Мне понравились все депутаты. Проголосовал за всех. Сами пускай разбираются, что из них достойнее.
Гость
11 минут
Ахаха. Мудро!
Гость
23 минуты
в утверждении , поддержали хуже и поддержали лучше, ключевое это ПОДДЕРЖАЛИ. теперь не жалуйтесь .
Гость
30 минут
Я тоже голосовал за КПРФ. Пора уже власть развернуть к людям
Гость
38 минут
До 25.09 можно еще подшаманить. С легкой руки
Гость
34 минуты
никто шаманить ничего не будет, выборы - это честная процедура
Гость
31 минута
Гость
34 минуты
никто шаманить ничего не будет, выборы - это честная процедура
Где вы увидели честную процедуру? Всё открыто и даже не скрывается. Суды по Яблоку смотрели?
Гость
44 минуты
Почему то я не удивлён.Наперсточники даже не смогли
Гость
1 час
Голосовал за КПРФ
Гость
19 минут
За кого угодно только не за тех кто создаёт проблемы народу.
Гость
1 час
Без комментариев
Гость
1 час
А что область по результатам работы погрязла в коммерческих кредитах?
Гость
1 час
Откуда инфа дезинформатор? Мы наоборот все кредиты с себя максимально скидываем
Гость
1 час
Наоборот списывают кредиты. Вот не так давно последняя информация об этом публиковалась
Гость
1 час
Гость
1 час
Откуда инфа дезинформатор? Мы наоборот все кредиты с себя максимально скидываем
Ну раз вы такие знатоки и «с себя списываете», значит, можете привести цифры «уменьшения» долга? Или слабо?
Гость
1 час
Так предварительно примерно такие итоги и назывались. Все равно лидирует ЕР, как ни крути, потому что большинство за них голосуют
Гость
1 час
Отстает ЕР в нашем регионе от страны. Не случайно, а вполне закономерно.
Гость
59 минут
Так да - полстраны подневольников.
Гость
40 минут
Гость
59 минут
Так да - полстраны подневольников.
с чего же подневольными-то? Не верите, что могут по своей воле и желанию люди выбирать стабильность, а не воспринимать все в штыки как вы?
Гость
1 час
Комедия которая длилась три дня закончилась 😂
Гость
46 минут
это не комедия, а государственная процедура. Если хочешь посмеяться, то тебе не сюда
Гость
42 минуты
Гость
46 минут
это не комедия, а государственная процедура. Если хочешь посмеяться, то тебе не сюда
Процедура клизмы за 28 миллиардов.
Гость
36 минут
Фарс ,а не комедия
Гость
2 часа
Ну как так-то, земляки? Ярославцы всегда были за порядок. Я вот смотрю на эти цифры и не пойму: кто эти люди, что против? Им что, не нравится, когда дороги ремонтируют, когда в больницах ремонт делают?
Гость
1 час
Нам не нравится, когда больницы и поликлиники закрывают, а взамен НИЧЕГО, кроме платных клиник
Гость
57 минут
Вы не ярославец, если судить по вашим вопросам.
Гость
51 минута
Эти работы не должны зависеть от партии! Это обычная хозяйственная рутина для любого города. Почему эти "достижения" (совершенно обычные) присваивает себе только одна партия?
Гость
2 часа
Парк на Стрелке красота, набережную сделали, автобусы новые пустили. За это спасибо едру. А кто ее не поддерживает? Ну, наверное, те, кто ничего не делает, только языком треплет. Или молодёжь, которая наслушалась в интернете. Я не понимаю.....
Гость
1 час
В парке на Стрелке давно ничего не делалось. Плитка гуляет. Сейчас очередную сцену строят, разрыли. Весь город в сценах - парки, теперь и стадионы
Гость
59 минут
А некоторые утверждают, что всё, что есть, всё богом дано... Хотите сказать, что пора уравнивать понятия и определения, и теперь бог квадроедин? Бог-сын-святой дух-ер?
Гость
57 минут
Вам не понять. Вы не о том думаете.
Гость
2 часа
Я всю жизнь здесь, знаю, как было при коммунистах - очереди, пустые полки. Не хочу обратно. Обидно, что область не так, как вся страна, проголосовала, но и у нас нашлись здравые люди, которые сделали свой выбор правильно
Гость
2 часа
Вот у нас во дворе бабки все за ЕР голосуют, потому что видят заботу. А эти 19% за КПРФ - это что, ностальгия по пустым прилавкам? Нам не понять тех, кто пропаганду только слушает
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот у нас во дворе бабки все за ЕР голосуют, потому что видят заботу. А эти 19% за КПРФ - это что, ностальгия по пустым прилавкам? Нам не понять тех, кто пропаганду только слушает
Тебе все бабки доложили? Их большинство уже нет в живых, тех, что за ЕР голосовали. А нынешние пенсв не видят никакой заботы, а только обнищание.
Гость
1 час
Нормально было при коммунистах, до перестройки ничего подобного не было, не ври. Магазины были радиоэлектроники на Московском, сейчас там Магнит. со жратвой был небольшой напряг, так ведь нашу Ярославскую колбасу с нашего мясокомбината (ныне ликвидированного под застройку) отправляли в Москву и другие города СССР, как и Молокозавода. Ярославское мороженое покупал всегда в Москве - оно было самое вкусное. Мясокомбинат и молокозавод работали в две смены.Мясокомбинат в сезон забоя, правда. А как обратно больше не будет - готовь сыновей и внуков штурмовать Малую Токмачку.
Гость
2 часа
Ну вот честно, я не понимаю, кто у нас не за Единую Россию голосует. Например, на тверицах в прошлом году отремонтировали - лавочки, детская площадка, асфальт положили. Раньше ямы были, колеса оставляли. Кто это сделал? Единая Россия. А эти все «Новые люди», КПРФ - они что, придут и лучше сделают? Да не смешите.
Гость
2 часа
ЕР - это единственная сила, которая реально что-то делает!
Гость
2 часа
Особенно КПРФ - только флагом красным помахать придут да посочувствовать для картинки. Ничего они не делают для людей
Гость
1 час
Гость
2 часа
ЕР - это единственная сила, которая реально что-то делает!
Сара ты идёшь в туалет? Нет ! Тогда я смываю.
Гость
2 часа
Да потому что у нас Волга своенравная, и люди такие же. Любим мы выделятся, однако все равно все нормально будет, и поддержка партии есть
Гость
55 минут
И не мечтай. Россия вспрянет ото сна...
Гость
49 минут
Гость
55 минут
И не мечтай. Россия вспрянет ото сна...
Не одна сотня лет пройдет.
Гость
35 минут
Гость
55 минут
И не мечтай. Россия вспрянет ото сна...
ты хоть вкурсе про чтоэтот стих был написан? От царской власти мы уже больше 100 лет как ушли
Гость
2 часа
Помнится мне, что одного из губернаторов поперли... Ой... Продвинули на повышение после подобных результатов, когда «партию власти» в регионе прокатили... Местные боты платочками запаслись? Махать вслед уезжающему идолу... Главное, когда нового возведут на кресло, не повторяться и в имени-отчестве не ошибиться при копировании методички.
Гость
1 час
Это не тот случай. В отличие от предыдущего губернатора, этого в Москву врядли когда - нибудь заберут. И в Питер нет дороги, не для этого выперли.
Так , что нам долго с ним - от старинного города камня на камне не останется. Будет ярмарка китайских поделок, развпленные медицина, образование.
Гость
52 минуты
Я вот не понимаю зачем голосовать за тех кто усложняет жизнь народу повышением пенсионного возраста, конфликтами, утиль сбором, НДС взвинтил, сделал налог на ввозимые товары в страну физическим лицам... Зачем??? Людям пора сказать власти что народ не кормовая база и заставить власть себя уважать.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Это не тот случай. В отличие от предыдущего губернатора, этого в Москву врядли когда - нибудь заберут. И в Питер нет дороги, не для этого выперли.
Так , что нам долго с ним - от старинного города камня на камне не останется. Будет ярмарка китайских поделок, развпленные медицина, образование.
А чем вам губернатор-то насолил?
Гость
2 часа
Голосование в телеграм-канале Ярославля показало 6% для ЕР. Делайте выводы ))
Гость
2 часа
Молодежь вообще непонятно за кого голосует, а мы, старики, за стабильность!!!!!
Гость
32 минуты
Иди отдыхай, старик. Твоя стабильность достала.
Гость
2 часа
Вполне ожидаемо. Ер явно что-то делает для региона да и для всей страны в целом
Гость
1 час
Поликлинику на Гоголя, оптимизацию школ и здравоохранения, геноцид малоимущего населения, отбирает у людей стадионы, парки, чтобы покрыть российские офшоры( деньги вывести за бугор не у всех получается ) вот и строят где попало такие...Бог не Тимошка видит немножко и розовый фламинго тоже видит.
Гость
1 час
ЕР ничего не делает. Вынуждены что-то делать чиновники, и не зависит от какой они партии. И делают для граждан очень мало положительного, все больше - наоборот: поавшение пенсионного возраста, постоянный бешеный рост цен на все, рост тарифов Жкх уже 2 раза в год! Недоступность бюджетной медицины для рядовых граждан (бесплатной нет, все за счет наших страховых отчислений)
Гость
1 час
Гость
1 час
Поликлинику на Гоголя, оптимизацию школ и здравоохранения, геноцид малоимущего населения, отбирает у людей стадионы, парки, чтобы покрыть российские офшоры( деньги вывести за бугор не у всех получается ) вот и строят где попало такие...Бог не Тимошка видит немножко и розовый фламинго тоже видит.
Ура товарищи!!!
Гость
2 часа
В Ноябре заноете как счета за отопление получите ) ахахах виболи ните не лесяють , вот с этой мыслей будете оплачивать завешенные счета .
Гость
1 час
Ноешь в настоящее время только ты, как баба дырявая.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ноешь в настоящее время только ты, как баба дырявая.
Зачем ты про свою мать написал
Гость
59 минут
Гость
1 час
Ноешь в настоящее время только ты, как баба дырявая.
тут (76 ру) всегда ноют учителя, которые это и создали. сей час деньги прогуляют и заноют через месяц.
Гость
2 часа
Это уже нет смысла обсуждать , просто готовьте средства на повышение цен .
Гость
2 часа
Зарплаты растут, так что пофиг
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Зарплаты растут, так что пофиг
У кого растут ? Перечисли организации .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Зарплаты растут, так что пофиг
цены действительно растут соразмерно заработным платам, это же инфляция
Гость
2 часа
дед да бабка и мэрок , классная компания
Гость
36 минут
Солнечный мэрок.
Гость
2 часа
Низкая явка и решали кто будет у власти 5 лет . Не голосовавшие вообще , можете не ныть что вашего сына мужа брата отца скоро мобилизуют .
Гость
2 часа
Ты страной ошибся
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты страной ошибся
ботов тоже в охапку и в окоп
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ботов тоже в охапку и в окоп
В охапку только в Украине ловят и отправляют. У нас нету такого.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев