26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
10 янв 2022 в 16:46

Почему у нас городом и областью руководят кто угодно, кроме ярославцев???? Зачем нам здесь Москва, Могилёв, и прочие не пойми откуда приехавшие товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 17:04

не понятно , каким образом Могилев относится к Ярославлю ?
почему снова не местные , а не пойми кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 18:05

Странно , что вас более приземленные вещи не беспокоят.

Вот у команды профессионалов из мэрии - по состоянию на 18-00 понедельника -
до сих пор в недельном плане мероприятий - НИ ОДНОГО СОБЫТИЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО.

Под каким соусом, завтрашнюю очередную отмену ОГС -Общегородского совещания- ТРЕТЬЮ ПОДРЯД- нам подадут -уже даже и неинтересно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:09

Зачем нужны эти замы.лишние рты..Что сделал волков с евраевым для города нечего .Теперь опять понаехавший да в добавок и женушку свою пристроил .Когда начнут работать а не распиской денег

ОТВЕТИТЬ
Гойко Митич
10 янв 2022 в 15:50

От перемены раздающих, сумма денег, присылаемых из центра на раздачу нищим, не изменится... как то так, по этому и не важно кто.

Гость
10 янв 2022 в 16:19

Какой же он местный?

алекс
10 янв 2022 в 17:14

Тепло - то в Ростове так и не наладили под его руководством

Гость
10 янв 2022 в 18:04

и. о. за местителя - это КАК???!!!!

Деолигия
10 янв 2022 в 18:37

Нуууу, а что ЖКХ, строительство, дороги, сельское хозяйство развил и улучшил, можно и на повышение... а если серьезно, всё это совершенно не важно и ни как не изменит нашу жизнь... "и имя им - легион!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:24

Из всех возможных вариантов, этот самый плохой. В совокупности с увольнением Троицкой и "неувольнением" Шабалина выстраивается картина:
1. Областью продолжают управлять выходцы из силовых структур. И они укрепляют свои позиции.
2. ИО губернатора не имеет своей команды, но и не собирается использовать местные кадры.
3. Он также очень слабо разбирается в организации управления регионом. Все его действия на этом посту носят хаотичный и весьма бестолковый характер. Это также говорит о том, что он боится зацепить кого-то из команды прежнего губернатора. А значит не у Евраева, а у его подчиненных серьезные покровители в Москве.
Вывод: ни каких реальных улучшений в регионе не будет. А вот скандалы с коррупцией впереди вполне возможны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:13

один покушал, дайте и другим

Гость
10 янв 2022 в 16:38

Как говорят, довольно жёсткий управленец! Ну и конечно показали очередную фигу местным элитам!))

Гость
10 янв 2022 в 17:10

Ничего не поменялось.

Гость
10 янв 2022 в 17:33

Москвич Гулин еще остался. Нужно тоже туда же пока не доразрушил остатки медицины

Инженер1
10 янв 2022 в 19:02

Если чел шарфик так себе повязал, считайте что хана, все пропало.😂😂

Гость
10 янв 2022 в 20:39

Что за удавка у него на шее? Или галстук такой? « модный приговор»

10 янв 2022 в 23:32

Там еще костромская "банда" орудует: Баланин и Комаров. Последнего по слухам Едро в мэры Ярославля готовит. Полный ппц.

Ярославна
10 янв 2022 в 21:28

У нас что новое веяние: бывшие охранники считаются местными.
Что касается квалификации этой подмосковной команды охранников, то лучше всего подходят слова из басни : " А вы друзья как ни садитесь, а в музыканты не годитесь"

ОТВЕТИТЬ
Лили Барток
10 янв 2022 в 21:43

ндяяя, очередной солдафон... знает три слова - "Стой!", "Никак нет!" и "Урааааа!!!!"....

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 янв 2022 в 19:11

Одни "варяги" в руководстве городом и областью. Все лезут и лезут, как тараканы из всех щелей. Одни карман набивать, другие перед Москвой выслуживаться. Превратили регион в не пойми что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:47

Вся власть военным!!!! Здоровым, офигенным. Ничего не меняется. Охранники, оруженосцы, верные сыны отечества в сапогах и с кобурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:08

Ну и ... ррр... лицо!

Гость
10 янв 2022 в 19:32

Надо не сидеть дома когда идут выборы, новый губер обещал что будут Ярославцы, а по факту!!! Волков вообще очумел от денег, скоро всех Яросавлцев в наём сдаст когда имущества у города не останется!!!

гость
10 янв 2022 в 19:58

тоже самое будет

Гость
10 янв 2022 в 20:29

Надёжный источник сообщил, что у него в кабинете портрет Петлюры на стене висит. И под ним лампада.

Гость
10 янв 2022 в 21:40

нормальный мужик!

Гость
11 янв 2022 в 02:47

Где-то по Осени на сайте 76.ру прочел, что этот самый Неженец написал заявление Губернатору на увольнение "По собственному желанию".. И вот теперь.. Выходит, что человек без убеждений -

Местные
11 янв 2022 в 09:15

Нам всё равно кто, лишь бы нас не трогали

Гость
12 янв 2022 в 08:10

Какое лицо честное.

Гость
10 янв 2022 в 23:09

Неженец многое для региона сделал. Так держать!