25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 мая 2015 в 17:12

В наших условиях иметь застеклённый балкон это только от недостатка средств. К сожалению, либо дождем заливает, либо пылью закидает.
Но на картинке красиво. Даже очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 17:17

Все у дизайнеров просто - способ вертикального озеленения в квартире -
Как же мыть это озеленение? Ведь это же пылесборник.

Гость
15 мая 2015 в 06:20

Радуют глаз исключительно российские виды балконов, причём явно из нашего климата и экологии! Просто всё цветёт и зеленеет!

15 мая 2015 в 08:56

Красота, только Вы бы сначала заглянули на Челябинские балконы: кладовка-гараж-сарай-погреб- ВСЕ В ОДНОМ, и ноге ступить негде.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 13:05

Где то на ЧТЗ - http://pics-akamai-cached.slickpic.com/MTEzNDU5MGJiNjliMjk,/20150506/MTAzODE4MzhiOTBi/p/1600/DSC_0189.jpg

ОТВЕТИТЬ
изи
15 мая 2015 в 13:55

как-то раз решила вырастить на балконе помидоры. Все лето с ними маялась, переживала, поливала-обрывала, даже опыляла, вместо пчёлки. Выросли несколько помидорок, типа чери- маленькие. И те не дозрели, зеленые попадали. Теперь только кактусы! На лето выставляю. И странное дело- на солнце им плохо!, морщатся и желтеют. Или солнце у нас такое, или кактусы уже уральскими стали.

натали
15 мая 2015 в 14:46

уже лет 10 высаживаю на балконе петунии очень красиво правда семена очень мелкие но когда взойдут и пошли в рост а потом начинается цветение красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 09:51

главный бич наших открытых балконов - это ПЫЛЬ!!!!!! особенно вдоль больших проспектов и оживленных дорог. С радостью бы озеленили балконы,но вся зелень через пару дней покроется таким слоем пыли,что просто загнётся. Вот поэтому и застекляют балконы,чтобы хоть немного спастись от этого. Даже окна лишний раз не хочется открывать, а на кондиционеры деньги есть не у всех. И полностью поддерживаю все комментарии о маленьких квартирах и отсутствии темных комнат или гардеробных.

Гость
16 мая 2015 в 16:40

Так о том-то и речь - самим для себя при наших известных всем условиях сделать всё возможное, тем самым получить положительные эмоции самому и в то же время доставить радость окружающим, украсить свой родной город. Выращиваю цветы на маленьком балкончике много лет.
Так люди останавливаются полюбоваться и так неожиданно - благодарят, буквально - "Спасибо!". Молодёжь, дети в том числе. Очень хочется увлечь своим примером возможно большее число людей. Присоединяйтесь !

Гость
16 мая 2015 в 19:38

а я выращиваю на балконе зелень (укроп, петрушку, базилик, чеснок, лук) в магазинах сейчас на это удовольствие цены адовые, а дачи нет...

Гость
16 мая 2015 в 20:11

высадила кресс-салат в контейнер на окне, а он у меня вытянулся на 15 см с крохотными листиками и начал цвести и еще и желтеют нижние листья((( что делать?

ОТВЕТИТЬ