СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
20 янв 2015 в 20:22

Экономит на всем, но самое главное что не исправишь - ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2015 в 08:06

Академ превращают в гетто, на таком пятачке и такая плотная застройка многоквартирными домами. Никакой это не новый центр города, а кошмар в перспективе

ОТВЕТИТЬ
Leo
21 янв 2015 в 09:16

Статья - ни о чём. Банальные, всем известные истины преподносятся с умным видом как научные откровения. Кроме того, некомпетентность: это что за показатель "теплоёмкость дома", может быть - теплоизоляционная характеристика или теплопроводность конструкций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 13:17

Я знаю я знаю на чём!!!
НА ТОЛЩИНЕ СТЕН!!! СЛЫШНО В ЗАЛЕ КАК СОСЕД В ТУАЛЕТЕ ПУКАЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Строитель
20 янв 2015 в 13:28

экономит он на всем! при чем жёстко! отжать пытаются до самых низких цен в галактике. Как подрядчиков так и поставщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 15:02

Кто при деньгах из-за какого-то парковочного места будет покупать квартиру не в центре, а на окраине?! А если у этих пермских высоток нет подземной парковки, лучше уж вообще отказаться от машины тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 06:48

Лучше покупать вторичку,построенную в СССР,тогда хоть ГОСТы соблюдались и гос.приемка была посерьезнее.А сейчас сплошная туфта.А цемент вообще сейчас ерунда.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2015 в 11:58

Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит в вашем доме проблема со стояком....
))

Гость
21 янв 2015 в 15:30

читаю и перед глазами так и встает академ и парковый. жаль, что к людям так относятся, *** выдают за конфету, да еще и по такой цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2015 в 20:10

у меня дом советской эпохи 1980 года примерно- панель, слышно все!!!! соседи ходят как бегемоты, лежу и ругаю их нехорошими словами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 15:56

Застройщики сейчас принялись строить крохотные квартирки 20-30 кв.м., получается что меньшая площадь продается лучше и дороже, только вот кто и как будет жить в таких квартирах, семейным в них будет тесно, выходит либо квартиранты либо студенты что впрочем одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 18:58

если государство самоустранилось от контроля за качеством жилья, то никакая беготня с тепловизорами и танцы с бубнами не уберегут вас от покупки какахи в яркой обертке....

ОТВЕТИТЬ
Житель новостройки Перми
22 янв 2015 в 10:23

А наш застройщик сэкономил на проектировщиках систем вентиляции дома и на криворуких подрядчиках которые это все реализовали. В итоге дому 2 года, а в квартирах на верхних этажах из вентиляции бежит вода и грибок с плесенью по стенам.... Дом панелька. Привет СтройПанельКомплекту от благодарных жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Салават
21 янв 2015 в 06:15

У нас, например, после сдачи дома выяснилось, что все эл.счетчики в доме неисправны. Видимо, строит.контора партию нерабочих заранее закупила, экономия... )) А замена за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 06:35

Самое лучшее жилье это жилье построенное своими руками!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2015 в 11:41

Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит в вашем проблема со стояком....
))

Гость
21 янв 2015 в 14:22

в бизнесе - нет совести, друзья.

ОТВЕТИТЬ