"отзыв избирателями" - надо не только подписи собирать, надо и в суды подавать всем подряд. Звоните и пишите в Москву, в администрацию президента! Надо добиваться отставки и возбуждения против него уголовного дела!
На счет больницы, полный пипец. Постройте новый ковидный госпиталь в поле. а не лишайте жителей стационара. А то везут в Тутаев со всей области заразу.
На счёт больницы это точно полный трындец. Если что то случись, так пока довезут до Ярославля? А могут и не довезти. Так-же дороги вовремя не чистят-машины буксуют. Центральную улицу перекрыли. Шоферам приходится ездить в объезд.Давно пора снять главу города Тутаева.
Ещё один обидчивый мальчик
И этому с народом не повезло...
Террористы в Тутаеве мутят воду.Хотят подорвать стабильность.
"отзыв избирателями" - надо не только подписи собирать, надо и в суды подавать всем подряд. Звоните и пишите в Москву, в администрацию президента! Надо добиваться отставки и возбуждения против него уголовного дела!
Подождите подписи собирать он вам ещё канатную дорогу через волгу не построил.
И Борисоглебском такой же сиднем сидит ничего не хочет делать, только обижается на всех и жалуется Грешневикову, хотя назначил его Миронов.
Молодцы тутаевцы! Идите до конца!
С начала надо было маме пожаловаться, а он сразу в полицию.
Делами свою нужность людям надо доказывать. А эти только в сетях как инстадивы рисуются. Противно даже.
За то этот прилизанный мальчик, на всех углах кричит, что он - из "команды губернатора"
Внешность конечно мдааа
Молодцы, собирайте больше, и губернатору на стол. Второй экземпляр в Москву президенту.
)))))) и Волкова забери )))))
...В Ярославле - елбасы.
Елбасы -в Тутаеве.
При миронове сидели,
Теперь - при евраеве...
ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок.... детский сад ,какой-то.
Описался.... 😔
Хорошенький какой😎
Вот приедет барин-барин вас расса(у)дит...Вся надзорно-карательная система жандармируется. Какие-такие подписи? Брысь.....
На счет больницы, полный пипец. Постройте новый ковидный госпиталь в поле. а не лишайте жителей стационара. А то везут в Тутаев со всей области заразу.
На счёт больницы это точно полный трындец. Если что то случись, так пока довезут до Ярославля? А могут и не довезти. Так-же дороги вовремя не чистят-машины буксуют. Центральную улицу перекрыли. Шоферам приходится ездить в объезд.Давно пора снять главу города Тутаева.