17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Наталия
14 янв 2021 в 11:16

Ну куда же ещё конечно на повышение! В Ярославле всем известно нет медицины, а его на повышение! Вот где Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:19

Когда хотят избавиться ВСЕГДА на повышение отправляют

Барбацук
14 янв 2021 в 11:19

Ага! Значит получил Дед Мороз мое письмо! Он существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

За какие заслуги?

Гость
14 янв 2021 в 11:23

В Команде Московский Вахтовик -Замена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

Так новый то опять не местный! И опять родственник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

За все его нововведения в Ярославской области хочется проводить его "поганою метлой". Такую хрупкую социальную отрасль как МЕДИЦИНУ в области доверили человеку без чувств и тормозов.. "Скатертью дорожка".. из наших краев !

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 11:24

Оптимизация поликлиник закончилась,или продолжат?Не сказал?

Гость
14 янв 2021 в 11:27

Ярославль промежуточный вариант в карьере.Сам себя похвалил и поехал дальше.А что бы не поработать лет 20 на одном месте и ,действительно,что то сделать для ярославцев. Так нет...посидят год два и в Москву

Гость
14 янв 2021 в 11:28

В шахматах такие передвижения называется "Превращение" — замена пешки при достижении последней горизонтали на любую фигуру своего цвета (кроме короля).

Мысли из палаты №6
14 янв 2021 в 11:28

тьфу... 100500 раз...
какая громкая подача: УВОЛИЛСЯ,
а по факту, накосячил и пошел на повышение...
хоть один чиновник в этой стране увольнялся со словами:
"честь и совесть, не позволяют, мне, участвовать в разворовывании бюджета и развале страны"?

Гость
14 янв 2021 в 11:40

Больше всего нравится как они все сами себя хвалят Как нибудь мы услышим тоже самое и от нашего мэра сколько всего хорошего и полезного при нем было сделано

Гость
14 янв 2021 в 11:41

А че , они все как крысы с тонущего корабля ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:57

Он напоследок, 12 января на офсайте правительства даже "секретные " данные раскрыл

...Общая стоимость препаратов для лечения COVID-19, переданных амбулаторным больным, в Ярославской области уже превышает 17 миллионов 300 тысяч рублей. 9447 человек получили медикаменты за счет федеральных средств, 289 – за счет региональных.

– Очень важно, что во время новогодних каникул выдача лекарств не прекращалась, – отметил директор департамента здравоохранения и фармации Руслан Саитгареев. – На данный момент амбулаторные пациенты в регионе составляют большую часть ЗАБОЛЕВШИХ, ИХ СВЫШЕ 14,7 тысячи, то есть порядка 88 процентов всех БОЛЬНЫХ COVID-19. Лекарствами обеспечены 9736 пациентов.

Странно, что Анна Ёлкина, не отследила данную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:03

Скатертью дорога. Пусть в Москве проводит объединение больниц. В ярославле уже все сделали.

Гость
14 янв 2021 в 12:07

Чего все радуются,как-будто новый главный Тубашов хоть чем то лучше.Такой же ранний скороспелый оптимизатор из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:08

Даже,не убрал за собой, и не извинился перед ярославцами.

Потерявшийся дед
14 янв 2021 в 12:16

Родненький,как же так,поработать то не дали толком эти ярославские жмоты! Прости нас за все!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 12:34

под суд его надо, а не на повышение.

Гость
14 янв 2021 в 12:44

От перестановки слагаемых сумма не меняется

рома
14 янв 2021 в 12:58

флаг в руки ему

tina
14 янв 2021 в 13:00

Пересидел немного и вперед на следующую ступеньку.....

Гость
14 янв 2021 в 13:03

Что толку от ваших возмущений,..дело-то сделано и поправок не ждите. А таким чиновникам как прежний директор - "...всё божья роса " !

Татьяна
14 янв 2021 в 13:13

Не тем помянут! Развел бардак! Все наши письма и жалобы по телефону игнорировал! Сколько их ещё будет? Гастролеров в нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:13

На пару с Корниловым превратили ОКБ в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:31

Не понятно чей родственник новый? Опять поставили москвича. Опять на недолго. Пересидеть. При нем в морге областной больницы стали деньги брать за обработку ковидных. Мы единственные в России такие были. Готовьтесь теперь на новые больничные траты.Теперь куда потекут денежки? Опять продолжение московских махинаций?

Дмитрий
14 янв 2021 в 13:33

Давно пора. Бездельник.

Сергей
14 янв 2021 в 14:10

Очень жаль, что при наличии собственных кадров, собственном медицинской академии, не находят управленца для областной медицины!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 14:15

Когда людей будете лечить?

Гость
14 янв 2021 в 14:26

Таких надо ненаповышение, а под суд. Зашибись. Все отделения в районах закрыли-роддом, хирургию и т.д.и везут всех в Ярославль. А вместо отделений открыли госпиталь для ковидных больных. И за этот бардак, его ещё и на повышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:27

Нашего городского эффективного менеджера куда бы повысили, мучается он здесь.

Гость
14 янв 2021 в 14:29

тут посидят , там посидят , вроде работают , что то делают ,а в стране ничего не меняется , только хуже становится , для чего их столько надо , только и могут как придумывать законы для ухудшения жизни и выкачиванию денег из населения

Гость
14 янв 2021 в 14:37

Вот такие повышенцы и руководят страной. Уничтожил выстроеную годами систему медицинской помощи в Ярославской обл., оптимизировал кадры, закрыл больницы. Бедная Россия.

Гость
14 янв 2021 в 14:45

Да всем пофиг на него

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Туда ему и дорога! может лучше станет.

пессимист
14 янв 2021 в 15:08

Один ушел, другой пришел. Все они патриоты и верные сыны отечества, служат вертикали верой и правдой. И каждый следующий хуже предыдущего.

Гость
14 янв 2021 в 15:12

Да уж, как он трещины искал в детской больнице на пр.Ленина чтоб освободить здание. Какие сказки не рассказывал. За детей переживал. Место безопасное искал...
Дак куда он перевел в усеченном виде пульмоотделение- рухнул потолок. Этого персонажа носом бы натыкать.
Лживый гастролер.
Верните больницу детям!!!

Николай
14 янв 2021 в 15:29

Пусть катится ко всем чертям

14 янв 2021 в 15:34

Может и остальные пойдут на повышение?

Гость
14 янв 2021 в 15:40

Это система. А против неё не пойдешь сломают.

Гость
14 янв 2021 в 15:40

Из тех персонажей, кого хочется проводить пинками!

Гость
14 янв 2021 в 15:48

Москва прям резиновая помойка!
Вся грязь туда.....

Гость
14 янв 2021 в 16:22

В Ярославскую область ставьте ярославцев, которые на себе испытали проблемы с медициной в области, знают эти проблемы и ну них будет желание эти проблемы решить. Больше разрушений в области медицины чем достижений. Одни обещания. Самый плачевный результат - ликвидация медицинских пунктов в сельской местности и объединение больниц в городах. Это уничтожение медицины, больше ничего.

Горожанин
14 янв 2021 в 16:38

Благодетель,!!!Сидеть должен лет 5 минимум!Ворюга несусветный и профан:полный Трэш(Абзац)!!!!

гость
14 янв 2021 в 17:36

Скатертью дорога, оптимизатор ! Надеюсь, что правосудие найдет тебя !

гость
14 янв 2021 в 17:47

Скатертью дорога!!!

гость
14 янв 2021 в 17:48

Надеюсь, что правосудие его найдет за то, что он "наоптимизировал" в Ярославской области!

Гость
14 янв 2021 в 18:55

Ну надо же. Он благодарен ярославцам. А ярославцы ему благодарны?

алекс
14 янв 2021 в 19:14

Тубашов завалил работу в областной больнице и пошел на повышение. Это просто очередной валенок такой же как Ефремов. Человек совершенно бездеятельный. Ступеньки на входе в больницу разбиты простыни в палатах с тремя заплатами автономного горячего водоснабжения нет питание отвратительное.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 янв 2021 в 19:51

Пока не посадили, надо сматывать удочки.

Загрузка...