2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Иван
18 ноя 2020 в 17:31

Ну теперь все поменяется, завтра уже 😁 . Что статистика поменяется - точно, как перед выборами. Вирусу скажут "плато!" - он на плато и уйдет тут же. Хотя смысл речи был обратный, но будет как всегда, потому что по другому не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:32

Путин сказал....Тесты которые делаются по 48 часов - это долго и надо ускорить.Да! Он не в курсе,что в Ярославском регионе.Результаты тестов на ковид ждут до 40 дней! Либо местная власть так хорошо скрывает эту информацию.Либо делают вид что у них всё хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:40

Чиновники , слышали ? умалчивание никому не нужно . Смотрите , выведут вас на чистую воду потом , ай ай ай , по головке не погладят за то что скрываете реальную смертность и количество заболевших . Пора уже делать вид что сами не знали и раскрывать карты . авось пронесёт

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:40

А где продавщица мороженного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:52

Один треп-надо,скоро,нужно,будем и т.д.Хорошая высокооплачиваемая должность-говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:57

И не слушал и у вас не читал. Задолбали все. И он и вы.

света
18 ноя 2020 в 20:37

пиар путина

Гость
18 ноя 2020 в 21:43

Налоговая забила на физ.лиц по налогам. Где квитанции? Государству нужны деньги. Бумаги жалко? Работать не кому? Сил не хватает?

Гость
18 ноя 2020 в 21:58

Путин! Хочу заплатить налоги.Где квитанции?

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 ноя 2020 в 23:05

А тут под шумок предлагают тесты за 900 р. Губер!!!! Президент сказал что деньги есть так заплати за всех чтобы население не вымирало

ОТВЕТИТЬ
Piter
19 ноя 2020 в 00:28

Только четкое разделение на больных и здоровых как в Китае остановит нынешний всплеск вируса. Больных (и близких контактеров в семье) там либо лечили либо запирали а домах и они лечились/помирали сами. Посмотрите фильмы 90-х годов - там тоже больных и здоровых друг от друга стеной отделяли. Только так.

Леший
19 ноя 2020 в 01:01

Да вообще отменить эти тесты, и зачем они нужны?
Даже за двое суток много может произойти:
человек заразился ковидом но когда он делал анализ он был чистым....
Анализы на ковид только тем кому они остро нужны: это старики и беременные женщины.
Объем помощи по постановлению Поповой наоборот предусматривает сокращение.Чтобы выполнить требование о двух сутках придется брать меньше анализов.

Гость
19 ноя 2020 в 01:42

Бла-бла-бла...Вот же какие гадкие бояре-губернаторы,все скрывают и холопов немного плоховато лечат,целыми месяцами! А царь-президент то и не знал ведь совсем этого! Только вот царь должен понять,что народ не такой тупой как ему кажется и понимает, кто несет ответственность за такое безобразное отношение к здоровью и жизни людей. Закон о не привлечении к уголовной ответственности бывших президентов неспроста срочно принимается.Страшновато становится, Владимир Владимирович?

Гость
19 ноя 2020 в 09:42

Не слушал и не смотрел - не интересно! Устал уже от "прорывов" и "сверхдержавы".

Гость
19 ноя 2020 в 17:34

Тоже перестал смотреть выступления этого Путина, одна болтовня бесполезная. Даже чинуши уже перестали его указы-приказы исполнять,поизносился царь,пора на покой

кэт