СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Двое руководителей подразделений мэрии Ярославля подали в отставку
Двое руководителей подразделений мэрии Ярославля подали в отставку

Гость
21 янв 2021 в 13:37

У этого чинвника откуда такой доход? 32 милл.? Он,что то производит? Что он делает за такие деньжищи?

Гость
21 янв 2021 в 11:50

Как говаривал Папандопуло в Свадьбе в Малиновке-"Кажется мы находимся на грани грандиозного шухера"Самые умные это уже поняли и потянулись на выход-пока ещё не поздно.Если с этим сейчас затянуть-то возможно будут бить,может даже ногами.

Я З(в)А Путина
21 янв 2021 в 11:56

С тонущего корабля побежали. Чуют!

Гость
21 янв 2021 в 12:15

Дружная и слаженная команда мэрии, бросает своего капитана. УЖАС!!!

гость
21 янв 2021 в 13:31

Самое главное это вовремя смыться. А причины уже детали. Либо срыли пока не попались на жареном, любо почуяли, остальным скоро жарко станет.😁

Потерявшийся дед
21 янв 2021 в 12:46

Редкий случай, что бы синхронно ушли - наверняка служебный роман разыгрался со всеми вытекающими последствиями.

Гость
21 янв 2021 в 11:48

Профессионалов там нет ,одни приспособленцы "свои да наши"

Гость
21 янв 2021 в 12:32

"С 2004 года она занимала различные руководящие должности в организациях Ярославля" такие различные, что даже стыдно назвать?

Серега
21 янв 2021 в 12:50

Не знаю как сейчас, но 5-7 лет назад получить подряд в ТГК-2 было дело непростым. Меньше чем за откат в 30% вопрос даже не рассматривался.

Путин
21 янв 2021 в 15:54

Сажать,а не увольнять. За бездействие

Гость
21 янв 2021 в 16:02

Харькова уже обратно на водокачку взяли. Видимо губер не доволен остался смотрящим по городу😁😁😁

Гость
21 янв 2021 в 22:41

Интересно почему таких чиновников не сажают сразу в тюрьму, и не выясняют откуда у таких чиновников такие деньги водятся наверное много наворовали побежали делить

гость
21 янв 2021 в 12:45

в каких хоть скандалах засветилась Наталья? Миша, нестыдно из пальца высасывать сенсации-то?

Гость
21 янв 2021 в 14:52

Да воры всегда бегут пока не взяли за одно место, видимо уже столько наворовали что одно место загорелось, где же прокуратура каторая не проверяет на что наши чиновники получают такие деньги большие интересно за что им платят такие деньги большие очень большой вопрос, видимо коррупция как есть так и процветает

Гость
21 янв 2021 в 13:39

Почему у этого охранника такой доход? Какая у него зарплата?

Гость
21 янв 2021 в 15:05

Молодцы, вовремя сказали хватит , а то бы вышло как в сказке про золотую антилопу

Гость
21 янв 2021 в 15:04

Ну заработали немножко и решили пожить своё удовольствие , или знакомые предложили боле лакомое место

Гость
21 янв 2021 в 15:41

Крысы или скрысятничали,украли у воров или почуяли ,что на крыс объявили охоту и решили свалить

Гость
21 янв 2021 в 20:30

Наверное , в народное хозяйство пойдут.

22 янв 2021 в 00:23

Предлагаю Мэра в их же направление отправить....

Светлана
22 янв 2021 в 20:40

С Натальей Николаевной сталкивалась по работе. Могу сказать,профессионал своего дела!