RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Интерьер от студии «Миродом»

Интерьер от студии «Миродом»

Фронтом работ для дизайнеров студии «Миродом» стала трехкомнатная квартира площадью 109 квадратных метров. Для молодой семьи, пожелавшей создать просторную и уютную квартиру, дизайнеры взяли за основу...

Фронтом работ для дизайнеров студии «Миродом» стала трехкомнатная квартира площадью 100 квадратных метров. Для молодой семьи, пожелавшей создать просторную и уютную квартиру, дизайнеры взяли за основу идею романтического путешествия с итальянскими мотивами. Это настроение нашло отражение в виде росписей с видами Рима и Генуи.

Свободная планировка в новом кирпичном доме дает возможность управлять пространством на усмотрение хозяина, практически не ограничивая его фантазию. Дизайнерам удалось с успехом реализовать этот потенциал, дополнив планировочное решение. Стоит отметить, что хозяйка дома принимала в этом проекте непосредственное участие, от идей до воплощения. Например, сама выполнила оформление окон.

Дизайнерами была выделена зона прихожей с большим и удобным шкафом-купе. Наиболее интересно решение гостиной, которая органично сочетается с кухней и столовой зоной у окна. Оформление части одной из стен в виде фотообоев зрительно расширяет пространство и словно заманивает прогуляться по итальянскому кварталу. Невысокая перегородка разделяет кухню и столовую и отлично выполняет функции барной стойки, не загромождая при этом пространства. Дополняет картину неординарное световое решение в виде светящейся полосы, которая становится своеобразным порогом между кухней и гостиной. Таким образом, пожелание заказчиков сформировать ощущение уюта и в то же время отрытого интерьера было полностью удовлетворено.

Спальня родителей получилась функциональной и вместе с тем не «зажатой». Ничего лишнего – только самое необходимое. Благодаря своему оформлению вместительный шкаф-купе стал еще и «окном в закат» на морском берегу. В спальне маленькой дочки было создано сказочное пространство с самым настоящим замком, часть которого очень удобно отделяет зону игр и сна от детского учебного места.

Расслабиться после напряженного дня можно в релакс-зоне: на семейном совете под нее было решено выделить просторную лоджию. Здесь нашлось место как для активного отдыха, так и для удобной кальянной зоны. Отсюда владельцам квартиры очень удобно наблюдать за жизнью нового жилого района и наслаждаться видом на город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем