СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
24 авг 2021 в 19:25

Елена! Шлю вам лучи поддержки и знайте что большинство думающих и неравнодушных граждан на вашей стороне баррикад. Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 19:18

Это все что мы должны знать о правосудии в путинской россии. Телефонное право в действии. Позор вам, неуважаемые судьи!

Гость
24 авг 2021 в 17:31

Пусть УВД приведет примеры, что мэрия/политические партии оплачивают ему охрану митингов в день города, 9 мая, 1 мая, во время митингов партий и т.д. и т.п. Иначе, ребята, если вы размоете границы закона, то он довольно быстро закончится...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 19:49

Редакция, а огласите читателям имя судьи принявшей такое решение. Город должен знать "героев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:34

Пол страны за Навального , а почему ? Странно как-то , такой плохой посадили , а народ за него. А остальные тоже , но боятся

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 16:59

заочное решение, я так понимаю, потому что ответчик отсутствовал, хотя был надлежаще извещен, насколько я понимаю. Как она намерена обжаловать, если на само заседание не явилась?
или опять не явится?

Гость
24 авг 2021 в 19:32

За бюджет живут, так еще оплачивать дополнительно) могли и не выходить.

Гость
24 авг 2021 в 20:25

Дааа, плохо власть знает историю, очень плохо.🤪

Гость
25 авг 2021 в 07:30

Правда на стороне Елены!!!! Правило бумеранга еще никто не отменял!!!!! Тем ,кто принимал такие решения и действия все вернется сполна!!!! Людей не запугать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:44

Мало, как подростков подбирать к митингам так первые. А как отвечать так в кусты. Навалята.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2021 в 20:55

жаль, жаль, что НЕЛЬЗЯ выразить своё мнение...., что бы что нибудь не нарушить и тебя услышала власть. ....😭

Гость
24 авг 2021 в 22:23

В условиях диктатуры в мирных митингах особого смысла нет.

Серега
24 авг 2021 в 22:46

Да по фиг как то

Владимир
25 авг 2021 в 00:08

Форсировать события было ненадо . Кроме показухи дешёвой это ничего недало а повод уничтожить появится. Пока в Гос.Думе, во всех структурах власти, в СМИ не будет достаточного количества сильных людей из реальной позиции масштабные митинги организовывать нельзя .

Вадим
25 авг 2021 в 00:16

Ну и о кокой свободе слова можно говорить после этого.
Диктатура чистой воды. Силовики охраняют государство от народа, государство силовиков. Всё таки боится Путин своего народа.

den
25 авг 2021 в 19:20

Коровий вирус кругом!

Гость
26 авг 2021 в 16:10

Власть открыто издевается над смелыми и непоренными людьми, кого сажают, кого штрафуют. Елена посмелее тех прокуроров и судей, которые трусливо и подло нападают на неё.

Casillas
25 авг 2021 в 09:12

Дикая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:08

Пора ей в Польшу. Там таких рЭволюционеров коллекционируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:18

Елена, заплати штраф, а то за боссом как жена декабриста уйдешь, или общественные работы будешь выполнять. Только там митингов за тебя точно не будет, хотя их особенно не было, так цирк около цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:52

Молодцы что разорили эту шарашку...сейчас горстка активистов начнет отвечать в комментах грубо, они это умеют сколько раз замечал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:25

Тяжело нынче рЭволюционерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:23

Так пускай студентики опять выйдут в поддержку этой Окруашвили.или иссякли фонды, а забесплатно никто любить алешика не желает?