RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-мэр Ярославля Владимир Волков сел в кресло главы Люберец

21 июня 2022, 13:00
Гость
Гость
3 июля 2022, 08:52
Не будем завидовать тем, у кого жизнь удалась.
Гость
22 июня 2022, 11:44
какой кошмар.....ну как не стыдно таких людей назначать....фууууу
Гость
22 июня 2022, 11:05
Теперь без штанов остануться.
274495425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 22:57
За 30лет правления нашего царя, кругом все свои да наши.. Система отлично работает и похоже как спрут опутала все ветви власти.. Вот это прорыв.. Разве тут поспоришь..
Гость
21 июня 2022, 19:16
Итогом развалил бабок поимел и чистым выкрутился,красава
Гость
21 июня 2022, 17:03
это должно сидеть.на колыме
Гость
21 июня 2022, 16:48
Весь Ярославль ликовал бы если бы новость заканчивалась словом "сел".
Гость
21 июня 2022, 18:46
Это точно...
Гость
21 июня 2022, 22:13
Гость
21 июня 2022, 18:46
Это точно...
Гость, точно))
Гость
22 июня 2022, 15:05
👍
Гость
21 июня 2022, 16:28
Всего хорошего!
Гость
21 июня 2022, 16:09
Плохо, что в Люберцах нет троллейбусного депо.
Гость
21 июня 2022, 16:53
Гость, так и в Ярославле его стараниями троллейбусного депо нет
Гость
21 июня 2022, 18:45
Он с Ярославля высосал все, что мог для своих.... Свой город так разорять не станет...
Гость
21 июня 2022, 19:04
Что там есть, то и продаст.
Гость
21 июня 2022, 15:22
Там не забалуешь, да и хорошо что на виду, когда надо будет не придется искать долго...
Гость
21 июня 2022, 15:16
Вчера по телевизору про Люберцы передача была.Там вырубают лесопарковую зону сейчас,чтоб построить новую школу.Местные жители в шоке,сосны пилят ночами,а утром лесовозы шумят.
Гость
21 июня 2022, 14:40
Да кучу на него большую.здесь был ни с чем пирожок и вЛюберцах будет не лучше.не о чем писать.
necromonger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 14:08
Ещё Люберцы развалит
Гость
21 июня 2022, 14:05
Жители люберец, наши соболезнования😆
Гость
22 июня 2022, 15:03
👍👍👍
Гость
21 июня 2022, 14:01
Такие люди нужны нашей стране
Гость
21 июня 2022, 13:50
очень надеемся, следующий этап его деятельности - сел.... сел, лет на 8-10...
Гость
21 июня 2022, 15:18
_ННН_, Какое 8-10, 15-20 вот это более правдиво звучит
Гость
21 июня 2022, 13:49
А мог бы просто сесть
Гость
21 июня 2022, 13:39
Вспоминая высказывание Ельцина: не так сел... не туда, куда следует.
Гость
21 июня 2022, 13:38
В Москву его ,в Москву с таким опытом.
Гость
21 июня 2022, 19:03
и Кремль продаст. 😁
Гость
21 июня 2022, 13:32
Ну теперь то, после ухода волкова, можете наконец оценить, сколько стоило кресло мэра Ярославля? Эргономическое кресло руководителя кулик систем даймонд- там всё очень далеко за соточку, а если еще и натуральная кожа... все фотографии красивого мэра в красивом кресле -в открытом доступе.
Гость
21 июня 2022, 13:24
я бы порадовался и поверил бы в светлое будущее России, если заголовок статьи заканчивался на слове "сел"... а так... чем больше Волковых во власти, тем сильнее путь России будет напоминать движение известных масс, по прямой кишке...
Гость
21 июня 2022, 18:42
🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 июня 2022, 13:21
Где-то читал , что многие руководители отсидев свой срок , по закону не могут оставаться на своей должности в этом же месте, им надо ехать на работу в другие области , короче меняются местами , съездят куда на передержку , закон выполнен , потом возвращаются , иногда им выдумывают какие-то хорошие должности хорошей зп , чтобы никуда не ехать и не терять в деньгах . Видимо они все на столько незаменимы, что всю жизнь их таскают с места на места , взять туже Поклонскую, прям мучаются , куда же её пристроить
Гость
21 июня 2022, 14:36
Согласен-у нас Новик точно такая же
Гость
21 июня 2022, 15:50
Гость
21 июня 2022, 14:36
Согласен-у нас Новик точно такая же
Ну Елену Ивановну то уж точно обижать не стоит. Она ярославская и много хороших гл его для города сделала.
Гость
21 июня 2022, 13:19
Не зря так живём и уже давно! Они все пересаживаются из кресла в кресло, не справившись с работой. Гнать бы надо поганой метлой, а их, недоспециалистов, всё время повышают.
Гость
21 июня 2022, 14:21
А куда их ? На завод ,в кондуктора ? Это же один блат сплошной
Гость
21 июня 2022, 17:37
Гость
21 июня 2022, 14:21
А куда их ? На завод ,в кондуктора ? Это же один блат сплошной
Таких только на черные работы, землю копать.
Гость
21 июня 2022, 18:40
Гость
21 июня 2022, 14:21
А куда их ? На завод ,в кондуктора ? Это же один блат сплошной
Куда? За такую деятельность только на нары!!! Это вредительство городу и издевательство над людьми!
Гость
21 июня 2022, 13:15
Такой огромный опыт не должен пропадать , нужно расти выше и выше, развивая нашу великую страну
Гость
23 июня 2022, 11:03
Разваливать страну,Вы хотели сказать?Да уж!Держись город Люберцы!Соболезнуют все Ярославцы!
Гость
21 июня 2022, 13:14
Скучает по Ярославлю. Даже вконтакте с 14 мая ничего не пишет. В графе город -до сих пор Ярославль. Своего нынешнего начальника Ружицкого в подписки не добавил. А самое забавное- посмотрите сайт администрации Люберец. Там во всех вчерашних и сегодняшних новостях нет ни одного упоминания господина волкова- всё благие дела и сообщения от имени Ружицкого, который вроде как в отпуске.
Гость