Е.Бунтман― Что людей больше волнует, условно: Навальный или рост цен на сахар? — такой, риторический вопрос.
В.Рыжков― Нет, это не риторический вопрос. Я думаю, что ядро политическое, их интересует, конечно, освобождение Навального. А вот те 29%, с которых мы начали, среди них, я думаю, очень много, если не большинство — это люди в целом недовольны. Они, может быть, даже не любят Навального, но они недовольны ростом цен, ростом дороговизны жизни, тем, что, начиная с Крыма, с 14-го года 7 лет подряд падают реальные доходы; тем, что девальвируется рубль, а это значит, что обесцениваются их зарплаты и пенсии. Поэтому, мне кажется, что недовольство социальным экономическим положением гораздо шире, чем история вокруг несправедливого осуждения и тюремного заключения Алексея Навального
Е.Бунтман― Но это же в росте цен НАТО виновато, — многие так считают.
Гость
5 апреля 2021, 13:37
Зомбоящик давно не смотрю. А 21-го буду жену мухобойкой отгонять от него, чтоб нечаянно не услышать очередное враньё!
Гость
5 апреля 2021, 13:01
21 апреля... интересный выбор даты...
может чьи то лавры покоя не дают?
может объявит что-то грандиозное?
Гость
5 апреля 2021, 14:10
Новые сказки от сказочного.Надоел!
Гость
5 апреля 2021, 14:13
Тьфу на него
Гость
5 апреля 2021, 22:12
Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства
Кое-кому сегодня явно понадобится огнетушитель🔥🔥🔥
Гость
5 апреля 2021, 14:19
А выплаты из бюджета. Значит где-то будет секвестр. Не исключаю, что и новые налоги появятся.
Гость
5 апреля 2021, 14:41
макарон от души наедимся 21-го!
Гость
6 апреля 2021, 19:28
Может Президенту нужно разрешение СФ для ввода войск🤔
Гость
5 апреля 2021, 21:26
Кому не нравится Путин :лодыри ,молодежь желающая все сразу и просто ведомые люди,остальные живут и счастливы!Времена дормоедов закончились запомните уже наконец!
Гость
5 апреля 2021, 21:50
Наберите в Ютубе : Путина спросили, как прожить на российскую пенсию?
Гость
6 апреля 2021, 09:24
Мультики и сказки. Кто хоть это смотрит?
Гость
6 апреля 2021, 16:54
Ушки всем помыть..к 21 апреля.экраны протереть
Гость
6 апреля 2021, 20:18
кому это нужно его рассказ
Гость
6 апреля 2021, 23:29
Сейчас будут раздавать пряники,а после выборов в Государственную думу уже будут кнуты. Вспомните про пенсионный возраст,что нам говорили,но вышло все наоборот,так же сделают и сейчас.
Гость
7 апреля 2021, 11:45
Ясно, что будет что то очень серьезное
Гость
5 апреля 2021, 17:42
Будет далеко и надолго всех посылать.Как обычно.
Гость
5 апреля 2021, 19:17
И сказки послушаем и лапши надолго наедимся. Ну стариканы на любимца своего насмотрятся.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 74%Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию