мэрзские табаки пробежались по камментам с минусовкой🤣🤣🤣 скушно, девочки...
Гость
7 июля 2021, 00:31
Мы не хотим видеть такого мэра города Ярославля Волков уходи из города Ярославля
Гость
7 июля 2021, 00:30
Волков верни городу новые трролейбусы, атакже будь человеком уходи из города, толбухинский мост провален, не сдан, где обещания а где позор такого мэра города Ярославля который за слова свои не отвечает и врет, и вся мэрия под дудку пляшет сколько можно врать людям города Ярославля позор чиновникам Ярославля
Гость
6 июля 2021, 22:02
Преданный делу партии человек. Беспощаден к врагам рейха
Гость
6 июля 2021, 21:36
кто поверит это смех смех
Гость
6 июля 2021, 20:11
В цирке не так смешно как на его!!!
Гость
6 июля 2021, 20:10
Зачем такой канал, в котором комментарии закрыты. И так везде. Например, Яргортранс завел странички во вконтакте и фэйсбуке (последнюю с января не обновляли, видимо завели и забыли), и там тоже комментарии отключены. Если хотят видеть реакцию - пусть включают комментарии. А так эти аккаунты только чтобы хвастаться, причем иногда тем, чего нет.
Если быть честным-то он организовал в Ярославле кормушку из своих да наших!!Город хиреет,а его подельники жируют, за такое сидеть в тюряге с конфискацией, но видно знает кому занасить и его не трогуют!!
когда человек обещает быть честным, то следуя логике-ранее он врал и не краснел. верить таким смешно. да и репутация настолько замарана, что ничем ее не обелить,как ни старайся. но если добровольно уйдет из меров, то хотя бы чуть уважения получит. но...не тот это случай.
Гость
6 июля 2021, 18:58
Ржу не могу)))
Гость
6 июля 2021, 18:35
да всем плевать
Гость
6 июля 2021, 18:30
Очень звал в гости,но адрес почему то не сказал.
Гость
6 июля 2021, 18:09
Конфликта -нет.Не будет драмы.
К инсте, добавил телеграм он.
Круг почитателей расширен.
Весь Ярославль с тобой, Каширин!
Депо, Заборы,Карусели-
Друзья, чего же Вы хотели?
То в отпусках он, то в Дубае,
Для нас он ищет образ Рая.
Не надо Рая нам такого-
Всё.
Чемодан.Вокзал.Красково.
Гость
6 июля 2021, 17:59
Вон из нашего города!
Гость
6 июля 2021, 17:55
Это из разряда несправедливых обвинений или как?
....Требования законодательства в сфере противодействия коррупции по недопущению ситуации возникновения конфликта интересов мэром города Ярославля выполнены не были. Действия мэра г. Ярославля Волкова В.М. в сложившихся ситуациях не отвечают антикоррупционным стандартам, ставят под сомнение легитимность принимаемых решений, подрывают авторитет органов местного самоуправления...
Гость
6 июля 2021, 17:49
Вот прям вижу, как бабульки сидят в Telegram-канале! Смех да и только.
Достижения
Свой среди своих