перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Рыбинский депутат требует ужесточения наказаний для педофилов и убийц

21 сентября 2020, 19:45
Гость
Гость
22 сентября 2020, 13:39
Вводить смертную казнь не с нашим правосудием и правоохранительными органами. Могут пострадать неповинные в данном преступлении люди - куча тому примеров. С другой стороны : содержать подобных Молчанову в тюрьме тоже несправедливо. Если вина полностью доказана , то отправлять на работу, связанную с особо опасными и вредными условиями труда. Там и так не выживет.
Гость
22 сентября 2020, 10:00
какой учёт , кто будет следить ? вы хоть сами верите ? полицию сокращают , дпс сокращают , а своего участкового вы хоть видели когда ? да коснись что дозвонится то сложно , а дозвонишься не факт что приедут . Один трёп
Гость
22 сентября 2020, 09:16
Популизм. Депутат пропиарился, зная, что муниципалитет не занимается вопросами ужесточения уголовного наказания.
Андрей_112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2020, 04:38
Смертная казнь это слишком гуманно. Больше каторга когда 24/7/365 находишься до конца своих дней в 4х стенах, без перспектив из них выйти. И с тобой обращаются и кормят как скот. Вот это куда куда более строго и справедливо. Ну а смертная казнь это слишком просто (пару месяцев и все). -- *Ну или если о говорить о смертной казни, то по принципу как в США, у ни в ожидании казни могут и 10 лет просидеть. При этом не говорят когда, решается все рандомно.
Гость
21 сентября 2020, 21:17
Рыбинский депутат пусть займётся своими делами и прямыми обязанностями,а не этими упырями
Инженер1

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября 2020, 20:54
Как не хотят отменять мораторий на смертную казнь... Извиваются и уползают депы из ГД.
Гость
21 сентября 2020, 20:09
Было бы уместным, так же предложить ужесточение наказания за взяточничество.
Гость