба с раковиной, на полу постелена кафельная плитка. В комнате половое покрытие-линолеум. Окно ПВХ, стены выровнены и отштукатурены. Чистая продажа, — говорится в объявлении.

Также собственник уточняет, что жилье находится близко от школы и детских садов, супермаркетов, остановки общественного транспорта.

Студия в Брагине

В этой квартире совмещенный санузел

На Тутаевском шоссе в Дзержинском районе Ярославля выставили на продажу квартиру-студию площадью 17,7 м². Она располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Санузел совмещен, ремонт косметический. Окно выходит на юго-западную сторону.

Текущий собственник уместил всю необходимую мебель, получилось без изысков

Рядом с домом располагаются школа, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Собственник уточняет, что во дворе есть отремонтированная парковка.

Эту квартиру продают за 1,3 миллиона рублей.

В противовес дешевым, посмотрите на самые дорогие квартиры Ярославля, выставленные на продажу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем