В Ярославле депутату, задававшему неудобные вопросы про уборку города, отключили микрофон
2 февраля 2022, 17:15
Гость
26 августа 2022, 15:55
То, что происходит в городе не укладывается ни в какие рамки. Все направления по содержанию города в неудовлетворительном состоянии. Ярославль, это кольцо хаоса, а не золота. Кто лезет во власть? Расклеили плакаты, вот мы очередные герои позора. Скоро в Ярославль страшно будет въехать. Позор!!!
Гость
4 февраля 2022, 17:57
Нет уважения к людям. Мамы с детьми,с колясками, пожилые и с ограниченными возможностями люди вобще с трудом передвигаются по улице! 21 век на дворе!
Гость
4 февраля 2022, 11:55
как говорится: "это не место для дискуссий"
Гость
4 февраля 2022, 10:27
Почему бы Евгении Овод не задать свои вопросы здесь на 76.RU, а мы уж решим дельные они или обычный треп?
Так то мы все за все хорошее и против всего плохого, просто одни ловят на этом дешевый популизм, а другие действительно пытаются разобраться.
Гость
4 февраля 2022, 01:16
Им нужно дать лопаты и тогда может чиновники отвечающие за уборку города поймут чем они должны заниматься на рабочем месте
Гость
3 февраля 2022, 16:51
У нас в город для кого??
У нас власть забывает что в городе живут ещё и дети и инвалиды и пенсионеры, как им передвигаться по таким сугробам, дома сидеть?
Гость
3 февраля 2022, 16:49
Может Уважаемые депутаты помогут ещё в одном неудобном вопросе по поводу отстранения своих работников без сертификата о прививке от КВИ Главным санитарным врачом Ярославской области, оставляя их без денежного содержания??? Или только показухой занимаемся????? Народ сидел без содержания - фашизм - гестапо...........вот какой строй сегодня
Гость
3 февраля 2022, 14:41
Волков! Проведи время в отпуске с пользой! Погуляй по городу, помеси снег своими ногами, а главное - поищи себе другую работу!
Все реформы в ярославле проходят со заком --.Не пора ли разобраться с реформаторами на уровне прокуратуры.Это не реформы а вредительство!!!
Гость
3 февраля 2022, 10:03
Погуляй, Волков, пешочком по городу! Особенно хороши спуски с тротуаров на пешеходные переходы- не упадешь, если повезет. Впрочем, лучше гулять по эмиратам - отпуск впереди.
Зачем задовать тупые, не удобные вопросы? Не убирали, не убирают и убирать не будут! Это все денег стоит, а их нету. И так растает.
Гость
3 февраля 2022, 09:20
Волков, уйди, не позорься!
Гость
3 февраля 2022, 08:55
Вы сами сказали, что неудобные. Ответить нечего. Это в духе нашей власти, заткнуть рот.
Гость
3 февраля 2022, 08:43
Снег во дворах убирается плохо
Гость
3 февраля 2022, 08:40
Нам нужны прямые выборы МЭРА. Может тогда что-то поменяется. Ярославль считается не лояльным городом к партии власти, поэтому выборы нам врят-ли вернут
Гость
3 февраля 2022, 08:05
Сложно не только пешеходам, водители тоже мучаются, припарковаться совершенно негде на в городе, ни во дворе
Гость
3 февраля 2022, 08:03
Кругом враньё . Друг друга сожрать готовы.
Гость
3 февраля 2022, 07:55
Какие вопросы Овод были заданы. Какие ответы на текущие вопросы она получила?
Что значит фраза Волончунаса вопросы по существу? Были ли даны ответы по существу?
Гость
2 февраля 2022, 23:03
Евгения молодец!!! А эти позорники волончюнасы и Ефремовны .
Гость
2 февраля 2022, 20:33
Какая ирония :поставить именно это фото Овод. Это трехразовый бьют и-фильтр, чтобы её даже муж не узнал?))
Гость
2 февраля 2022, 20:13
Евгения Овод кресло мэра для Вас ..Волков уходи.разволил город довел до срачи Тратуары остановки не чистятся люди не могут передвигаться нормально Евраев губернатор вам на заметку пересмотреть кандидатуру на место Волкова Евгению Овод
Гость
2 февраля 2022, 20:03
На поверхности еще до сих пор лежит вопрос почему прокуратура не принимает в отношении Волкова по поводу генплана ведь это он пытался, застроить все озеро в переславле залесском почему ограны отвечающие молчат??! Где ответы на все вопросы??? У людей много вопросов
Гость
3 февраля 2022, 09:50
вы, не понимаете, они не бездействуют.
они проводят "до следственную проверку",
она как правило, в отношении высоко сидящих, длится около трех лет, потом идет отказ в возбуждении по истечению срока давности.
и, заметьте, все работают и все по закону!
Гость
2 февраля 2022, 19:59
Город с каждым годом все хуже и хуже.Дороги плохие,дворы все разбиты, уборка каждую зиму всё хуже и хуже, тротуары завалины,на дорогах за место 3 полос 1,5.С автобусной реформой намутили так, что не кто, до сих пор разобраться не может. Всю мэрию разогнать надо.
Гость
4 февраля 2022, 09:27
увы не только надо мэрию разгонять, пора уже и с депутатов особенно тех кто в ЕР спросить за их действие или бездействие - их перед выборами ОЧЕНЬ хорошо слышно " какие мы хорошие, тут двор отремонтировали а тут детскую площадку"
Гость
2 февраля 2022, 19:53
Готов стать мэром Ярославля!!!
Гость
2 февраля 2022, 19:50
Мы допупустили что наш город Ярославль захватили захватчики московской власти и развалили наш город и превратили его в помойку, посмотрите как люди активно выходили в переславле залесском чтоб убрать Волкова и Астраханцева, а также против застройки и геплана у плещеева озера,
Гость
2 февраля 2022, 20:20
Все верно гость высказались.Переславль изгнал и освободился от Волкова Ярославцам также нужно поступать из под лежачего камня вода не побежит.
Гость
2 февраля 2022, 19:46
Мэра города Ярославля города должны выбирать люди, мы с вами это наш с вами город и каждый житель города Ярославля, как говорил Борис Ефимович мы должны выбирвть мэров и губернатора города Ярославля, только мы оттвественны за наш город Ярославль и нам в нем жить, а не назначенцы!!!
да все верно -выбирать лучших! но худшие приходят по блату...
Гость
2 февраля 2022, 19:09
Та же продажная. Чувствует, что под Волковым кресло начало тлеть, вот и подключилась вовремя, а до этого везде мэра поддерживала.
Гость
2 февраля 2022, 19:00
Ну Во-первых Волкова пртаскивал Александрычев, а Овод проголосовала ЗА, во-вторых- она же проголосовала за выбора мера по новой схеме, В-третьих -город уже какой год при Волкова убирается кое -как и в четвёртых: если такая честная, прямая и правильная, возникает вопрос--- Зачем приняли транспортную грёбаную реформу и план по застройке частного сектора Суздалки????? Если вся такая правильная, что язык в ------ убрала???????
Она также как и все верила что административный ресурс партии Единая Россия будет направлен на решение проблем города-это и дороги, транспорт, жилье, экология, рабочие места!! но пришел люберецкий и стал работать не для горожан, а для своих! а язык она покажет
Мэээр конечно у нас еще тот чудак, но когда лучше снег убирали? При бывшем качке вечно лили какую то гадость на дороги, прибалаболе Урлашове вообше ничего не убиралось ,до него у же и не
Гость
2 февраля 2022, 19:38
Город убирали чисто в СССР, т.к. у больших предприятий были транспортные цеха и у каждого был свой участок. Вот и был Ярославль чистым.
только волков плевать хотел на горожан, обогащение за счет расстановки свих людей!
Гость
3 февраля 2022, 09:37
Правильно,во всём виноваты коммунисты и Урлашов.Но есть и Божий суд и Божия расплата...
Гость
2 февраля 2022, 18:50
Похоже в этом году,я принципиально пойду на избирательный у частое,и буду категорически ПРОТИВ голосовать против всяческих пришельцев,назначенцев и коммерсантов,которые неизбежно будут продвигать свои личные интересы!!!!Ведь был же закон о запрете занятия бизнесом для депутатов и чиновников!!!Неужели что то поменялось по тихому🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
3 февраля 2022, 07:32
Закон о двойном гражданстве тоже приняли, провели проверку, вы не поверите в госдуме одни патриоты, нарушений нет. А тут............
Гость
2 февраля 2022, 18:40
До чего дошёл прогресс, что за интересный номер 40-40-40'телефон один а вас много ждиье ждите скоро приедем
Гость
2 февраля 2022, 18:38
Вот это реальность нашей власти, ну стою скоро выборы!!!
Гость
2 февраля 2022, 18:38
как бы ни было,НИКТО не имеет права перебивать докладчика!!!Волунчунас видимо попутал уже всё что можно.Какого чёрта он и депутат и коммерсант???Ярославльзаказчик ни при каких обстоятельствах не должен продвинуть свою тему по перевожу участка земли на пятёрке под застройку высотеами,☝️☝️☝️☝️
Гость
2 февраля 2022, 18:29
Почему не отвечает телефон 40-40-40?! Просто скидывают вызов!!!
Гость
2 февраля 2022, 18:36
Алекс, видимо перегружен, я была 11-ой
Гость
3 февраля 2022, 17:46
Сама не раз по разным проблемам пыталась дозвониться, но увы и ах....
У нас все
Мэры непойми что : они не работают для народа : работают только на себя ,
Гость
2 февраля 2022, 17:26
Также мы требуем убрать удальцова!!!!
Гость
2 февраля 2022, 17:26
Почему не кто не может выгнать этих Людей Волончунсов, из думы им давно пора нанары, в тюрьму обоих Волончунсов и Волкова и его команду за решетку мы требуем убрать из нашего города Ярославля мэоа города Волкова, а также убрать Волончунсов семейный подряд!!!!
Гость
2 февраля 2022, 17:34
Всех то не пересажаешь
Гость
2 февраля 2022, 17:58
Кроме народа (запрещённая в РФ организация) это сделать некому.
Гость
2 февраля 2022, 20:04
Нужно не комментировать чтоб убрать Волкова и его команду.а собрать петицию и на стол губернатору
Гость
2 февраля 2022, 17:25
Тротуары в Ярославле безобразные , это факт . А почему только она об этом говорит ? Где остальные то? Может стоит жалобами эту мерию завалить?И прокуратуру тоже?А иначе они непонимают.
Гость
2 февраля 2022, 20:07
Юля все верно и жалобы в письменном виде. сто дней прошло как приступил к обязанностям губернатор. Но тоже как с гуся вода..
Гость
3 февраля 2022, 09:17
Скорее всего, остальных возит личный автомобиль, прямиком к вылизанному до блеска входу в мэрию/муниципалитет. Поэтому у них проблем с тротуарами нет.
Гость
3 февраля 2022, 12:08
Гость
2 февраля 2022, 20:07
Юля все верно и жалобы в письменном виде. сто дней прошло как приступил к обязанностям губернатор. Но тоже как с гуся вода..
такая же пустышка как и волков
Гость
2 февраля 2022, 17:22
Чего вы стесняетесь написать просто КПРФ? Когда вдруг коммунисты стали оппозиционерами?
Гость
2 февраля 2022, 17:34
Совершенно точно сказано.
Гость
2 февраля 2022, 18:14
В 1991
Гость