18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
23 дек 2021 в 14:17

В правительстве Ярославской области половина таких просиживает кресла за хорошую зарплату. "Свои да наши" присосались к бюджету- никакого контроля за эффективностью их работы,да и вообще нужность многих должностей вызывает вопросы,они просто из пальца высосаны.Та же история и в мэрии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2021 в 15:36

А что по мэру?Когда этот славный реформатор вместе с друзьями напишет заявление?Ожидание и так затянулось!

Гость
23 дек 2021 в 14:27

Не радуйтесь на её место придет ставленник Евраева из Москвы, который вместе с ним ранее работал... Так, что ситуация повторяется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:45

От перестановки чиновников в городе суть не меняется. Пристроят куда-нибудь

Гость
23 дек 2021 в 16:57

Давно пора понять, что никто ни на что из них не влияет. Это все структуры по распределению федерального бюджета в области.

Гость
23 дек 2021 в 13:59

Пришел я как то в ЗАГС за дубликатом документа, как раз в начало пандемии. Куда прешь, приема нет- не пущала бабулька-охранница. На шум в коридоре вышла начальница - проходите.. Сидят, титьки разложили на клавиатуре, слушают песню Харатьяна из фильма "Гардемарины, вперед!!..Сколько ж вас, итить-колотить, таких кормится за счет бюджета? В городе ни ГАИшников, ни участковых, врачей не хватает, везде сокращения.. А тут просидела, пропердела 4 года за зарплату в 200-300 тыс.. Красота!

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 дек 2021 в 13:53

посидела так пять лет на должности для вида, а зарплату и премиальные получала как чиновница

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:25

не выступала публично, не проводила встречи с журналистами....Её Миронов укусил.

Гость
23 дек 2021 в 13:33

Сидят время проводят, проблем не решают. только бюджетные деньги проедают.

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
23 дек 2021 в 18:54

" и имя им - легион!"... сколько же этих кровососов сидит по кабинетам, совершенно ничем не занимаются, кроме выработки углекислого газа, получают высокие ЗП, льготы и премии, имеют квартиры, дачи, машины и мешки денег, но при этом боятся и истово ненавидят свой народ, считают, что он им только мешает... и вот такие побегут, не в военкомат, для борьбы с врагами, а наоборот к нашим врагам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 14:14

Надо было ей в неглиже на столе станцевать, тогда бы все заметили и возвысили...

Гость
23 дек 2021 в 14:53

да там почти все такие

Гость
24 дек 2021 в 08:35

Один из самых толковых замов. Не пиарилась, а реально работала. Доводилось с ней лично встречаться. Не смотря на то, что была приезжей, неплохо знала область и ее проблемы в свой компетенции. Всегда спокойная, но если нужно, могла и зубы выпустить. Но делала это крайне редко. На совещаниях не трещала, а реально решала вопросы. Спокойно, без лишних слов. Вот и получается, что Евраев убирает специалистов. Не удивлюсь, если следующим будет Гулин. Хотя надо убирать Шабалина, Неженца и др. Так что, господа, Волков и Волканевский сидят на своих креслах прочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:45

Вот так и живём, одни бездари проталкивают других бездарей. Может и нет вреда, но и топтание на месте. Или мы должны 30 лет ждать, когда же нас выведут. У н х кстати светлое будущее уже наступило.

Гость
23 дек 2021 в 13:52

вы, знаете чем отличается плохой сисадмин от хорошего?
плохого, все, знаеют по имени и в лицо...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 15:54

Уберите баланина! Еще один бесполезный чиновник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:52

Ford Explorer, Ford Fiesta и Jeep Grand Cherokee - который из них стоит в "среднем семь миллионов рублей"?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 14:34

отсутствие скандалов и возможности хайпануть у редакции называется "нам ничем не запомнилось")))

ОТВЕТИТЬ
Вик
23 дек 2021 в 17:18

Ни от выступлений президента, ни от этой чехарды фамилий в областном управлении моя жизнь никак не меняется, так что можно их не видеть и не слышать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:21

Штаны просиживала

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 18:54

Почему принято бежать вперед паровоза:..нет ещё документа об отставке Зам.губернатора Шабалина А.,..а уже все СМИ прописали о его увольнении. То же самое и сейчас с Зам.пред.правительства Троицкой - никуда она не делась. Ох уж эти слухи.. Пока только один Тубашов вернулся на исходную позицию в ЯОКБ.. и всё !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:33

Неправда,что не мелькала.Частенько по ТВ интервью давала...ни о чем.

гоша
23 дек 2021 в 17:36

и что она сделала для народу не что

Гость
23 дек 2021 в 17:53

Ну, крупнее же стала.

Гость
23 дек 2021 в 17:58

Екатерина Николаевна Троицкая курировала вопросы капремонта и оперативно отзывалась на просьбы и жалобы людей!

Степаныч
23 дек 2021 в 18:30

Ну и что? Ястребов губернатором просидел много лет, тоже ничего не делал, а зарплату получал... Да еще потом зам.министра сидит. Опять ничего не делает... Нормально это!

Хрен Вам
23 дек 2021 в 21:55

Сколько добрых слов!
Сколько восхищенных отзывов!
Сколько благожелательных напутствий!
Ярославский позитив рвётся наружу, сметая всё на пути...
Браво.

Гость
23 дек 2021 в 23:46

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!