22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Гость
17 мар 2021 в 09:20

Нормальный мэр купил бы билет на автобус (из своей зарплаты) и приехал бы на общественном транспорте. Без холуев и лакеев. И оделся бы по погоде (если он каждый день по 10 км проходит - должен знать, какая одежда нужна). А этот мнит себя хозяином города, хотя по факту он просто нанятый работник, который хреново работает и много врет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:32

Сказочник, гуляет он, не досыпает он!!! Он совсем не дурак, он отрабатывает интересы не только свои но и тех кто его сюда привел!!!

гость
17 мар 2021 в 09:02

Дешёвенькое заказное интервью. Стыдно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:27

Чуть не прослезился от умиления! Просто герой-альтруист!!!

Аноном
17 мар 2021 в 08:35

Сделайте площадку где власти будут показывать как проходит уборка, в каких районах,сколько техники, результат, ежедневно и куда жители могут выкладывать реальное состояние уборки. И сразу станет видно кто мягко сказать обманывает и не видит реального положения дел в городе и куда утекают бюджетные деньги

Гость
17 мар 2021 в 08:37

Весь город тебе Волков говорит уйди в отставку!!!!! А ты нагло и с улыбочкой рассказываешь какой ты хороший.Тебя не кто не уважает в этом городе. Дай Городу выбрать своего мера, чтоб его любили и уважали и ценили. И говорили какой у нас Мер.

Гость
17 мар 2021 в 09:19

Тут два варианта, либо горожане выкинут мэра, либо самим горожанам придется уезжать из города. С таким мэром жизни нет. Волков вали из нашего города!

игорь
17 мар 2021 в 09:23

Всем доброго дня! Ярославцы- нам вешают очередной раз лапшу на уши. Вопрос автолюбителям , мы все платим транспортный налог- он остаются в регионе ! Нас уверяют что он идет на подержание дорог в регионе- где деньги, где качественная уборка дорог, где же сами дороги???????.

Гость
17 мар 2021 в 10:25

Клоунада!
И про соседей знает больше нашего. Может тоже пешком по Костроме 10-20 км накручивал по ночам и увидел, что там хуже убрано?
Вранье на каждом шагу. Типичный базар человека не на своем месте.
Что еще должно случиться в городе, чтобы Волков исчез из Ярославля?

ОТВЕТИТЬ
Дауж
17 мар 2021 в 08:49

Ему ссут в глаза, о он все про божью росу рассказывает. Зазеркалье...

Гость
17 мар 2021 в 08:57

Это называется "хоть ссы в глаза - мне всё божья роса". Очень надеюсь дожить до возврата выборов мэра в Ярославле. Тогда у таких, как ЭТО, не будет ни единого шанса.

Елена
17 мар 2021 в 09:11

Депутаты не могут совладать с вруном! Может президент поможет?

ОТВЕТИТЬ
Леха
17 мар 2021 в 09:35

Предлагаю всем новую отмазку для своих косяков на работе - "вон Волков же работает, и ничего!" 😜

Гость
17 мар 2021 в 09:46

Сколько людей, столько и мнений. Где найти хоть одно положительное?
Наглей человека, редко можно встретить.

Гость
17 мар 2021 в 08:05

Это самый худший мэр из всех , такого бардака в городе давно не было .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 07:57

😂
Его речь - речь типичного кремлебота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:22

Граждане депутаты коммунисты! Напишите петицию о снятии мэра Ярославля с должности и организуйте сбор подписей. Прямо дворах и на улицах. Мы все придем и подпишем. Сил нет молчать. Граждане, выкинем Волкова из родного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:05

Если проблема с уборкой была бы в дни снегопада вопросов бы не было, но город не убирался от слова совсем. И ни о какой удовлетворительной уборке рече нет. Мэр халатно отнёсся к уборке города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:30

Служба протокола, пресс-секретарь, личный водитель... Арабский шейх- не меньше.. И все это унылое болото оплачивается нищим Ярославлем

Елена
17 мар 2021 в 09:05

Кол с минусом!

Гость
17 мар 2021 в 12:34

Срочно вернуть прямые выборы мэра и все встанет на свои места

Гость
17 мар 2021 в 09:41

Человек нахаживает от 10 до 20 км в день.Готовый кандидат в сборную по спортивной ходьбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:19

Пусть едет домой не оправдал доверие слишком старая и слабая его схема работы. Досвидание.

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 мар 2021 в 08:56

Проезжавшие водители молчали, или бурно приветствовали "любимого" градоначальника?

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 мар 2021 в 09:31

Так как власть с ухмылкой смотрит на призывы всего города к отставке мэра (который как оказывается отлично по его мнению работает- явное несовпадение мэра и города) ,то обязательно приходите на выборы и голосуйте против известной партии. Она заслужила это своим пренебрежением и высокомерием!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 10:58

Волкова долой! Всю московскую мафию долой!!! Ярославль для ярославцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 07:55

Ему верить себя не уважать , кол тебе оценка ! Замерз он , сел в свою тойоту камри , на автобусе езди !

Гость
17 мар 2021 в 08:24

Ну когда ему работать если он по 10..20 км в день гуляет по городу.

Гость
17 мар 2021 в 08:22

Езжай обратно в Люберцы !

Гость
17 мар 2021 в 08:22

Мне понравилось как он разговор завершил)

17 мар 2021 в 08:41

интересно... если я не буду делать свою работу, меня уволят,а тут , походу, всё шоколадно у человека)

Гость
17 мар 2021 в 08:55

Пол часа разговора . Где ответ на вопрос ,как будет решаться вопрос по уборке города в следующем году . Что будет сделано. Сколько новой техники купят и.т.д
Снег сошел появились ямы , когда их отремонтируют.
Что за детский лепет? Где конкретика.

Гость
17 мар 2021 в 09:07

Как он себя хвалит ! Это надо уметь ! Читаешь ответы мэра и диву даёшься ))) ведь очевидно всем ,город стал хуже с его приходом ,неухоженным ,неуютным ,отвратительно грязным ,ощущение полной разрухи

Гость
17 мар 2021 в 09:53

это полный отстой и неуважение к городу, которым делает вид, что руководит

Гость
17 мар 2021 в 11:33

Он что-нибудь принимает на личный счет, кроме денег?

Гость
17 мар 2021 в 08:59

Губернатор, проснись уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:57

Прогулявшись 30 мин замёрз, а как же остальные 10-20 км в день пройдены ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:32

Как с такими людьми разговаривать? Ему говорят чёрное, а он белое. Темно, а он светло. Не вкусно, а он давится и нахваливает свою стряпню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:27

А ЧТО КТО ТО ГДЕ ТО ЧТО ТО УБИРАЛ? НАВЕРНО Но не угас в городе! Стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:28

А чё так быстро замёрз? Как же 10 км ходит, если прошел всего-то 1 км?
Рано или поздно вранье его же и накроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 07:52

К критике он с пониманием относится ? А что ж он всех неугодных вконтакте заблокировал ?

алекс
17 мар 2021 в 08:20

Наглец

Люционер Рева
17 мар 2021 в 08:53

Безнаказанность к этому и приводит.

Елена
17 мар 2021 в 10:05

В Переславле-Залесском не справился с работой, давайте повысим переведём выше,так и кочуют от должности до должности не принося никакой пользы.

Гость
17 мар 2021 в 10:13

дааа... тут всё божья роса... залповый снегопад))))))))))))) я давно так не смеялась

Мысли из палаты №6
17 мар 2021 в 10:16

главное, что становится понятным по таким вот "интервью" и утверждениям мэра и его команды, что им, обильно и вонюче, нас рать на мнение горожан… что они откровенно глумятся над выражаемым недовольством, пользуясь тем, что законного влияния общества, на них, НИ КАКОГО, что общество по сути бессильно против их произвола и абсолютной не компетентности. казалось бы причем Путин и ЕДросы?

Гость
17 мар 2021 в 10:50

Ой и откуда это к нам, такого наглого дяденьку, замяло?

Гость
17 мар 2021 в 11:09

Постоянный отсыл у других ещё хуже- первый признак плохого руководства, спрашивают про Вашу работу, а не про республику Конго

Деолигия
17 мар 2021 в 11:30

Ну, что сказать веселый и целеустремленный парень))) идет по колено в снегу, грязи и лужах и рассказывает, как все хорошо и чисто))) жаль конечно, но никто его не снимет за грязь и сугробы, за развал всего и вся, снять могут только за провал выборов и за открытое осуждение власти, за что и сел Урлашов... а все остальное СИСТЕМУ мало волнует, ну копошатся там в грязи люди ну и что - молчат, мычат и строчат в инете ну и пусть строчат дальше...

Мария
17 мар 2021 в 11:54

Из года в год кучерской пер. не убирается. Грязь, листья, снег. Сейчас совсем трындец, даже трактор ни разу не проехал! Центр города! Так что не нужно песни петь, что город убирается круглый год. Если бы убирался, мы бы это видели.

Гостья
17 мар 2021 в 12:24

волков наверное управляет другим Ярославлем, который в параллельной реальности где-то находятся или в его воображении. На фантазировал уборку города и не только зимой, но и круглый год.

Гость
17 мар 2021 в 12:38

Миша, уважаю.

Гость
17 мар 2021 в 12:46

Миша Контуев бросил в толчок соду с колой.

Гость
17 мар 2021 в 12:58

он серьезно? вахаха сколько ему нужно в цифрах о негативных отзывов? если больше 80%наберется он готов снять с себя полномочия мэра? мы готовы начать петицию по сбору подписей в его адрес, а нет пусть помалкивает и делает выводы горе мэр.

Гость
17 мар 2021 в 13:13

- Я замёрз,я ухожу...😎

&&&
17 мар 2021 в 10:21

ВОЛКОВА -- в президенты! Лучше путина лжет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 07:41

" После таких слов нам здесь делать нечего!
Господи!
Маменька!
Маменька!
Я этих слов на свой счeт не принимаю.
Нет!
Нет, я на ваш счeт.
Вот!
От маменька-то ваша поумнее."

ОТВЕТИТЬ
Платон
17 мар 2021 в 09:26

И вот все это нам за 110 000 р его зарплаты??? Готов быть мэром за 95 т.р. - поверьте, хуже не будет !!!! Некуда 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 13:02

— Какую бы вы себе как мэру Ярославля оценку поставили?

— Оценку должны ставить только жители города. Так вот жителе тебе поставили 0. и таким врунам здесь не место

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 09:35

А почему по окружной не прогулялись? Между горбатым мостом и перекрестком в Карачихе отлично и гулять и ездить! По Промышленной хорошо прогуляться, особенно в кожаных ботиночках, только спасательный круг надо бы не забыть.

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
17 мар 2021 в 09:53

Не каждый может удачно жениться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:29

Если мэр Волков отправляет сотрудников в соседние города посмотреть ситуацию с уборкой снега и не видет разницы с Ярославлем, то пора либо их к окулисту либо на пенсию.
Я сам был в Иванове, Костроме и Вологде в эти дни и лично видел разницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:40

Так Урлашов же виноват. Ну и зима, наступившая неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
17 мар 2021 в 13:28

А чего такой маршрут-то выбрали? Прошли бы лучше, например, от ЦНТИ по Полушкиной до Лакокраски. Посмотрели что творится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:49

Прогулялся .... мнения ? Какие могут быть мнения ,если все очевидно ,ему говорят что все хорошо ,только те кто работает в мэрии ... ну смешно же ,чего смотреть на соседа ??? Смотри ,что под носом

Cветлана
17 мар 2021 в 09:28

почему народ не пригласили на эту беседу, а то замерз он ,я на остановках зимой по 40 минут стою жду маршрутки, ничего выживаем - позовите пож. меня в следующий раз когда захотите с ним побеседовать
а то про зп он не думал, нафига ему эта зп - ему карьеру делать надо, подвернется теплое местечко и взмахнем платочком ,а пока такого места нет будет с нами бедолагами

Гость
17 мар 2021 в 09:57

наверно ножки промочил

Гостья
17 мар 2021 в 10:51

«Сколько людей, столько и мнений. Не принимаю на личный счет» - как с гуся вода. "А я чё? А я ни чё." И как не стыдно такому взрослому человеку?

Гость
17 мар 2021 в 10:58

Модераторы и редакция, а почему активно "подтираются" комментарии, которые были написаны на вчерашние публикации? Под шумок стираете всё неудобное, неприглядное для действующей власти. Проблемы это не решит никак, такая власть и такие её яркие представители!

Алеханыч
17 мар 2021 в 11:04

Ага пожалейте его затрудившегося, везде срач , вот сейчас эти дороги отремонтированые в том году размыло опять, если ехать до глобуса
За место того чтобы закупать те же самые гребаные заборы можно было сэкономить и купить техники для уборки, почитайте про Белгород, вот так должна работать мэрия

Митрич
17 мар 2021 в 11:06

Пшел вон из нашего Ярика. В свои Мухосранск. И ходи и говори там, что у нас все хорошо и прекрасно...😠

Гость
17 мар 2021 в 11:28

Чем дольше Волков будет оставаться мэром, тем больше мы все будем КУ ЕР!

Гость
17 мар 2021 в 11:27

Даже на фото видно воспитание. Идет навстречу пожилая женщина, а этот гоблин, даже руку не подал, что бы помочь и извиниться. А женщина, даже и головы не подняла, при встрече с таким человеком. Вот тебе, Вова и мнение.

Гость
17 мар 2021 в 11:31

Да это же Давидыч))) 22км ходит в день этот, тот отжимается 3000 раз))) а чего тогда на камри приехал и уехал из мэрии до брагино как раз примерно 20км или балабол?)))

Гость
17 мар 2021 в 11:30

Такой мэр должен ездить на Запорожце ЗАЗ-965, а не на Тойота Камри!

Гость
17 мар 2021 в 11:36

Это до какой же степени, надо любить свою племянницу, что бы 600 тысячный город отдать на заклание?

Гость
17 мар 2021 в 11:59

Вон из города!

Ольга
17 мар 2021 в 12:09

Вы бы его по пригласили в понедельник в шесть вечера прогуляться по улице Победа! От гиганта до октябрьского моста. Там на конках можно было только передвигаться. Хорошая уборка! Песком лень посыпать, или денег на песок нет, они на транспортную никому не нужную реформу все ушли! С трудом вериться, что он в своих кожаных ботиночках гуляет по нашим тротуарам, там в резиновых сапогах не пройдешь. Аномальные снегопады! Какие нахрен аномальные снегопады в феврале в северном городе? ЭТО НОРМА для Ярославля! А ремонт на проспекте Машиностроителей зимой, во время с максимальным количеством пробок! Что ни решение - то катастрофа для города.

Сергей
17 мар 2021 в 12:09

Очень жаль, что я, с мЕром, живем в разных Ярославлях... Но почему то он в убранном, а я, в том что осталось...
ДА, а что там с Машиностроителей? Август уже не за горами, какие санкции ПРОПИСАНЫ в договорах?

Сергей
17 мар 2021 в 12:12

тут про стыд и не слыхали..., Вот про таких людей говорят: "Им хоть ссы в глаза, всё божья росса!"

Боб Марли
17 мар 2021 в 14:08

всё божья роса нашему пэтэушнику

Фото пользователя
17 мар 2021 в 07:32

Странно, а пометку "Новости компаний" почему не поставили?
Материал-то рекламный😂

Гость
17 мар 2021 в 14:04

Сколько же у нашего мэра завистников и недоброжелателей.
Очень плохие люди живут у нас.
Им надо наверное вернуть предыдущую всю команду?
Усильте охрану Мэру Ярославля

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:51

Не было никогда в России хороших дорог и не будет . На уборку надо кучу денег , нанимать людей , а где взять ? ну поднимут ещё налоги , выдумают новые поборы, сделают новый асфальт , а через год опять , дороги растят , люди бегут так как не платят , денег опять не хватает , новые депутаты , новые обещания , и так всё по кругу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:34

Может про 10-20 километров в день--это намек? До Москвы 250 км, получается около месяца, ему идти?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мар 2021 в 22:25

Волкова трудно назвать мэром: для города это случайный и чужой человек. Возмущает цинизм Волкова с призывом к ярославцам "беречь себя"! И это при том, что этой зимой на улицах города жители теряли свое здоровье, время и деньги, "посещая" травмопункты, страховые компании и автосервисы. Поражает неспособность мэра и его команды привести улицы города в "нормативное состояние" даже после неоднократного призыва губернатора. Смею заметить, что летом дороги также плохо убирались, но это не столь критично! Г-ну Волкову на Ярославль и его жителей на....ть. Для него цель достигнута: запись в трудовой книжке есть, надбавка к пенсии обеспечена....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2021 в 15:53

"Некоторые оборачивались... смотрите это наш мэр..." Мне как-то по телефону позвонили с соц опросом. Среди прочих был вопрос: "Вы знаете как фамилия мэра?" Так что не надо! Его по фамилии то большинство не знает, что уж там в лицо :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:13

Михаил Контуев,
Что же Вы с козырей то не пошли? Из разряда сколько людей -столько мнений
А то господин мэр у нас на губернатора за технику благодарит , но до сих пор ни разу по поводу этого не высказался.

Дмитрий Миронов 10 фев в 16:43

На заседании Правительства Ярославской области обратил внимание коллег на ужасающее состояние дорог в области, и в первую очередь в Ярославле. В городе сплошной гололед, и коммунальные службы не справляются с его уборкой. Сейчас это чуть ли не главная проблема, которая волнует людей. Мне очень понятно негодование жителей города, и я его разделяю.

Заметьте, до залпового снегопада 12 февраля остается ещё пара дней, да и дождик ледяной попозже будет.

Гость
17 мар 2021 в 10:47

Мишаня, вам самому то не стыдно за это интервью? Впрочем откуда стыду взяться, сразу видно - человек неплохо подготовился к переходу в другую лигу. А жаль. Единственный грамотный журналист был.

Ярила
17 мар 2021 в 11:31

Фото про «хорошую» уборку снега показательны-читать не стал. Был бы человек с честью - уволился...

Гость
17 мар 2021 в 13:07

Так пусть примет.

Гость
17 мар 2021 в 13:11

А ну раз «не с середины января, а с февраля посыпались жалобы» то тогда не все так страшно😀 дальше читать не стану, пожалуй

Гость
17 мар 2021 в 13:28

Кто-нибудь дочитал до конца эту заказуху?

Галина
17 мар 2021 в 13:39

Как же он ходит по 10-20км по городу,если через полчаса замерз?

Гость
17 мар 2021 в 14:06

Мишаня, через месяц готовь новое интервью, с вычищенных до блеска улиц от грязи и говна.

Гость
17 мар 2021 в 17:33

Мнение у людей одно - в городе полный бардак, за который никто не несёт ответственность.

Дмитрий
17 мар 2021 в 19:08

замерз он, на улице жара, а волки мерзнут 😂😂😂

гвоздь
17 мар 2021 в 20:25

Это просто наглость, кому врать, людям которые живут в этом городе? Все от того, что никто и не за что не несет ответственности, но все имеют, как в тосте. А губернатор в спячке.

Гость
17 мар 2021 в 21:40

Ну ладно для людей делать ничего не хочется, но сами в этом сраче живут-неужели не тошно

Сергей
18 мар 2021 в 09:48

Был в Иваново 13-14.03 город убран, улицы проезжие! Сказочник, пешком он ходит!!! За полчаса замерз!!!! Двойка Вам Волков от жителей города за организацию уборки!!!!!