15 августа суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Весельчак У
16 авг 2019 в 15:53

Ахахаха, ну кто бы сомневался))) а то школа, пфуххаа))) ну а второй прикол, что давать будут очередникам))) не, ну пожалейте мой животик, а то от смеха лопну))) прекратите уже)))

гость
16 авг 2019 в 15:57

Ну всё понятно - чиновники срали на народ опять москвичам землю продали, у России нет хуже врага чем собственный чиновник

гость
16 авг 2019 в 16:00

коммуникации теперь там точно полетят

Фото пользователя
16 авг 2019 в 16:08

Губера - в отставку, волкову - волчий билет, ЕР - на свалку.

Екатерина
16 авг 2019 в 16:10

не удивлюсь если построят на месте депо ещё два корпуса династии, а вот под школу место найдется только где-нибудь на окраине.

Ярославец
16 авг 2019 в 16:19

Самое смешное это про планируемую школу и квартиры для очередников.А я то думаю что это мэрские все части тела себе исхлопали-так хотели этот кусок земли из-под города вытащить.А теперь понял-это они об очередниках-голодранцах так переживают.Соберут всех нуждающихся и заселят на улице Свободы.Прямо эта картина перед глазами.Не в конец Брагина или Заволги,а на Свободу!А говорят Волкову наплевать на простых людей.А оно вон как на самом деле.

Вася
16 авг 2019 в 16:19

школа не нужна,иначе читать и думать начнут ,а ядру это не выгодно

гость
16 авг 2019 в 16:22

Так нагло и беспардонно ЕР ещё не издевалась над людьми - тот кто проголосует за Ер на выборах - лох по жизни

888
16 авг 2019 в 16:27

да уж лучше чем парк троллейбусный новые дома ничего с коммуникациями не случилось на месте топливной аппаратуры комплекс построили наоборот обновят за необходимостью

гость
16 авг 2019 в 16:27

хотел бы прочитать в следующей статье, что депутат певший про садики и народные нужды в выходные, как бы это.... цензурно... "встретился с Создателем по личной инициативе"...
ну, если, он, человек чести, конечно, а не балабол паркетный...

Гость
16 авг 2019 в 16:32

Гениально! Теперь мы понимаем, чего мы стОим!

лучик добра
16 авг 2019 в 16:46

а давайте сначала школу на 500 мест, а потом домики??? ну нет же, а потом с кого про школу спрашивать, мэр наверняка другой будет, с него то какой спрос - так и жЫвём...

Алн
16 авг 2019 в 17:00

Ахах, дада, очередники, многодетные, социальный проект. Ну совсем уж людей надо за идиотов держать, чтобы предполагать, что они в это поверят. Хотя в мэрии это наверняка понимают, просто им все равно. Через пару лет их в городе уже не будет

1111111
16 авг 2019 в 17:06

Вот объясните, зачем там школа, там что, беби бум в районе, или хотите под своими окнами видеть чужие повозки, подвозящие детишек в очередную «элитную» школу? Депо однозначно уродует облик города, пусть будут дома, чем торговый центр.

гость
16 авг 2019 в 17:17

В Екатеринбурге прохвосты храмом прикрывались; а эти прикрываются школами и очередниками, лучезарно разливаются святой бескорыстью и благодетельностью.

Гвест
16 авг 2019 в 18:06

Ага, элитное жильё с подземной парковкой раздадут малоимущим )) Когда же этих приезжих воров уже всех посадят?

деньги
16 авг 2019 в 18:12

но раз строят значит это кому то нужно и вообще город помойка

Гость
16 авг 2019 в 18:25

А почему бы ещё одну высотку с верху не построить. Бездарная власть только и занимается тем что зарабатывает деньги в свой карман.

пессимист
16 авг 2019 в 19:39

Построят, непонятно для кого? Место не шибко удачное, вокзал рядом, шум, вонь-это вам не Павловская роща.

Гостья
16 авг 2019 в 19:57

А вы ещё сомневались что построят что то другое?

Инженер3
16 авг 2019 в 20:25

Ахаха, оптимизация, экономия, школа))) даже проект уже готов у них, подготовились

Ално
16 авг 2019 в 21:27

А ещё врали про школу. Ни одному слову нельзя верить этим временщикам.

Иван
16 авг 2019 в 21:32

Подарят проект школы.... Ах да, участка нет, а проект школы будет. К чему будет привязан ваш "проект"? За три копейки купят альбом какой-нибудь школы в Подмосковье и все...

Елена
17 авг 2019 в 07:35

В наглую уже город распродают, построили бы лучше сначала школу и садик,парк сделали для людей, но это же невыгодно ..не набьёшь свой карман.Для тех кто говорит , как хорошо ,что будут дома ,отвечу ,проживаем недалеко ,скажу ,что за 7 лет ничего нормального не построили ,с удовольствием бы приобрели квартиру в этом районе в доме не выше 5 ти этажей с парковкой ,кирпичный , а строят один монолитный хлам по 10—17 этажей,низкого качества ,без парковок и зелени ....

Ално
17 авг 2019 в 07:42

Застройщик из Люберец. "Тройка Рэд" называется. Без конкурса вроде этот земельный участок получает. И не две высотки, а по всему периметру земельного участка на котором сейчас троллейбусный парк находится. Ну а школы в этом проекте исходя из представленного макета не предусмотрено.И никаким простым очередникам это жильё скорей всего не светит.А то сначала про какую-то школу начала рассказывать. А ещё о том, что якобы"не знают кто застройщик". За дураков считают скорей всего.

гость
17 авг 2019 в 10:54

Построят многоэтажки, кинут очередников, еще какие нибудь авантюры исполнят и смоются с ехидными улыбками...
А что им бояться кроме злых коментов в интернете?)))

гость
17 авг 2019 в 14:06

Я извиняюсь, но мы все-таки в Ярославле живем, а не в Лохокидаловске. Неужели кто-то верит, что очередникам/малоимущим/расселенным хоть что-нибудь достанется в практически ЦЕНТРЕ города?

17 авг 2019 в 17:42

Ага, очередникам и в центре!? Им в спальных то дать не могут. А тут такой прям подарок "хата за мультов этак 6" ...
Самим то не смешно?

алекс
18 авг 2019 в 20:07

А зачем же снесли школу у ФЁДОРОВСКОГО СОБОРА?

Дмитрий
8 июл 2020 в 16:57

Построят элитный жилой квартал для священнослужителей Федоровского собора, что бы те ходили на работу пешком, без пробок и опозданий. Первая часть уже построена и обжита.