Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забраковали мою маму»: кандидата в депутаты не пустили на выборы, заподозрив в подделке подписей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
5 авг 2022 в 17:09

Независимых кандидатов сложнее контролировать, они действительно идут от народа. Именно поэтому все получили отказ.

Гость
5 авг 2022 в 19:15

Зато директора больничек пройдут без проблем. У них и пиарщики и фотографы и документы все за деньги оформлены ни одну подпись сами не собрали. А в итоге кругом одна единая Россия...

Александр
5 авг 2022 в 18:29

Господа ! Не отчаивайтесь ! Кто управляет выборной системой России, Вы прекрасно осведомлены ! Да и есть ли оная система сейчас в России . Это вопрос, но причём риторический !!!

Гость
5 авг 2022 в 20:03

В истории такого не было,чтобы власть имущих отдала свою власть решению народа.(Марк Твен)

den
5 авг 2022 в 21:08

вот тебе демократия

Гость
5 авг 2022 в 18:26

Раньше все хотели стать бандитами- рекетирами чтобы иметь денежки , а теперь все хотят стать депутатами ничего не делать(мягко сказано), а денежки получать.

Гость
5 авг 2022 в 22:14

Ну вот и смотрите теперь, как врио господин Евраев отреагирует.

Захочет ли ручных муниципалов из главврачей и директоров школ, которые будут его целовать известно куда, либо нормальных независимых, кто будет задавать неудобные вопросы и заставлять работать "близких к власти" подрядчиков.

Гость
6 авг 2022 в 08:53

Демократическим путём правящую группировку не сместить.

Гость
5 авг 2022 в 20:38

Кто живёт в этих районах этих кандидатов знают и почему их отфутболили тоже. Они же главе района с красным лицом поперек горла встанут

вова
5 авг 2022 в 21:17

един россия все купила

Гость
6 авг 2022 в 09:04

Кто все эти люди?

Гость
6 авг 2022 в 11:37

будет так как задумано

Гость
6 авг 2022 в 14:49

Вот такие отвратительные действия нашей власти в Ярославле ,заставляют граждан верить западным СМИ,что у нас в стране полный беспредел. А потом еще и обвинят снятых независимых кандидатов,что они иноагенты или враги народа. Мне кажется,местная "элита" единороссовская,банально боится,что её оттащат от бюджетной кормушки.

алена
6 авг 2022 в 21:21

в стране где правят деньги

Александр
5 авг 2022 в 18:35

Господа ! Александр Сергеевич Пушкин в своё время знал, что это будет неминуемо, в России и поэтому сделал нам соответствующее послание, в форме этого стихотворного произведения.
Александр Пушкин
К Чаадаеву
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

1818 г.

АРЗАМАС-16
5 авг 2022 в 19:50

Жалко только Ирину Мищенко- гордость и символ земли ярослав свой, ее белокрылую Чайку!! Остальных жертв Болонской системы и ЕГЭ не знаю и знать не желаю (все равно ни черта не сделают).

Фото пользователя
6 авг 2022 в 18:19

274437054 275029575 274852143 провокаторы!

Алекс
6 авг 2022 в 06:20

Назад в прошлое....

Владимир
5 авг 2022 в 21:26

Всё проще,товарищи: кандидаты снятые просто не проявили своей правовой грамотности в необходимом объёме ввиду того, что ньюансы избирательного права и права вообще не изучили своевременно.Поэтому незнангие закона не освобождает от исключения из списка выдвинутых кандидатов.Поэтому, избирательная комиссия во многом оказалась права!А Глава Фрунзенского и Красноперекопского района г. Ярославля о них, уверен, даже не слышал ничего, поскольку мелко плавали данные кандидаты для того, чтобы обратить на них его внимание!

Татьяна
5 авг 2022 в 22:38

Да не о городе печется ваша мама а захотела во власть..ничего не делая хорошо жить.Грубо? Но это так.

ужасть
5 авг 2022 в 18:00

жаль что в избиркоме "лучшие люди города"