Что сказал Путин о ядерной войне: новости о санкциях и спецоперации за 1 августа
1 августа 2022, 20:12
Гость
2 августа 2022, 13:26
Сказочник!
Гость
2 августа 2022, 12:55
По поводу так называемых радиоактивных отходов. Разъясняю необразованным. Мы единственная страна мира, у которой нет захоронения отходов. Мы единственные обладаем технологиями их полной переработки в ядерное топливо. Более того, мы единственные, кто строит атомные электростанции не дающие отходов. Никто в мире не смог разработать такие технологии. Так-то, оппозиционеры неграмотные.
Гость
2 августа 2022, 14:57
"Мы единственная страна мира, у которой нет захоронения отходов. "
🤣😅😂
Лейтенант?
Гость
2 августа 2022, 00:12
Он вообще не представляет , что делается в стране и как живут люди.
Я может что-то не понимаю, но чему так все радуются с этим зерном, что украина его продала и получит деньги , купит ещё больше оружия ? А наши будут кричать , что они скупают оружие и часть его теряется , ай, ай , а не должно же теряться , должно доходить куда надо ? так чтоли ? Они этого хотят ? Какой то бред, продают через них газ, те получают бабки , продают зерно , получают бабки , по моему тогда этому всему конца не будет
Да! Сколько в ней можно радиоактивных отходов схоронить со всего мира! А это налоги и повышение пенсий. В общем, путь процветания!
Бедолага общаться не с кем и думать не о чем,в семь утра уже здесь ?
Гость
1 августа 2022, 21:52
германию жалеет газ нефть не будет у них без тепла погибнт, а у нас в россии воду на две недели отключат,а потом дать не могу три месяца авария у них лучше о свои людях заботься!!!!
Гость
1 августа 2022, 22:27
Вы не понимаете , там люди привыкли жить хорошо, а нас 20 лет тренировали , мы можем вообще без газа , воды , электричества , ещё и экономить будем за счёт такого
Гость
1 августа 2022, 23:25
Гость
1 августа 2022, 22:27
Вы не понимаете , там люди привыкли жить хорошо, а нас 20 лет тренировали , мы можем вообще без газа , воды , электричества , ещё и экономить будем за счёт такого
Гость, это точно
Гость
1 августа 2022, 21:45
О взрыве у штаба флота в Севастополе. Судя по очень неполной информации, предполагаю. Что это дело рук местных севастопольских агентов Украины. Их за 25 лет украинской оккупации там насажено тьма. Внедрение спящих агентов - было одной из задач спецслужб Украины. Их нам ещё корчевать и корчевать. Могли диверсанты и под видом отдыхающих, в гости к родственникам приехать. Таких тоже ФСБ регулярно отлавливает. Но всех не выловишь. Бдительность нужна! Помните, граждане, телефоны ФСБ!
Достижения
Свой среди своих