RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ольга Низова назвала причину увольнения из тутаевской администрации

18 марта 2026, 20:26
Гость
Гость
19 марта, 19:51
Да она же за милым декабристом Пшенкиным по этапу собралась в Сибирь
Гость
19 марта, 19:56
Кака така любовь? Они и по Донбассу ездили за ручку. Чудеса...
Гость
19 марта, 19:49
Лиану Семенову почему не выдвинули до сих пор на это кресло? Ей же домушку достраивать надо, а материалы дорожают...
Гость
19 марта, 09:58
Скатертью дорога
Гость
19 марта, 08:09
Переезжает в другой город. А этот город находится в РФ?
Гость
19 марта, 07:53
Как идут дела с строительством канатной дороги через Волгу в Тутаеве?Сколько ещё ждать?И дождёмся ли???
Гость
19 марта, 08:08
Подождите немного. К осенним выборам опять строить начнут.
Гость
19 марта, 07:28
Да ладно ехидничать Все гораздов проще: попала под горячую руку царя батюшки очередной раз , вот и не выдержала.У него ведь только фавориткам в кайф,а остальные должны терпеть или убегать…..
Гость
19 марта, 07:11
Хотелось бы знать правду, и почему все молчат???
Гость
18 марта, 22:55
присядет. вместе с замом. и с кем из технадзора. а Бастрыкину пора бы возбудиться.
Гость
18 марта, 22:34
Уйти с работы может любой. Но сразу же при этом бежать? Совпадение? Не думаю.
Гость
18 марта, 22:32
ну да, ну да.. а чего там с хоккейным сооружением?)
Гость
18 марта, 22:07
А по собственному ли?
Гость
18 марта, 21:53
-:"Уверена, что следующая команда продолжит этот путь " ... воровства
Гость
18 марта, 21:52
Что ж, почитаем теперь в сводках через полгодика про ее вчерашнюю и позавчерашнюю деятельность
Гость
18 марта, 21:15
Не знаю, не знаю. У нас тут просто из власти редко уходят, если не на повышение. Даже из такой маленькой власти. Видимо, что-то на неё нарыли, но для посадки не хватило, либо побоялись "рикошета" в сторону неприкасаемых
Гость
18 марта, 20:54
Надеюсь, у Ольги Низовой предстоит переезд в русский город. Тогда, спасибо ей за работу, удачи на новом месте! А то ведь в прежние годы из Тутаева некто, неуважаемый, сделал ноги прямо в Израиль.
Гость
18 марта, 22:08
Завидно?
Гость
19 марта, 19:55
В Москве у ей квартира куплена давно. Нуйдут ей там место в бухгалтерии по специальности
Гость