Политика Врио губернатора Ярославской области встретился с депутатами облдумы

Врио губернатора Ярославской области встретился с депутатами облдумы

Михаил Евраев предложил им активней включиться в работу над социальными задачами

На встрече присутствовали депутаты всех политических фракций

21 декабря в областной думе встречались представители всех политических фракций с врио главы региона Михаилом Евраевым. Сегодня их пять: «Единя Россия» (32 депутата), «Коммунисты России» (1 депутат), КПРФ (10 депутатов), ЛДПР (3 депутата) и «Справедливая Россия» (3 депутата).

Парламентарии поделились с губернатором проблемами, с которыми обращаются избиратели, и рассказали о своей работе. Например, от фракции «Справедливая Россия» задали вопрос по кадровой политике — многие ждут от врио губернатора смены команды правительства.

— Люди в Ярославской области ждут перемен, обновления и хотят, чтобы были местные. Я надеюсь, что местные кадры тоже будут включены в команду, — сказал председатель фракции «Справедливая Россия» Сергей Хабибулин. — По Михаилу Яковлевичу видно, что он умеет общаться и заинтересован в том, чтобы работать на благо Ярославской области.

Фракцию ЛДПР волновал вопрос жилья для детей-сирот и инвестирования в сельское хозяйство, «Единую Россию» — реализация народной программы, КПРФ — вопросы транспортной реформы и проблем с отоплением в Рыбинске.

Евраев, в свою очередь, предложил им включиться в реализацию приоритетных социальных задач. Глава региона сообщил, что сам он сейчас активно работает в этом направлении с федеральным правительством.

— Уже есть определенные результаты. Это в том числе и большая программа по благоустройству дворов, о которой мы уже объявили. Есть и другие темы, не буду сейчас забегать вперед. Одно хочу сказать: задач и работы будет много. И тем для общения тоже, — заявил Михаил Евраев.

Врио губернатора поблагодарил депутатов за работу над бюджетом, подчеркнув важность того, что бюджет удалось сохранить бездефицитным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем