СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
24 нояб 2022 в 15:51

Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет! Теперь можно любой иностранный фильм забанить.

24 нояб 2022 в 14:58

Т.е., упоминание о детках и унучках этой группы депутатов и сенаторов запрещается и трактуется, как пропаганда?

24 нояб 2022 в 12:53

Предлагаю подумать о запрете пропаганды в принципе чего-либо. Люди должны быть свободными в принятии решений и эти решения должны быть собственными, а не... Ну, вы поняли.

Бро
24 нояб 2022 в 14:42

Хотя разделяю традиционные ценности, вынужден заметить - под такие формулировки подпадает даже простое упоминание "неправильных" отношений и ориентации..то есть официально те же подростки о их существовании не узнают вообще, информация пойдет "параллельным импортом" с улицы и подполья, что еще хуже, так как все подпольное романтизируется...если молиться так чтобы лоб расшибить

Гость
24 нояб 2022 в 13:07

вопрос по существу:
лизание седалища начальства и "представителей власти", публичные и через сми, будут попадать под действие этого закона?

внятно
24 нояб 2022 в 14:24

голубые всех стран, живите счастливо, за пределами рфии , тут любят чеченцев и РПЦ

Гость
24 нояб 2022 в 18:58

Все правильно, давно пора было это сделать, в рекламе вкусно и точка тоже целующего мальчика (или девочка ?) с длинной серьгой в ухе уберите. Ужасно смотреть на такую молодёжь непонятного пола.

Гость
24 нояб 2022 в 14:04

ну что, теперь 76ру не сможет пиарить своих голубых друзей?)))) так вам и надо

Марья
24 нояб 2022 в 17:37

А мы делали, что ворон - ворону глаз не выклюет

Вася
25 нояб 2022 в 12:30

Теперь никто не узнает обо всем этом запрещенном, ведь новости про запрет не публикуют почти каждый день во всех СМИ. Маленькие дети, которые достаточно долго не знали бы про это, не читают интернет и их не заинтересует, что же это за слова такие запретные. Можно спать спокойно.