Экс-глава центральных районов Ярославля рассказал о новой работе
26 июня 2023, 14:22
Гость
28 июня 2023, 09:22
Зарплату получает из налогов которые мы платим. Мы хотим всё знать. Кто у нас его совет слушает.
Гость
27 июня 2023, 11:22
Чугунную ограду на Первомайском бульваре в прошлом году демонтировали тоже при Трудоношине - обещали осенью вернуть на место - видимо забыли!
Гость
27 июня 2023, 11:19
Трудоношин вместе с Волковым и Цимбаловым уничтожили чугуную ограду с пятиконечными звёздами у Ротонды - претворить в жизнь указы Порошенко и Зеленского! А Трудоношин организовал голосование в соцсетях по ограде, чтобы обмануть ярославцев - за уничтожение ограды с пятиконечными звёздами голосовала мэрия и боты - типа Васи Пупкина из Амстердама! А сам Трудоношин проголосовал в числе первых за уничтожение исторического наследия! А за ним все Главы администраций! И это в городе Трудовой Славы и Доблести - уничтожается всё, что создано руками ярославцев!
Гость
27 июня 2023, 07:37
Есть такая профессия штаны и юбки протирать и на кнопки нажимать.
Гость
27 июня 2023, 07:25
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.
Гость
26 июня 2023, 22:57
Ст ранное движение по карьерной лестнице, работник УВД на Московском вокзале, в мэрии уже некого ставить, все рукой.. водители. Сколько скандалов в Кировском районе, никаких мер, поэтому тихо тихо двигаются. А район и город после Волкова в прежнем положении.
👍👍👍половину чинушей нужно сократить вот будет экономия бюджета.
Гость
26 июня 2023, 15:43
Гость
26 июня 2023, 15:33
👍👍👍половину чинушей нужно сократить вот будет экономия бюджета.
Помню когда вл времена Лощенкова говорили что чиновников областных развелось много ?А сейчас ? Сколько зданий в городе они занимают ?А при Лощенкове все умещалось в здание на Советской площади.
Гость
26 июня 2023, 15:04
Уважаемая Анна Ёлкина.
Может обратите наконец внимание, что заместитель председателя правительства ЯО господин Хохряков, которого при назначении 10 мая определили курировать работу департаментов имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования.
(раньше эта должность была за господином молчановым)
Теперь, согласно сайта правительства ещё курирует В ПОЛНОМ обьеме бывший функционал покинувшего правительство еще в прошлом ноябре -господина неженца !!! - Строительство, Дорожное хозяйство, ЖКХ и благоустройство !
Все основные финансовые бюджетные потоки в области!
При этом официальной информации о наделением его таким общим мегафунционалом - которым ранее занималось аж 2 зама, вроде как, не сообщалось.
Возникают вопросы и к подтверждению компетенций господина хохрякова в курируемых областях. ( полтора года лесхозов, и год с имуществом - не особо впечатляют).
Есть ли какие пересечения с прошлыми высшими руководителями области?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц