Станишевская разваливает все, к чему прикасается - яомиц, отдел по соцльготам, теперь молодежь... Надеюсь, все это продлится недолго
Гость
2 октября 2024, 13:58
А не те ли товарищей ведет евраев к себе, как лесных лесорубов?
Гость
2 октября 2024, 13:12
Вопрос к министру спорта Ярославской области господину Давыдову: Когда ярославские телевизионные каналы будут транслировать матчы хоккейного клуба "Локомотив" на Арене-2000 и на выезде??? Почему по каналу Матч-ТВ транслирует чемпионаты по футболу Испании, Италии, Франции и т.д., а матчи чемпионата КХЛ России - нет???
Ярославская область в лидерах по работе с молодёжью...
Если спорт отделяют, значит спорт далеко не в лидерах! Если бы с ним всё было хорошо, тогда наоборот отделять нельзя, работа с молодёжью тащила бы его за собой и вывела на новый уровень(как говорится гонка за лидером). А спорт отделяют? Очень странное решение...
Генеральный диктор Мюнхаузен, работая в тех сферах, которые перечислены в статье, мог заработать в разы больше, чем на той должности, на которую он назначен. Видимо, "хороший" специалист
Гость
2 октября 2024, 00:57
От перемены мест слагаемых сумма не меняется/закон/!!!!!
Гость
2 октября 2024, 00:41
А почему возраст министра по молодёжной политике не указан?
Это до следующего Губернатора и всё по-новой соединят в единое Министерство спорта и молодёжи, если не понизят до уровня Агенства. Ведь было уже и не единожды. Нового придумать не можем и вспоминаем старое.
Гость
1 октября 2024, 21:48
Новое ворьё подросло
Гость
1 октября 2024, 21:47
Никто и ни за что не отвечает в этом правительстве.
Гость
1 октября 2024, 20:43
На уровне РФ нет министерства по молодёжной политике, а у нас есть
Гость
1 октября 2024, 22:29
Правильно ! У Министерства молодёжи в Москве нет руководящей конторы перед кем отчитываться, поэтому их вскоре снова к кому-то прикрепят.
Гость
2 октября 2024, 07:18
И министерства тарифного регулирования тоже нет. А у нас есть и, наверное, единственное в РФ
Гость
2 октября 2024, 08:43
А вот министерство энергетики отсутствует. Кто исполняет в области его полномочия? Энергетика не нужна. Не важна.
Гость
1 октября 2024, 19:17
А вы, друзья, как не садитесь...А в Парке Победы , рядом с остановкой " Улица Панина " стояла рекламная тумба для афиш и объявлений, года четыре ( !!! ) назад её обрезали. Теперь из под асфальта торчат куски ржавого железа, внутри валяются битые бутылки, окурки и т.п. Позор !
Садики и школы объединяют а эти (слуги народа) жируют и размножаются
Гость
1 октября 2024, 18:42
в настоящий момент, на НН вывесили вакансию "Руководитель аппарата в министерство инвестиций и промышленности Ярославской области". Вам предстоит:
Координация работы отделов;
Контроль документооборота министерства;
Контроль сроков и качества выполнения задач сотрудниками министерства;
Контроль исполнения поручений вышестоящего руководства;
Осуществление приема, первичное рассмотрение документов, поступающих к вышестоящему руководству;
Подготовка и проведение рабочих мероприятий с участием руководства, включая выездные;
Обеспечение функционирования приемной министерства;
Ведение протокола деловых мероприятий;
Иные обязанности, связанные с функционалом занимаемой должности.
Заработная плата от 100 000 руб.
Непонятно, чем тогда занимаются высокооплачиваемый министр ольхов и его не менее высокооплачиваемые заместители. Наверное, первый все ленточки перерезает, остальные дают интервью местному ТВ.
А вы говорите, на заводах некому работать.
Гость
1 октября 2024, 20:47
Зато пашут за мизерную зп обычные специалисты более 8ч в день.
Гость
2 октября 2024, 08:10
Гость
1 октября 2024, 20:47
Зато пашут за мизерную зп обычные специалисты более 8ч в день.
Как выдумаете? Почему не увольняются и не ищут другую работу? Думаю, догадаетесь
Гость
2 октября 2024, 08:42
Гость
2 октября 2024, 08:10
Как выдумаете? Почему не увольняются и не ищут другую работу? Думаю, догадаетесь
Увольняются, работать некому уже.
Гость
1 октября 2024, 18:41
Садики со школами объединяют а эти гады расширяются.
Работу Евраева оцениваю хорошо. Молодец! Похоже нам повезло с Губернатором. А реформы аппарата перманентные не им придуманы, и на нем не закончатся. Издержки профессии чиновника.
Гость
1 октября 2024, 20:08
Гость, как-то без ваших оценок было пусто на земле
Гость
2 октября 2024, 09:44
Ваш комментарий оцениваю Плохо. Похоже Вы из тех же пришых
Гость
2 октября 2024, 13:11
Работа — это создание чего-либо, производство материального продукта или услуга.
То, чем занимается губернатор, и то, за что целуешь его в седалище, называется службой.
Я понимаю, что IQ не хватит для осознания разницы, но хоть информативно усвой.
Гость
1 октября 2024, 18:22
Главные люди в государстве это рабочий, крестьянин, учитель, врач, инженер. Но нужны и управленцы. Без них не обойтись. Все работы хороши, выбирай на вкус.
Гость
1 октября 2024, 19:11
И ладно бы польза была какая
Гость
1 октября 2024, 18:19
Ну хоть девушка из местных. А пришлые зачем сюда едут из Питера и Московской области? Думаю ответ понятен всём... Грустно.
Гость
1 октября 2024, 19:11
Как батут к новым вершинам
Гость
1 октября 2024, 18:01
То есть,для нянечки,которая 20 тысяч зарабатывает,у них денег нет,а что бы новый департамент создать,деньги есть
Верной дорогой идём,товарищи
Гость
1 октября 2024, 19:10
Вы не понимаете, это другое.
Гость
1 октября 2024, 17:52
Да вообще пофиг
Гость
1 октября 2024, 17:44
Понятно. Теперь вся надежда на Глахенгаузена. А для этого были сплошные Мюнхгаузены.
Гость
1 октября 2024, 17:42
Фамилия первого понравилась одному мне?
Гость
1 октября 2024, 17:39
новые воры явились!
Гость
2 октября 2024, 14:08
Давно откинулся?
Гость
1 октября 2024, 17:24
Евраева пора менять
Гость
1 октября 2024, 18:35
с Таврического начните
Гость
2 октября 2024, 14:07
Гость
1 октября 2024, 18:35
с Таврического начните
Анатолич Усадьба дивноморское?
Гость
1 октября 2024, 17:09
я против участия не ярославецев в управлении областью!!!!
Чужих не надо, мы сами лучше сделаем для себя
Ярославец
Достижения
Свой среди своих