Мэр Ярославля поддержал силовиков, задержавших его бывшего советника Сергея Бакшина
30 апреля 2021, 14:30
Гость
30 апреля 2021, 18:07
Позорище мэру!
Гость
30 апреля 2021, 15:04
А за 4 недели до этого тот же мэр вопреки информации о сомнительном прошлом этого Бакшина нахваливал его, представляя новым директором Казарм. И ведь РБК ещё 7 декабря 2016 года писало что в Люберецком районе этот бакшин развёл такую деятельность, что собирал с рекламных агенств "бакши" за покровительство в сфере рекламы будучи директором МУП "Реклама".
Гость
30 апреля 2021, 15:09
Показательно переобулся на лету..😁
Гость
30 апреля 2021, 15:12
Волков, раз пошла такая пьянка, давай и за Добрынинский мост правду расскажи.
Эпиграф
У них фамилии на "БА"
и вот такая вот судьба....
Познать бы ,право, каково
Когда дойдут уже до "ВО"......
А кто пригласил этого специалиста в Ярославль?
А кто его назначил советником мэра?
Кто предлагал и согласовывал его на другие руководящие должности, в том числе и нынешнюю?
У кого уже ВТОРОЙ советник за полтора года попадает в "неприятную" ситуацию?
Кто должен нести ответственности за ближайших членов своей команды и свои кадровые решения?
ЧЬЯ ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ ОПЯТЬ ПОД УДАРОМ ???
Гость
30 апреля 2021, 14:52
"единичные факты" 😂😂😂
Гость
30 апреля 2021, 15:04
Молодец, Вован, еще надо было сказать, что ты с ним имел, шапошное знакомство.
Предполагаю что дело замнут так как этот Бакшин имеет много "подвигов". Он ещё в команде Дарькина в Приморском крае работал до Московской области. Поэтому как я думаю и отпустили его в 2016 году,зямяв тогда дело о взятке. Видимо, потому что много знает.
а когда вы, многоуважаемый, понесёте наказание? неужели кристально чисты на руку?
Гость
30 апреля 2021, 15:39
А кто назначал данных чиновников на эти должности? Наказать в первую очередь надо самого мэра за такой подбор кадров.Волков как всегда противоречит сам себе,потому что до задержания были хорошими, а теперь стали нечистыми на руку чиновниками.Где логика у самого мэра?
Гость
30 апреля 2021, 16:29
Порядочный начальник сам подаёт в отставку в таких случаях. А ведь был ещё и Бадаев... Сколько их таких ещё надо?
Гость
30 апреля 2021, 15:17
"Вовремя предать — это не предать, а предвидеть".... из к/ф "Гараж"...
Гость
30 апреля 2021, 21:03
Ждём вас гос мер в их редах и срок вам минимум 15 лет за то что вы сделали с Ярославлем.
Гость
30 апреля 2021, 15:54
Сказал А, скажи Б.
Следующим пунктом должна быть явка с повинной о растрате муниципального имущества в форме троллейбусного депо. Коррупции - бой!
Гость
30 апреля 2021, 15:23
/....в структурах органов государственной власти и местного самоуправления должны работать только честные и порядочные люди. А нечистые на руку должны понести соответствующее наказание./ - хорошо сказал! И за язык вроде никто не тянул... Вот теперь нужно и предъявлять у кого, что есть компромата!
Гость
30 апреля 2021, 16:27
Прокол за проколом. В соответствующих государственны службах (ну например в МВД и пр.), когда ловят подчиненных, автоматически летит голова начальника. И это правильно!
Гость
30 апреля 2021, 18:02
мэр волков привез свою свиту, а теперь открещивается за действия своих подопечных. В полиции если сотрудник совершил противоправные действия увольняют также начальника. Почему депуты не ставят вопрос о снятии с должности мэра волкова?
Гость
30 апреля 2021, 19:00
"Должны работать только порядочные и честные люди" - это ж надо так ... и не краснеть. "Врачу -исцелися сам."
Гость
30 апреля 2021, 19:42
А когда за их руководителями придут? Или у нас неприкасаемые есть, с московским иммунитетом?
А я думал,скажет "НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!" Обкладывают,мины рвутся все ближе и ближе... Беги,Волков,беги пока еще можешь!
Гость
30 апреля 2021, 14:59
Сдавай вышестоящих ты же много чего знаешь, много тогда не дадут. Жизнь по одна а сидеть ой как не охота.
Гость
30 апреля 2021, 15:26
76 ру, когда выйдет вторая часть, про Андрейченко?
Гость
30 апреля 2021, 16:00
Редакция 76ру, вы не желаете опубликовать список всех лиц, на которых заводили уголовные дела за коррупцию в Ярославле и области. Ну и также опубликовать текущие результаты по этим делам.?
Гость
30 апреля 2021, 16:24
Нужна рубрика смешные новости.
Гость
30 апреля 2021, 17:15
Ну, когда мэр то))!?
Гость
30 апреля 2021, 21:00
«Смертность выросла к марту 2020 года на 25,7% и к февралю 2021 года на 10,8%», — говорится в публикации на сайте ведомства.
При этом за январь — март 2021 года в России умерли 583,8 тыс. человек, тогда как в первом квартале 2020 года — 460 тыс., отмечается в материалах.
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Смертность в России в марте 2021 года оказалась на 25,7% больше, чем в марте 2020-го, следует из опубликованных в пятницу данных Росстата.
Гость
30 апреля 2021, 23:14
Стоит губеру покинуть Ярославль, и за Волковым придут на следующий день.
Советника в Коровники на разведку и для обустройства послал.
Гость
30 апреля 2021, 19:00
вали все на его мозунг мэр
Гость
30 апреля 2021, 19:42
господа, господа, что вы так расшумелись?
это разве ВОРЫ из-за которых мы так живем?
это мелкие воришки, ну берут они себе на золотые запонки..
основных воров при действующей власти никто не посадит.
кто ж сам себя сажать будет?
а вот когда плебсу не хватает хлеба, то его усиленно начинают кормить зрелищами.
Гость
30 апреля 2021, 21:05
Почему вы баните норм отзывы
Гость
30 апреля 2021, 21:09
Я раньше в Миронова верил . Теперь с его комодной нет.
Гость
30 апреля 2021, 23:46
Раз до сих пор не пришли, то и не придут до тех пор пока сам не решит уйти. Всё схвачено и прихвачено. Такие не уходят и таких, увы, не уходят. Им новое красивое место находят.
Гость
1 мая 2021, 07:31
Собирают бригаду на вокантные должности в Горзеленхоз. Нужен бригадир.
Гость
1 мая 2021, 21:44
Ты следующий.
Гость